Страница 241 из 291 « Первая  «  141191231237238239240241242243244245251 Последняя »  » 

Тема: народ, мне подгузники не дают!

  1. ответ для Lyudmilochka , на сообщение « Спасибо! Я поняла, что не к вам.... »
    #2401
    Мега-элита
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Невский район, Октябрьская наб/ пр.Большевиков
    Сообщений
    3 076

    Цитата Сообщение от Lyudmilochka Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я поняла, что не к вам. Спрашиваю, т.к. может опыт у кого есть в получении. Инвалидности еще нет. Но я так поняла ИПР оформляют одновременно с инвалидностью. Из ответов поняла, что отказывают незаконно. Вот подготовила заявление, чтобы сразу им отдать и получить письменное разъяснение в случае отказа.
    Обязательно уточните на комиссии, нам в прошлом году ребенку было 1,7 года - отказали в подгузниках, вопрос я этот задавала. Мне устно сказали "физиологически в этом возрасте ребенку необходимы еще подгузники, ваш диагноз не подразумевает подгузники бесплатно, поэтому покупайте как и родители здоровых детей"
    Но моей знакомой, ребенок более сложный (не ходит) в 1,6 года прописали в ИПР подгузники. Значит все таки это зависит от диагноза, с которым приходите на комиссию

  2. #2402
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от MarKuz84 Посмотреть сообщение
    Обязательно уточните на комиссии, нам в прошлом году ребенку было 1,7 года - отказали в подгузниках, вопрос я этот задавала. Мне устно сказали "физиологически в этом возрасте ребенку необходимы еще подгузники, ваш диагноз не подразумевает подгузники бесплатно, поэтому покупайте как и родители здоровых детей"
    Но моей знакомой, ребенок более сложный (не ходит) в 1,6 года прописали в ИПР подгузники. Значит все таки это зависит от диагноза, с которым приходите на комиссию
    вот у нас тоже не ходячий, но прописали только с 3 лет..., еще человеческий фактор сильно влияет на комиссии, кому что прописывают...+ если уролог отметит урологические проблемы, это будет важным фактором

  3. #2403
    Активный участник Аватар для Lyudmilochka
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    СПб, Пушкин
    Сообщений
    478

    Цитата Сообщение от MarKuz84 Посмотреть сообщение
    Обязательно уточните на комиссии, нам в прошлом году ребенку было 1,7 года - отказали в подгузниках, вопрос я этот задавала. Мне устно сказали "физиологически в этом возрасте ребенку необходимы еще подгузники, ваш диагноз не подразумевает подгузники бесплатно, поэтому покупайте как и родители здоровых детей"
    Но моей знакомой, ребенок более сложный (не ходит) в 1,6 года прописали в ИПР подгузники. Значит все таки это зависит от диагноза, с которым приходите на комиссию
    Вот и я так поняла. На словах всё что угодно сказать могут. Пусть объяснят для кого предназначены маленькие подгузники в федеральном списке?

  4. ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
    #2404
    Наш человек Аватар для lubimaia67
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    окраина...
    Сообщений
    8 777

    Девочки, а памперсы кто то уже получал? Что там слышно?

  5. #2405
    Элита Аватар для Горячий снег
    Регистрация
    11.07.2015
    Адрес
    Село
    Сообщений
    2 674

    Цитата Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
    Девочки, а памперсы кто то уже получал? Что там слышно?
    Танюша, привет. Ты все знаешь. А сколько максиму подгузников выписывают взрослым???? 3 потолок или реально больше?
    Можно видеть жестокость и враждебность этого мира, можно видеть любовь и гармонию в нем. А можно понять, что реальность рисует вашу картину мира исключительно теми красками которые есть в Вашей палитре. И только от Вас зависят тона и оттенки этого полотна. Татьяна Масютина

    Когда повышаешь свою самооценку и увеличиваешь планку своих представлений о возможном. Одновременно решая, что это твое и ты этого достоин, тебе открываются средства и возможности достижения цели...
    Маркус Маркус

  6. #2406
    Наш человек Аватар для lubimaia67
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    окраина...
    Сообщений
    8 777

    Цитата Сообщение от Горячий снег Посмотреть сообщение
    Танюша, привет. Ты все знаешь. А сколько максиму подгузников выписывают взрослым???? 3 потолок или реально больше?
    Наташа, привет! А чего здесь пишешь? Могла бы позвонить.
    Нам выписали три + пеленка. У нас по нефрологии проблемы. Поэтому так и выписали. Считали сколько выпила и сколько выделила. Я суточный анализ собирала. Плюс справка о проблемах от нефролога.
    А какой максимум для взрослых я не знаю.

  7. #2407
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
    Девочки, а памперсы кто то уже получал? Что там слышно?
    Девочки, сегодня получила сени кидс 15-30 кг включительно по март месяц (мне полностью закрыли направление).

  8. ответ для Mari999 , на сообщение « Девочки, сегодня получила сени кидс... »
    #2408
    Наш человек Аватар для lubimaia67
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    окраина...
    Сообщений
    8 777

    Цитата Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня получила сени кидс 15-30 кг включительно по март месяц (мне полностью закрыли направление).
    О как! Мне сказали что после 26 будут выдавать. Но нам нужны М... Спасибо за инфу!

  9. ответ для Mari999 , на сообщение « Девочки, сегодня получила сени кидс... »
    #2409
    Мега-элита
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Невский район, Октябрьская наб/ пр.Большевиков
    Сообщений
    3 076

    Цитата Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня получила сени кидс 15-30 кг включительно по март месяц (мне полностью закрыли направление).
    обьясните популярно пжт ... Это детские подгузы (получали на Стачек) ?
    у меня направление до 10 декабря. Это мне как "закроют" количеством?

  10. ответ для lubimaia67 , на сообщение « О как! Мне сказали что после 26 будут... »
    #2410
    Не делайте мне нервы... Аватар для Ангел
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Рыбная Слобода
    Сообщений
    6 807

    Цитата Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
    О как! Мне сказали что после 26 будут выдавать. Но нам нужны М... Спасибо за инфу!
    Сегодня приехали на Стачек, взрослые не выдают, ждут какие то коды от ФСС, тогда начнут

    Отправлено с моего SM-J710GN через Tapatalk
    Дочка, дочка, дочка и внук

Страница 241 из 291 « Первая  «  141191231237238239240241242243244245251 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •