Страница 2 из 953 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Женская консультация № 19 Фрунзенского района

  1. #11
    Ветеран Аватар для jul1982
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    746

    Наблюдаюсь у Логиновой, в 31 каб., мне очень нравится: внимательна, все объяснит, и что самое главное противница всяких лекарств, назначает, конечно, но всегда предлагает альтернативу

  2. #12
    Активный участник Аватар для Elena55555
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    463

    Девочки! Спасибо за отзывы! А можно врача-то как-то не по участку выбрать???
    Севочка! А какое имя у Амерхановой?

  3. ответ для Elena55555 , на сообщение « Девочки! Спасибо за отзывы! А можно... »
    #13
    Iriska_ero
    Guest

    Наблюдаюсь у Киселевой. Раздражает то, что она постоянно куда-то уходит по пол часа, очереди километровые. Витамины не выписывают.

  4. #14
    Активный участник Аватар для Бусинка007
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    573

    Цитата Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
    +1 про Ланговую.
    Очереди. На скрытые на мазки беременных отправляют в КВД Витамины не давали ни разу
    Меня тоже отпрвляли в КВД сдавать на скрытые или как альтеративу предложили взять мазок в ЖК и я сама должна его вести в лабараторию в Костюшко. пипец!!!! и это еще и платно.
    Отказалась. Сдала в Хеликсе. Выписали смесь МДМил Мама 4 банки ( с барского плеча так сказать), но я ее не пью.

    Витамин сказали,что нет и не предвидется....

  5. ответ для Elena55555 , на сообщение « Девочки! Спасибо за отзывы! А можно... »
    #15
    Ветеран Аватар для Севочка
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    ЖК "Карпаты", Купчино
    Сообщений
    796

    Амерханова Валентина Николаевна, 25кабинет. Можно звякнуть в регистратуру и спросить о выборе врача не по участку......
    По поводу витаминов, мне в том году бесплатно выписывали, а в этом МДМил маму, да и анализы на скрытые инфекции в этот раз бесплатно, а в том году платила, хотя можно было в КВД сьездить, но мне тогда было не до того....

  6. ответ для Севочка , на сообщение « Амерханова Валентина Николаевна,... »
    #16
    Участник Аватар для argosha
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Софийская
    Сообщений
    177

    Всем привет! Добавлю и от себя немного.
    Пошла я на учет вставать в эту консультацию и......после приема попала в больницу с угрозой выкидыша. Вот так "здорово" посмотрела меня и взяла мазок доктор Отто Татьяна Ивановна. До этого ни болей, ни выделений ничего небыло.Неделю пролежала в больнице.
    Пришла продлевать больничный и попала к своей участковой- Буйницкой Наталье Николаевне.( на тот момен она болела, поэтому я к Отто и попала)
    О Буйницкой впечатление намного лучше.Молодая, с чувством юмора.Мед сестричка у нее хорошая, хоть и выглядет очень строго....Может мне просто повезло и у них настроение было хорошее, но пока я о них ничего плохого сказать не могу. ПОКА - это ключевое слово)))))))))))))))))))))))))))

  7. #17
    Мега-элита Аватар для YellowSubmarine
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    3 138

    Цитата Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
    +1 про Ланговую.
    На скрытые на мазки беременных отправляют в КВД
    Простите, а что такого ужасного в КВД?Люди там те же, что и везде...
    Не хотите делать там бесплатно, сделайте платно в любом медицинском центре.Только учтите - лаборатория городского КВД (а именно в него отправляют, насколько я знаю) одна из самых лучших.Ей хотя бы доверять можно.
    Три сына (12.01.07 и 15.01.12 и 19.06.17)

  8. #18
    Космонавт Аватар для Manun'ja
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    СПб, Кудрово
    Сообщений
    23 010

    Я присоединяюсь к этой темке!
    Стою на учете сейчас, честное слово,нервов она мне доставляет больше чем что либо (работа,родственники)!!
    В общем состою на учете у Кругловой! Беременность первая,ничего не знаю, в итоге все надо клещами вытаскивать из врача, их интересует только "сняла ли я копию с того узи??? Почему опять не сняла?? К нам без копии ни ни".
    Пришла к ним поинтересоваться были небольшие боли,нормально ли, она меня не посмотрела,отправила на скорую! Там поставили диагноз "Признаки ИЦН", рекомендация "хорошее узи в медико генетическом",прихожу к ней,чтоб направление взять, и больничный закрыть, ничего меня не беспокоит, в итоге, меня Опять на скорую уже на операцию, даже не осмотрев меня, ни на какое узи не отправляя!! А на скорой говорят "А зачем сюда то? Где обследование то??", в общем ушла со скорой, жду обследования, идти в консультацию нет никакого желания!!!!

  9. #19

    Недавно родила второго, обе беременности в 19-ой. Научиная первой беременностью встала на учет в Жк только к 20-ой недели, что бы получить пособие, а так бы еще дольше не ходила. До постановки на учет ничего не беспокоило, но посидишь в очереди, взвешься, опять прибавила, и вообще сдай это и это, а терапевт одна там чего стоит. Начались проблемы, как приду, так давление, вообщем отмучила там и родила. Правильно девочки писали совок он и есть совок. Столько народу, что врачи просто не справляются, работают на автомате.

  10. #20
    Космонавт Аватар для Paikea
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    20 893

    интересно, как бы привлечь внимание, например, заведующей к нашим отзывам?
    Посмотреть хоть этот топик, хоть отзывы на главной странице - ни одного положительного.
    В лучшем случае - нейтральные...

Страница 2 из 953 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •