Страница 11 из 39 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: Ремонт "на одном дыхании"...

  1. ответ для фЭя , на сообщение « Ремонт "на одном дыхании"... »
    #101
    Мега-элита Аватар для фЭя
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    3 422

    Кстати, забирали мы плитку с их склада на Энергетиков, напротив Ленты

  2. #102
    Наш человек Аватар для Ариха
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Богатырский проспект
    Сообщений
    5 839

    Цитата Сообщение от МамаВиВ Посмотреть сообщение
    В санузле сначала полностью был выложен плиткой пол. Мои рабочие по одним им ведомым причинами решили, что под ванной будет экран Я планировала и сейчас так и есть - полностью зашитая кафелем ванна (с ревизионным окошком 40х40).
    На пол установлена и выровнен ванна. Если зашивать - то плитку класть необязательно. Для стыка в Оби покупала в отделе плитки где всякие уголки пластиковые специальный профиль для стыка. Один его край опирается на ванну, другой загоняется под настенную плитку при е укладке. Все силиконится - выглядит примерно вот так в профиль:
    Вложение 3387806
    Ой, спасибо. На предыдущем фото ванной было не видно, что со стыками и я подумала, что у Вас ванна установлена без уголков, просто вплотную к стене. А у Вас все-таки с уголками.Мы сейчас в ванной ремонт делаем и очень хочется обойтись без уголков, ищу у кого так установлено.

  3. ответ для фЭя , на сообщение « Ремонт "на одном дыхании"... »
    #103
    Участник Аватар для Юляна
    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Ветеранов - загород
    Сообщений
    218

    скажите, пожалуйста, а каминный портал у вас мраморный?

  4. #104
    Наш человек Аватар для Аруба
    Регистрация
    09.05.2006
    Сообщений
    8 688

    Цитата Сообщение от МамаВиВ Посмотреть сообщение
    В фирме "Двери Лэнд" у себя под боком буквально... только они в тон не совсем попадают... сложно это с белым цветом Правда, купила позавчера буквально для распашной двери последние 6 штук из 8 вроде... успела
    Вот и дверки мои
    Вложение 3388097
    Ой, какие дверки......Обожаю! Здорово!

  5. #105
    Мега-элита Аватар для фЭя
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    3 422

    Цитата Сообщение от Юляна Посмотреть сообщение
    скажите, пожалуйста, а каминный портал у вас мраморный?
    Нет Самолепный гипрочно-полиуретановый... но он еще будет дорабатываться (я писала раньше). Мраморный, который нравится, от 130000, а этот обошелся в 2500

  6. ответ для фЭя , на сообщение « Нет :008: Самолепный... »
    #106
    Ветеран Аватар для Маленькая Таня
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    приморский рн.
    Сообщений
    664

    Цитата Сообщение от МамаВиВ Посмотреть сообщение
    Нет Самолепный гипрочно-полиуретановый... но он еще будет дорабатываться (я писала раньше). Мраморный, который нравится, от 130000, а этот обошелся в 2500
    А вы его взяли???

  7. ответ для Маленькая Таня , на сообщение « А вы его взяли??? »
    #107
    Мега-элита Аватар для фЭя
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    3 422

    Цитата Сообщение от Маленькая Таня Посмотреть сообщение
    А вы его взяли???
    Не поняла вопроса

  8. ответ для фЭя , на сообщение « Ремонт "на одном дыхании"... »
    #108
    ночной обжора Аватар для boolkin
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    с видом на ...
    Сообщений
    3 401

    Поздравляю Вас с замечательным ремонтом!!!
    Такую большущую работу проделали с двумя детишками на руках и за такой короткий срок
    Вы просто мега-супер человек
    Все получилось очень гармонично и "по-домашнему" , очень уютно и здорово!

  9. ответ для Маленькая Таня , на сообщение « А вы его взяли??? »
    #109

    Автор! Восхищаюсь вашим ремонтом! Восхищаюсь тем, как последовательно и неотступно вы воплощаете в жизнь задуманный образ!
    Страшно представить себе, сколько времени вы потратили на поиск единственно верных материалов и мебели! И как вообще вам это удалось (если я правильно поняла, у вас двое детей, включая совсем маленькую дочку?)!!!

    Я поражена тем, как вам удалось сохранить целостность образа своего нового дома! Мне известны случаи, когда жена вот такой цельный образ придумывает, находит материалы, мебель, аксессуары, а потом вмешивается муж и заявляет, что он категорически против такой люстры, и ему совершенно не нравятся такие обои и т.п.
    Позвольте спросить, а ваш супруг не вмешивался в ваши планы? Или у вас с ним полнейшее согласие и одинаковые вкусы?

  10. #110
    Мега-элита Аватар для фЭя
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    3 422

    Цитата Сообщение от АннаВанна Посмотреть сообщение
    Автор! Восхищаюсь вашим ремонтом! Восхищаюсь тем, как последовательно и неотступно вы воплощаете в жизнь задуманный образ!
    Спасибо!

    Цитата Сообщение от АннаВанна Посмотреть сообщение
    Страшно представить себе, сколько времени вы потратили на поиск единственно верных материалов и мебели! И как вообще вам это удалось (если я правильно поняла, у вас двое детей, включая совсем маленькую дочку?)!!!
    Вообще времени на поиски ушло по минимуму, все искалось и покупалось в процессе ремонта. И, к сожалению, многие из них не "единственно верные" именно по причине дефицита времени и ограниченности в перемещениях. А удалось многие вопросы решить-найти-купить через интернет. Паркетная доска покупалась вообще "пальцем в небо", я до последнего слабо представляла, как выглядит "Ятоба"

    Цитата Сообщение от АннаВанна Посмотреть сообщение
    Мне известны случаи, когда жена вот такой цельный образ придумывает, находит материалы, мебель, аксессуары, а потом вмешивается муж и заявляет, что он категорически против такой люстры, и ему совершенно не нравятся такие обои и т.п.
    Позвольте спросить, а ваш супруг не вмешивался в ваши планы? Или у вас с ним полнейшее согласие и одинаковые вкусы?
    Муж не вмешивался. Он сразу сказал - всё, что ты сделаешь, мне понравится Полный карт-бланш . Окромя бюджета ...
    А вообще совпадение вкусов у нас стало просто поразительным. Например, выбираем обивку дивана... мной отобраны 3 образца очень похожих тканей. Спрашиваю - тебе какой больше нравится? "Крайний слева". Почему? "Потому что он больше нравится тебе"
    А вообще, проблем не будет, если сразу решить, кто Менеджер проекта Правда, помимо развязанных рук это еще и ответственность за результат...

Страница 11 из 39 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •