Страница 35 из 40 « Первая  «  25313233343536373839 Последняя »  » 

Тема: 368 английская школа Фрунзенского района - ОБСУДИМ?

  1. #341
    Старожил
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 093

    А про 230 с хим-био уклоном что-нибудь можно рассказать?

  2. ответ для Мюмля , на сообщение « А про 230 с хим-био уклоном что-нибудь... »
    #342
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 259

    Цитата Сообщение от Мюмля Посмотреть сообщение
    А про 230 с хим-био уклоном что-нибудь можно рассказать?
    Хорошая школа, и становится только лучше. С 368ой даже не сравнить. Но про хим-био уклон забудьте, нет его там , ну или почти нет.



  3. ответ для J.Anderssen , на сообщение « Хорошая школа, и становится только... »
    #343
    Старожил
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 093

    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    Хорошая школа, и становится только лучше. С 368ой даже не сравнить. Но про хим-био уклон забудьте, нет его там , ну или почти нет.
    Понятно спасибо, профиль нужен!

  4. #344
    Старожил
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 093

    Интересно, часы они по химии с биологией куда девают, ведь в расписание они стоят!

  5. ответ для dumik , на сообщение « Очень странная статья. Автор,... »
    #345
    Старожил
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 093

    Цитата Сообщение от dumik Посмотреть сообщение
    Очень странная статья. Автор, видимо,хотела себя как -то возвысить, а получилось очень не этично.
    Интересно, а образование у директора не педагогическое изначально? Стерпится-слюбится, лучших вариантов в жизни сделать не получилось у бедняжки!

  6. #346
    Мега-элита Аватар для miss_n
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    3 024

    Подниму тему. Переехали, 368 во дворе. На следующий год в первый класс.
    Может появилось что-то более обнадеживающее от родителей детей в этой школе?

    И если не она, а попадать в какие-то более приличные ближайшие, то как? Я так понимаю что с января по июнь по прописке, и если не подаю в этот период, то потом где будут места, но в мае и в 368 все места были заняты, в итоге могут отправить в итоге не то что не в неё, а совсем к черту на кулички, каков процесс, может есть кто проходил?

    Ну или успокойте позитивными отзывами - первый ребенок и пока при мыслях об учебе в школе немного дурно

  7. ответ для miss_n , на сообщение « Подниму тему. Переехали, 368 во дворе.... »
    #347
    Частый гость
    Регистрация
    12.09.2012
    Сообщений
    54

    Пожалейте ребенка, не отдавайте в 368-ю. Сбежали оттуда и ни минуты не жалеем!

  8. ответ для mysh , на сообщение « Пожалейте ребенка, не отдавайте в... »
    #348
    Мега-элита Аватар для miss_n
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    3 024

    Цитата Сообщение от mysh Посмотреть сообщение
    Пожалейте ребенка, не отдавайте в 368-ю. Сбежали оттуда и ни минуты не жалеем!
    Я готова пожалеть и себя и ребенка. Мне бы понять какая есть альтернатива (ну это допустим узнать не очень сложно) и как туда попасть - и это вопрос сложнее. Как победить систему с пропиской? Покупать временную регистрацию? Есть другие варианты? Что из недалеких школ рассматривать?

  9. #349
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 120

    Цитата Сообщение от miss_n Посмотреть сообщение
    Я готова пожалеть и себя и ребенка. Мне бы понять какая есть альтернатива (ну это допустим узнать не очень сложно) и как туда попасть - и это вопрос сложнее. Как победить систему с пропиской? Покупать временную регистрацию? Есть другие варианты? Что из недалеких школ рассматривать?
    Рассмотреть варианты, ждать при этом вам не надо, подавать в обычные сроки, но в другую школу. Единственное у вас не будет приоритета, как у тех, кто с пропиской. То есть сначала примут приписанных, потом уже вас если останутся места. Если школа супер популярная, то да, делать регистрацию, устраиваться на работу в нужную школу, искать знакомых и тп. Ну и конфликтная комиссия.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  10. #350
    Мега-элита Аватар для miss_n
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    3 024

    Спасибо. Я просто перед тем как реально рассматривать все это, хочу убедиться действительно ли так страшен черт, как его малюют. В началке все таки очень много от учителя зависит. И не факт что в другой школе, куда надо будет приложить кучу усилий чтобы попасть, он будет лучше. Никто случайно не знает кто из учителей сейчас ведет 4 класс?

Страница 35 из 40 « Первая  «  25313233343536373839 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •