Страница 7 из 953 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Женская консультация № 19 Фрунзенского района

  1. ответ для Elena55555 , на сообщение « Девочки!!! А кто поподробней про... »
    #61
    Элита Аватар для Liliy
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 407

    Цитата Сообщение от Elena55555 Посмотреть сообщение
    Девочки!!! А кто поподробней про Комарову может рассказать?
    Наблюдалась у нее во вторую беременность. Она строгая, любит, когда беременюшки вовремя приходят, вовремя все сдают, может быть даже грубой, если Вы чего-то не сдали. Но если Вы пунктуальны, то и она очень внимательна. Однажды я прибежала к ней - спасите, не чувствую шевелюшек! Она, была неподдельно обеспокоена и Очень внимательна, положила слушать сердечко - не услышала, сразу повела на УЗИ к милейшему Борису Хаимовичу, по пути - молилась(!), когда все оказалаось хорошо, она обрадовалась и похвалила меня за то, что прибежала. После этого я простила ей все грубости...

  2. #62
    Счастье есть!👨👩👧👧 Аватар для Пайя
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Академка-Международная-Парк Победы.
    Сообщений
    15 650

    Я там наблюдалась. В 28 кабинете, по-моему..Сначала у васильевой, потом (Васильева уволилась, и слава Богу) у Марины Мирвариевны (если отчество правильно написала). У Марины мирвариевны еще как-то можно наблюдаться, а вот Васильева не меня пару раз именно наорала (мне не показалось и я не приувеличиваю), после чего у меня выработалась стойкая реакция на ЖК: давление 130 и выше.
    Врач по невынашиванию Каждый раз, как к ней приходишь-она смотрит на кресле! Я так и не смогла с ней договориться об отмене дюфастона (и это на 21-й неделе).
    Ну и такое бывало: врач говорит-"если что-то надо будет-можете прийти раньше назначенной даты". Я и пришла-то всего 1 раз за всю беременность раньше назначенной даты-так меня спросили: "Зачем пришла? Тебе на сегодня не назначено, принимать не будем." Ну вот как так??
    Я туда больше ни ногой.

    0 мес. 3140 и 50 см
    1 мес. 4622 и 54 см
    2 мес. 5850 и 57 см
    3 мес. 7050 и 60 см
    4 мес. 8250 и 62 см
    9 мес. 11750 и 71 см
    10 мес. 12250 и 74 см
    11 мес. 12700 и 75 см

  3. #63
    Активный участник Аватар для SARSA
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    569

    О приятном: была на приёме 02.11.09, так мне просто так без всяких просьб с моей стороны дали рецепт на витамины БЕСПЛАТНО! И сказали бежать бегом в аптеку пока они есть!!
    Я так поняла, что их выписывают всем при наличии в аптеке...
    Может кому ещё повезло;-))

  4. ответ для Liliy , на сообщение « Наблюдалась у нее во вторую... »
    #64
    Мега-элита Аватар для Nyutik
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Морозовка, иногда Купчино
    Сообщений
    4 085

    я живу в другом месте, но пошла специально по прописке. у меня первая беременность, наблюдаюсь у Логиновой. мне нравится. она внимательная. если есть вопросы, все объяснит. очереди некритичные! так что меня все устраивает!

  5. #65

    Девушки, а кто-нибудь посещал кабинет по невынашиваемости? Какие сложились мнения?

  6. #66
    Наш человек Аватар для люблю жизнь
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    8 317

    Я наблюдалась в этой консультации.Все неплохо,все анализы бесплатно,даже витамины два раза давали(Элевит) и МД МИЛ МАМА.С обслуживанием тоже проблем не было.

  7. #67
    Участник Аватар для lovcy
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    196

    Цитата Сообщение от Janettka Посмотреть сообщение
    Девушки, а кто-нибудь посещал кабинет по невынашиваемости? Какие сложились мнения?
    У Бутузовой-то? Доктор милейшая, но ничего нового не предложит: мазок на угрозу, направит на иглорефлексотерапию (которую сама же и проводит), подтвердит назначения лечащего врача. Если согласитесь на платные анализы - выпишет направление на гормональный анализ, который сдается в больнице на Костюшко.
    В общем, можно к ней ходить, жаловаться на все, что беспокоит, получать стандартные назначения и рекомендации, чаще, чем у своего врача, залезать на кресло чтобы мазок взять и шейку посмотреть, этим и успокаиваться.

    Хотя, наверное, это только мне она ничего нового не открывает - второго малыша "с угрозой" вынашиваю, поэтому хорошо знаю, что, когда, как и сколько принимать (а главное - НЕ принимать), чего бояться и как бороться.

  8. #68
    Активный участник Аватар для лисичка81
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    507

    Цитата Сообщение от Фрутик Посмотреть сообщение
    Наблюдалась у Ахундовой,если хотите нормально родить то не советую.
    Простите, а можно по подробнее? Она мой врач по прописке. Была правда у нее 1 раз. Из приятного: без криков-воплей (я в 18 недель на учет встала). Из неприятного: осмотр (хотя я наблюдалась в другом месте и у меня все документы (анализы, направления, узи, ЭКГ) были на руках и свеженькие. Зачем она туда полезла??? Из странного: спросила что я принимаю, я ответила какие витамины, на что получила "продолжай дальше". Т.е. разговора о бесплатном даже не было. И она не стала ни давление мерить, ни взвешивать, ничего.....померила живот, осмотрела на кресле и выписала направление на ан. мочи (хотя у меня на руках был недельный результат)....


    2.09.2013 - У Мишуна первые зубы (верхний правый, нижний левый)! 20.09.2013 - У Мишуна еще два зуба!!! (верхний левый, нижний правый), 01.10.2013- у Машуньки первый зуб!!! и ПЕРВОЕ СЛОВО! Машун сказала ПАПА!

  9. #69
    Активный участник Аватар для Бусинка007
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    573

    Женя привет!!!! Я тоже из АПРЕЛЯЛЬ и в этой ЖК на учете стою!!!

  10. #70
    Активный участник Аватар для SARSA
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    569

    Цитата Сообщение от Данечка))) Посмотреть сообщение
    Я наблюдалась в этой консультации.Все неплохо,все анализы бесплатно,даже витамины два раза давали(Элевит) и МД МИЛ МАМА.С обслуживанием тоже проблем не было.
    УРРРА!
    Ещё один позитивввв!
    А доктора как зовут, не подскажете?
    Сынуля - подарок под ёлку в 2006 году + майчонок 2010.

Страница 7 из 953 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •