Страница 4 из 40 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: 368 английская школа Фрунзенского района - ОБСУДИМ?

  1. ответ для Gold_dust , на сообщение « А вы про какого директора говорите??? »
    #31
    Наш человек Аватар для Лягушка
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    8 783

    Цитата Сообщение от Gold_dust Посмотреть сообщение
    А вы про какого директора говорите???
    знаете, не хочется здесь обсуждать, что было тогда, я уже пожалела, что написала, зашла, чтобы стереть

  2. #32
    Наш человек Аватар для Белая
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    8 378

    Цитата Сообщение от Gold_dust Посмотреть сообщение
    А вы про какого директора говорите???
    Цитата Сообщение от Лягушка Посмотреть сообщение
    знаете, не хочется здесь обсуждать, что было тогда, я уже пожалела, что написала, зашла, чтобы стереть
    Да ладно, чего уж там... Это ж "дела давно минувших дней". Про Козлову И.С., наверное...

  3. ответ для Белая , на сообщение « Да ладно, чего уж там... Это ж "дела... »
    #33
    Мега-элита Аватар для Муммик
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    4 678

    Девочки,я вас тут почитала и впала в депресняк...мы в этом году собираемся в эту школу,сейчас ходим на подготовишки, доче моей очень нравятся педагоги,она с удовольствием ходит на занятия, после родительского собрания у меня сложилось неплохое мнение о школе,но теперь даже и не знаю,что и думать,а тем более делать...
    Счастливая.....

  4. #34
    Наш человек Аватар для Лягушка
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    8 783

    Цитата Сообщение от Муммик Посмотреть сообщение
    Девочки,я вас тут почитала и впала в депресняк...мы в этом году собираемся в эту школу,сейчас ходим на подготовишки, доче моей очень нравятся педагоги,она с удовольствием ходит на занятия, после родительского собрания у меня сложилось неплохое мнение о школе,но теперь даже и не знаю,что и думать,а тем более делать...
    я слышала, что там есть очень хорошие преподаватели в началке, поэтому можно началку там отучиться, а дальше уже искать другие школы

  5. #35
    Альтернативно одарённая Аватар для Sarang_Song™
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    77 505

    Цитата Сообщение от Муммик Посмотреть сообщение
    Девочки,я вас тут почитала и впала в депресняк...мы в этом году собираемся в эту школу,сейчас ходим на подготовишки, доче моей очень нравятся педагоги,она с удовольствием ходит на занятия, после родительского собрания у меня сложилось неплохое мнение о школе,но теперь даже и не знаю,что и думать,а тем более делать...
    Наташ, я вот тоже присоединюсь к предыдущемуоратору, идите в началку, если нра, а там видно будет.
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

  6. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « Наташ, я вот тоже присоединюсь к... »
    #36
    Мега-элита Аватар для Муммик
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    4 678

    Цитата Сообщение от Sarang Song Посмотреть сообщение
    Наташ, я вот тоже присоединюсь к предыдущемуоратору, идите в началку, если нра, а там видно будет.
    Машуль,это,конечно,понятно,но видишь ли,я не сторонник перевода ребенка из сада в сад,из школы в школу и хочется,чтобы эта школа для нас стала первой и единственной,но если будет очень плохо,то конечно буду переводить
    Счастливая.....

  7. #37
    Альтернативно одарённая Аватар для Sarang_Song™
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    77 505

    Цитата Сообщение от Муммик Посмотреть сообщение
    Машуль,это,конечно,понятно,но видишь ли,я не сторонник перевода ребенка из сада в сад,из школы в школу и хочется,чтобы эта школа для нас стала первой и единственной,но если будет очень плохо,то конечно буду переводить
    Ясно. Я то хочу с 5го класса по способностям.
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

  8. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « Ясно. Я то хочу с 5го класса по... »
    #38
    Мега-элита Аватар для Муммик
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    4 678

    Цитата Сообщение от Sarang Song Посмотреть сообщение
    Ясно. Я то хочу с 5го класса по способностям.
    блин,меня уже трясет буду медитировать но как только ребенок скажет,что ей не нравится эта школа и что ей там плохо,сразу же буду искать другую просто она очень переживает,что приходится расставаться с друзьями,так было,когда мы в Купчино переехали и сад поменяли,и потом,когда с дачи летней вернулись
    Счастливая.....

  9. ответ для Муммик , на сообщение « блин,меня уже трясет:001: буду... »
    #39
    Альтернативно одарённая Аватар для Sarang_Song™
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    77 505

    Цитата Сообщение от Муммик Посмотреть сообщение
    блин,меня уже трясет буду медитировать но как только ребенок скажет,что ей не нравится эта школа и что ей там плохо,сразу же буду искать другую просто она очень переживает,что приходится расставаться с друзьями,так было,когда мы в Купчино переехали и сад поменяли,и потом,когда с дачи летней вернулись
    Все будет хо-ро-шо!

    Я себя вспоминаю просто...мама не подумала почему-то перевести меня именно по склонностям...а я в детстве скромная были и закмплексованная , дык только после 10 класса САМА решилась рыпнуться в какую-то школу (номер уже не помню) с литературным уклоном при ЛГУ, но фиг, сказали, поздняк метаться, надо было годом раньше.
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

  10. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « Все будет хо-ро-шо! :flower: Я себя... »
    #40
    Мега-элита Аватар для Муммик
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    4 678

    Цитата Сообщение от Sarang Song Посмотреть сообщение
    Все будет хо-ро-шо!

    Я себя вспоминаю просто...мама не подумала почему-то перевести меня именно по склонностям...а я в детстве скромная были и закмплексованная , дык только после 10 класса САМА решилась рыпнуться в какую-то школу (номер уже не помню) с литературным уклоном при ЛГУ, но фиг, сказали, поздняк метаться, надо было годом раньше.
    буду думать позитивно,пока я к этой школе положительно отношусь,ходила на первое сентября туда,да и прогуливались часто там,про учителей отзывы хорошие,что дальше будет поглядим
    Счастливая.....

Страница 4 из 40 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •