Страница 913 из 953 « Первая  «  413813863903909910911912913914915916917923 Последняя »  » 

Тема: Женская консультация № 19 Фрунзенского района

  1. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Кстати, я плюнула на нашу ЖК, как-то... »
    #9121
    Наш человек Аватар для olik74
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    дома
    Сообщений
    9 221

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Раньше Рукавишникова у меня была, 2 беременности. Я дико расстроилась, что она ушла, у нас прям супер с ней всё получалось.
    Чем она вам так нравилась, если не секрет?))
    Именно она и отбила у меня желание ходить в нашу ЖК ((

  2. #9122
    Частый гость
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    82

    Можно ли поменять врача? И на какого?

  3. ответ для olik74 , на сообщение « Чем она вам так нравилась, если не... »
    #9123
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Цитата Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
    Чем она вам так нравилась, если не секрет?))
    Именно она и отбила у меня желание ходить в нашу ЖК ((
    Я у нее 2 БиР была.
    В основном понравилась человеческим отношением, смотрит очень аккуратно (акушерка тоже, кстати, очень мягко брала мазки, тогда была Тарасова, ее потом мотали по разным врачам, сейчас не знаю, у кого она). Еще Рукавишникова никогда не зажимала мне больняки и направления, всегда давала куда угодно без проблем. А больняков я у нее брала ойейей сколько. Она со мной даже ходила к придурошной терапевтичке Пащенко, чтоб та не ерепенилась и дала мне очередной больняк. Внепланово пристроила меня на узи к Шпилевой в день моего прихода без предупреждения, узи сделали через полчаса (в меня врезался велосипедист на даче, надо было проверить).
    Из косяков - не поставила мне печать на последнюю сверку с тубдиспансером , у меня были организационные проблемы в РД.
    Еще долбила меня обязательностью посещения школы беременных. Домой мне звонила и на мобильник, чтоб я не прогуливала, а сидела на лекциях этих. Но это давно было, их еще Чегодина читала, на Турку.

    Среди нынешних моих врачей она выглядит просто душкой и суперпрофи. Остальной адекват давно ушел на узи. Все имхо.

  4. ответ для джоник , на сообщение « Можно ли поменять врача? И на какого? »
    #9124
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Цитата Сообщение от джоник Посмотреть сообщение
    Можно ли поменять врача? И на какого?
    Можно по согласованию с зав отд и зав ЖК. Должны быть весомые аргументы, сначала разбор полетов, потом смена врача. В целом они не в восторге от этого. Но меняют, если деваться некуда.
    А кто у вас?

  5. #9125
    Частый гость
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    82

    Нуралиева

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

  6. #9126
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Я такую не знаю, но за последние пару лет меня перекидывали по разным нацменским врачам, из которых самым адекватным показался Енделадзе. К сожалению, он сам от меня отказался, я была для него слишком проблематичной по здоровью, назначениям и запросам.

  7. #9127
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Кстати, Енделадзе работает еще? В том году он постоянно уходил на долгие больняки, что наводило меня на мысли, не собирается ли он уйти из ЖК, не присматривает ли себе другое место работы. Он из 18рд, оттуда же зав дневным стационаром (фамилию забыла, молодая блондинка, я была у нее в 2016).

  8. #9128
    Наш человек Аватар для люблю жизнь
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    8 317

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Кстати, Енделадзе работает еще? В том году он постоянно уходил на долгие больняки, что наводило меня на мысли, не собирается ли он уйти из ЖК, не присматривает ли себе другое место работы. Он из 18рд, оттуда же зав дневным стационаром (фамилию забыла, молодая блондинка, я была у нее в 2016).
    Ушёл уже

  9. #9129

    Девочки, повторю вопрос:
    Кто на первом отделении адекватен из врачей? Надо вместо Ланговой кого-то выбрать

  10. #9130
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Цитата Сообщение от люблю жизнь Посмотреть сообщение
    Ушёл уже

    Я так и думала. В целом жалко.
    Хотя вид у него.. Реально как борец - со сломанным носом, волосатыми руками, здоровый.. Я его пару раз встречала около ЖК после работы, в гражданке (не в халате), в черной кожаной куртке, и ключами в руке так бряк-бряк. Вечером встретишь в темном переулке - мамадорохая! - испугаешься. А он дамский доктор, вот как внешность бывает обманчива

Страница 913 из 953 « Первая  «  413813863903909910911912913914915916917923 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •