Страница 7 из 40 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: 368 английская школа Фрунзенского района - ОБСУДИМ?

  1. #61
    Ветеран Аватар для СИМОНОМАМА
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    602

    Девочки, а я тут присмотрела 312 Французскую. Очень всё понравилось. Кто-то что-то слышал?))))) Буду признательна.
    ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

  2. ответ для anutka , на сообщение « не хочется плохо о 587, но это явно не... »
    #62
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 259

    Цитата Сообщение от anutka Посмотреть сообщение
    не хочется плохо о 587, но это явно не лучшая начальная в Купчино.....
    В нашем садике и заведующая и методист говорят в голоc, лучшие школы 587, 303, 295, 316 с точки зрения началки, но 587 и 303 самые лучшие. Вот именно так теперь и выглядит мой список желанных школ, только 303я впереди .

    В 316 школе у нашей воспитательницы внучка учится, они очень довольны. Кстати, туда (в 316) кто-нибудь пойдет на ДОД в субботу?



  3. #63
    Элита Аватар для mamaLama
    Регистрация
    11.01.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 824

    Я обязательно пойду на собрание,я бы вообще не сомневалась,если бы не возить от Шайбы...Пугают меня пробки по утрам на Софийской.

  4. #64
    Элита Аватар для anutka
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Бухрарестская 156
    Сообщений
    2 866

    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    В нашем садике и заведующая и методист говорят в голоc, лучшие школы 587, 303, 295, 316 с точки зрения началки, но 587 и 303 самые лучшие. Вот именно так теперь и выглядит мой список желанных школ, только 303я впереди .

    В 316 школе у нашей воспитательницы внучка учится, они очень довольны. Кстати, туда (в 316) кто-нибудь пойдет на ДОД в субботу?
    ну каждый при своем мнении, потом у Вас девочка, а это многое решает, я после ДОД поняла что 587 нам категорически не подходит....
    303 да хорошая. но оч. далеко возить....
    Юрка(26.06.04), папа и я - наша крепкая семья

  5. #65
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 259

    Цитата Сообщение от anutka Посмотреть сообщение
    ну каждый при своем мнении, потом у Вас девочка, а это многое решает, я после ДОД поняла что 587 нам категорически не подходит....
    303 да хорошая. но оч. далеко возить....
    Так ДОД то был для старшеклассников. Не знаю, я там тоже была, но негатива вообще никакого у меня не возникло.

    Завуч старших классов вполне адекватная женщина, то что общалась с нами скупо, вполне понятно, она нужной нам информацией не располагает, а ее ждали родители как раз детей из старших классов.

    587 по-прежнему в моем списке, а 368 - категорически нет, уж простите. Мы скорее сменим место жительства (поедем жить на Турку или Пражскую), чем пойдем в эту дворовую школу.



  6. #66
    Элита Аватар для anutka
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Бухрарестская 156
    Сообщений
    2 866

    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    Так ДОД то был для старшеклассников. Не знаю, я там тоже была, но негатива вообще никакого у меня не возникло.

    Завуч старших классов вполне адекватная женщина, то что общалась с нами скупо, вполне понятно, она нужной нам информацией не располагает, а ее ждали родители как раз детей из старших классов.

    587 по-прежнему в моем списке, а 368 - категорически нет, уж простите. Мы скорее сменим место жительства (поедем жить на Турку или Пражскую), чем пойдем в эту дворовую школу.
    дело не в негативе, а в оценке родителей начальной школы и средней, 368 тоже не рассматриваю, т.к. ездить в нее не вижу смысла
    Юрка(26.06.04), папа и я - наша крепкая семья

  7. ответ для anutka , на сообщение « дело не в негативе, а в оценке... »
    #67
    Мега-элита Аватар для Муммик
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    4 678

    Не понимаю,почему столько негатива о 368 школе,знаю,что в нее ездят дети и с других районов или это те,кто ниже плинтуса,как говорится общалась с мамочками страшеклассников,плохих отзывов не слышала
    Счастливая.....

  8. #68
    Элита Аватар для anutka
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Бухрарестская 156
    Сообщений
    2 866

    Цитата Сообщение от Муммик Посмотреть сообщение
    Не понимаю,почему столько негатива о 368 школе,знаю,что в нее ездят дети и с других районов или это те,кто ниже плинтуса,как говорится общалась с мамочками страшеклассников,плохих отзывов не слышала
    да главное, чтоб школа подходила ВАШЕМУ ребенку.... вот и все... я бы не возила бы если во дворе была бы приличная школа, вот схожу на ДОД в нашу 302 и может не буду возить никуда, так все понравится
    Юрка(26.06.04), папа и я - наша крепкая семья

  9. #69
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 259

    Цитата Сообщение от Муммик Посмотреть сообщение
    Не понимаю,почему столько негатива о 368 школе,знаю,что в нее ездят дети и с других районов или это те,кто ниже плинтуса,как говорится общалась с мамочками страшеклассников,плохих отзывов не слышала
    Уровень этой школы средний, местами ниже среднего. Языка нормального нет - только фикция. Среди сильнейших школ нашего района эту школу никто не называет. При этом ужасной я ее не назову, просто обычная школа, а мне для дочки хочется большего. Вот собственно и весь негатив.

    Эта школа у нас прямо под окнами, очень жаль, что она нам не подходт .



  10. #70
    Ветеран Аватар для СИМОНОМАМА
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    602

    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    Уровень этой школы средний, местами ниже среднего. Языка нормального нет - только фикция. Среди сильнейших школ нашего района эту школу никто не называет. При этом ужасной я ее не назову, просто обычная школа, а мне для дочки хочется большего. Вот собственно и весь негатив.

    Эта школа у нас прямо под окнами, очень жаль, что она нам не подходт .
    Согласна. Вот ещё понравилась мне 553 Английская. Может возьмут моего старшенького? Кто-то уже советовал мне перетерпеть 3 минуты позора у директора, зато мальчик будет в нормальном коллективе. Посмотрит,устроится....тогда и младшеньткого туда отправлю......
    ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Страница 7 из 40 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •