Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: У малыша "мешки" под глазами по утрам... это нормально??

  1. ответ для Gusenka , на сообщение « Девочки а вы не в курсе, УЗИ брюшной... »
    #61
    Частый гость Аватар для Костяныч
    Регистрация
    04.03.2013
    Адрес
    жени егорова
    Сообщений
    83

    а по поводу соли что нибудь сказали?? Нам пить сказали много, потом 3 дня мерить сколько он ходить по маленькому......

  2. #62
    Участник Аватар для Art-Noa
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Туристская
    Сообщений
    176

    У нас мешки были у старшего под глазами, когда болел сильно с температурой 40... Потом после 2 недель болезни, 2 недели восстанавливался и лучше стало. Но анализ мочи лучше сдам...

  3. #63

    У нас тоже припухшие глазки, анализ мочи в норме. Терапевт молчит

  4. #64
    Частый гость Аватар для Машуся
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    97

    У нас до 4х месяцев не просто мешки ,ещё и глаза с такими лёгким, что просто щёлочки. Такая одутловатая( ((

  5. #65

    Цитата Сообщение от мама шалунёнка Посмотреть сообщение
    вот и я хочу попросить направление на кровь-мочу... днем просто тож иногда бывает...
    у меня, понятное дело - не высыпаюсь вообще, да и почки, вот и "мешки", а малявочке-то за что???
    Ну вот кстати необязательно, что у вас "мешки" - это почки и недосып. Бывает просто строение лица такое. Я высыпаюсь или не высыпаюсь и все равно у меня синяки под глазами. У ребенка точно такие же глаза с намещающимися синяками под ними.

    Кровь, мочу сдавали, все в норме.

  6. #66
    Наш человек Аватар для Anksa
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    9 408

    Буквально вчера были у нефролога, в том числе и по поводу припухших глазок, на что нам сказали, что когда глазки припухшие от почек - это значит, что почкам уже совсем трындец и по крови и моче это сразу видно, да и по общему состоянию ребенка... А в нашем случае это, так называемая, повышенная гидрофильность тканей - просто некоторые детки более склонны задерживать жидкость.
    Делать с этим ничего, сказал, не надо
    Полина, 06.04.2017

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •