Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: У малыша "мешки" под глазами по утрам... это нормально??

  1. #21

    Ой, что-то мне страшно стало. У дочки тоже мешочки бывают, особенно если поспит много. Надо, наверное, тоже анализы сдавать

  2. ответ для acva , на сообщение « у моей то же, только не по утрам, а... »
    #22
    Элита Аватар для alaska-natasha
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    ЮЗ Красносельский р-н
    Сообщений
    1 920

    Цитата Сообщение от acva Посмотреть сообщение
    у моей то же, только не по утрам, а днем частенько бывает. я думаю может не высыпается? ночью тоже постоянно присасывается. А, и еще синяки под глазами, не только мешки
    у моего вообще постоянно и мешки, и синяки под глазами, вот уже 9 мес. Ночью есть грудь каждый час. Анализ мочи в порядки. Не знаю, что и думать

  3. #23
    Участник Аватар для маманикитушки
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    239

    У старшего ребенка тоже были мешки под глазами - по врачам затаскала бедного - все анализы, УЗИ все было в норме. Так что пришли к выводу что просто такая особенность строения лица.
    У младшей то же самое - только сдала мочу на всякий случай - все нормально. По врачам таскать не буду - не хочу искать болезни которых нет....

  4. ответ для Sacha , на сообщение « У нас тоже по утрам мешки, а под одним... »
    #24
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 985

    у нас после сна и после рёва такие мешочки, но у меня тоже были такие, считаю что это нормально
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  5. ответ для Kedi_Kadin , на сообщение « у нас после сна и после рёва такие... »
    #25
    Активный участник Аватар для Ируся Р
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Луначарского 38
    Сообщений
    425

    Я тоже парилась, а потом подруга сказала - на себя с утра посмотри. Посмотрела, и успокоилась

  6. #26
    Ветеран Аватар для Mon S
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    675

    у нас тоже небольшие припухлости бывают (но не мешочки). Педиатр сказала: "а вы себя видели? Это наследственное.." ...
    Хотя у нас все анализы (ТТТ) в норме... может и правда отечность наследственная (вернее даже не отечность, а конституция..)

  7. ответ для humming-bird , на сообщение « Вот и у нас тоже самое. Врач сам... »
    #27
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242

    Цитата Сообщение от humming-bird Посмотреть сообщение
    Вот и у нас тоже самое. Врач сам порекомендовал доп. обследование. По анализу мочи все ок. Будем сдавать еще кровь и делать узи.
    могут быть почки

  8. #28
    Наш человек Аватар для kosmostars
    Регистрация
    03.01.2009
    Сообщений
    6 550

    Цитата Сообщение от mns406 Посмотреть сообщение
    девочки, у сыночка по утрам мешки под глазами.... есть еще такие??? это патология почек или еще что может быть??? или просто от того, что почти раз в час-полтора ночью титьку ест???
    Это повод обследоваться,а не спрашивать здесь,потому как здесь не врачи и какие именно мешки никт оен видел. Сколько бы ребенок не ел и не пил и не только ребенок,но и взрослый,мешки,отеки и проч не норма! Проверяйте сердце,почки и показывайтесь врачу
    Dont disturb я в ОЗ

  9. #29

    Пока не прочитала эту темку и значения бы не придала мешкам под глазами. У нас тоже они бывают после сна, если на меня тоже с утра посмотреть прямо "красавица."

  10. #30
    Элита Аватар для alaska-natasha
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    ЮЗ Красносельский р-н
    Сообщений
    1 920

    Цитата Сообщение от маманикитушки Посмотреть сообщение
    У старшего ребенка тоже были мешки под глазами - по врачам затаскала бедного - все анализы, УЗИ все было в норме. Так что пришли к выводу что просто такая особенность строения лица.
    У младшей то же самое - только сдала мочу на всякий случай - все нормально. По врачам таскать не буду - не хочу искать болезни которых нет....
    а у старшего ребенка прошли мешки с возрастом или так и остались?

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •