Тема: Срочно требуется помощь!

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    380

    Срочно требуется помощь!

    Коротко обрисую ситуацию - я гражданка Армении, получаю вид на жительство как человек, чьи предки из РФ (сама я также родилась в России, но позже была привезена в Армению), со мной проживает в съемной квартире дочь 5 лет и сын 21 года, также граждане Армении. До недавнего времени с нами проживал мой гражданский муж, который 8 месяцев сидел без работы. Так получилось, что мы с сыном практически в один день также лишились работы. Кроме того, у дочери 23 апреля заканчивается срок действия паспорта, здесь, в Питере, мы его оформить не можем, для этого надо выехать в Армению. Все просто накопилось сразу. На данный момент ситуация такова - долг около 20 тыс. (за комнаты), необходимость выезда, необходимость прожить до получения зарплаты (предложение по работе поступают). Гражданский муж нас бросил и ушел. Вернуться навсегда в Армению я не могу - там для русскоязычного человека работы нет, кроме того, порядок зарплат там такой, что выплатить здешние долги я не смогу. Хозяйка квартиры позволила пару-тройку месяцев пожить бесплатно, давая возможность нам снова встать на ноги. Единственная проблема - поджимают сроки вывоза ребенка, в противном случае возникнут серьезные проблемы. На билеты туда и обратно необходимо около 30 тысяч. В банки обращаться бессмысленно, знакомые тоже помочь не могут.

    Я не знаю, как выйти из тупика, как выйти из этой трудной ситуации. Я не прошу безвозмездной помощи, просто мне нужна эта сумма (даже не сама сумма, а билеты!) в долг с отсрочкой возврата на три-четыре месяца. Я редактор, долгие годы работала главным редактором в интернет-изданиях. Я знаю, что без работы сидеть не буду!

    Если вы найдете возможность мне помочь или хотя бы посоветуете, куда обратиться - буду крайне признательна!!! Пишите в личку!

  2. ответ для Donika , на сообщение « Срочно требуется помощь! »
    #2
    с Марса Аватар для JannaS
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    35 133



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •