Страница 1 из 112 123451151101 Последняя »

Тема: РЫЖИЙ КОТ сад Приморского р-на (Авиаконструкторов 2)

Небожитель Аватар для Your Majesty

РЫЖИЙ КОТ сад Приморского р-на (Авиаконструкторов 2)

Всем здравствуйте!
    Открывается новый сад Рыжий кот - платный, от клуба Олимпик.

Собираюсь отдать туда дочку. Уже ходила все смотрела, обещают открыть в ноябре. Собираемся на следующей неделе делать карту.

Может кто-то тоже пойдет в этот сад. Давайте делиться новостями и знакомиться!
    Я что знаю, готова рассказать!
    Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза. И твердо встав на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.

2. ответ для Your Majesty , на сообщение « РЫЖИЙ КОТ сад Приморского р-на... »
    Активный участник

мне интересно. Хочу все знать Нам 1,1.

3. ответ для Your Majesty , на сообщение « РЫЖИЙ КОТ сад Приморского р-на... »
    Ветеран Аватар для Krosh

По какой программе садик будет работать, какова наполняемость групп и главный вопрос: стоимость уже знаете?

4. ответ для kisellek , на сообщение « мне интересно. Хочу все знать :) Нам... »

Цитата Сообщение от kisellek Посмотреть сообщение
    мне интересно. Хочу все знать Нам 1,1.
    Вам еще рановато вроде. Вы на следующий год хотите пойти?

Цитата Сообщение от Krosh Посмотреть сообщение
    По какой программе садик будет работать, какова наполняемость групп и главный вопрос: стоимость уже знаете?
    По программе какой забыла, но по-моему Васильевой? Врть не буду, для меня это не важно, но мне говорили по какой программе.

Наполняемость от 10-15 детей, зависит от группы. Всего 4-5 групп будет.

Стоимость зависит от пребывания. Пока цены такие: 15 000 - до 16-00, 18 000 - до 18-00 и 20 000 до 20-00. Пяти разовое питание. Всякие логопеды/психологи/англ. и пр. все будет.
    Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза. И твердо встав на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.

5. ответ для Your Majesty , на сообщение « РЫЖИЙ КОТ сад Приморского р-на... »
    Элита Аватар для SENI SEVIREM

хочу узнать про развивайки у них... а телефона на сайте не нашла, напишите плиз! интересует стоимость занятий для ребенка 2 года (2раза по 1,5 часа)...
    прошу прощения, часто пропускаю букоФФки, клавиатура заедает!
    Когда мне встречается в людях дурное,
    То долгое время я верить стараюсь,
    Что это скорее всего напускное,
    Что это случайность. И я ошибаюсь.

И, мыслям подобным ища подтвержденья,
    Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
    Что лжец, может, просто большой фантазер,
    А хам, он, наверно, такой от смущенья.... (с)

Цитата Сообщение от davidova_s Посмотреть сообщение
    хочу узнать про развивайки у них... а телефона на сайте не нашла, напишите плиз! интересует стоимость занятий для ребенка 2 года (2раза по 1,5 часа)...

Про развивалки ничего не знаю. Знаю только что они будут на первом этаже (соседний вход) и что откроются после НГ скорее всего. Сначала они введут сад, а потом будут отделывать развивалки.

7. ответ для Your Majesty , на сообщение « РЫЖИЙ КОТ сад Приморского р-на... »
    Хранитель Аватар для Jinny Joe

А когда они откроются?

8. ответ для Your Majesty , на сообщение « РЫЖИЙ КОТ сад Приморского р-на... »
    Старожил Аватар для Ланка

Мы собираемся туда на развивалки. Нам 2 ,2. Кто с нами? Давайте дружить.
    Последняя информация такая (вчера разговаривала с Екатериной по телефону, она там организатор): с 9 ноября открывается детский сад, после этого начнут набирать группы раннего развития. Преподаватель уже есть, как мне было сказано. Просто, поскольку они изначально планировались как детский сад, то сначала садик, а потом набор на развивалки. Вчера сдавали-принимали помещение. Можно прийти посмотреть что и как, только надо заранее позвонить Екатерине и договориться.
    Собираюсь на днях пойти туда посмотреть, где будут проходить занятия.

9. ответ для Your Majesty , на сообщение « РЫЖИЙ КОТ сад Приморского р-на... »
    Старожил Аватар для Ланка

Ой, забыла телефон написать - 9848000, Екатерина.

10. ответ для Your Majesty , на сообщение « РЫЖИЙ КОТ сад Приморского р-на... »
    Участник Аватар для Lapochka

Здравствуйте!
    Тоже интересует этот сад,но на половину дня,наверное, до сна дневного. интересно у них такое есть? Есть ли у них вступительный взнос и сколько? Что-то я думала группы будут поменьше. А сколько воспитателей на такую большую группу? Занятия сразу со всеми будут проводиться или их делят потом на подгруппы(по 5 чел.) как в "Элите"?
    Как помещения? большие,просторные сколько помещений? Все никак не дойти, да и как-то пыталась дозвонится несколько раз, так у них телефон был "временно недоступен".
    Бассейн есть? И еще интересует площадка, где будут дети гулять? там же дом на перекрестке, со всех сторон дорога, где они планируют гулять?
    Вот пока все что вспомнила,что интересовало.

Страница 1 из 112 123451151101 Последняя »