Страница 942 из 953 « Первая  «  442842892932938939940941942943944945946952 Последняя »  » 

Тема: Женская консультация № 19 Фрунзенского района

  1. #9411
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    12 276

    Цитата Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
    Она года 3 как работает в другом районе (В ЖК)
    В сентябре 16 года она ещё была в 19жк, я справку для пособия у нее просила) Приятная девушка, внимательный врач, у меня больше положительных воспоминаний от встреч на осмотрах))
    Но мне не принципиально наблюдаться именно у нее...

    В общем, я уже выяснила, какой у меня участок и врач, записалась)
    Спасибо этому топику!

  2. ответ для Leopardini , на сообщение « В сентябре 16 года она ещё была в 19жк,... »
    #9412
    Наш человек Аватар для olik74
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    дома
    Сообщений
    9 221

    Цитата Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
    В сентябре 16 года она ещё была в 19жк, я справку для пособия у нее просила)!
    Она перешла к нам в январе 2017.
    Я - Ольга


  3. #9413
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    Девочки, всем привет!
    Возможно уже вопрос поднимался, но видимо не увидела.
    Переехала из Московскогорайона в Фрунзенский и думаю, стоит ли переходить в 19 ЖК, если да, то к кому посоветуете? Я закреплена на Орджоникидзе, хотя там по-мне так ад! На свое время приходится еще и по 2 часа ждать, был врач Розенберг, если беременяшка в очереди, то сначала их пропускал, а вы "без видимых животиков" в очереди посидите. Всегда записывалась на 6 вечера только в 8 попадала, утро - вообще дай Бог к обеду. Когда был выкидыш вместо поддержки отругал.... Ну, да ладно, это возможно те еще воспоминания.

  4. ответ для ludmila_S , на сообщение « Девочки, всем привет! Возможно уже... »
    #9414
    Гость
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3

    я тоже перевелась и Московского района на Пражскую. Не пожалела ни разу!

  5. #9415

    У меня Эйдигер. Как к специалисту вопросов к ней никаких нет, всё отлично. Все анализы вовремя и просто она такая вся сочувствующая. Но очереди создает просто феноменально. При этом она даже работает, просто не укладывается в норматив минут на пациента и понеслось. На самое первое время можно ходить, дальше сидеть приходится по часу. Ну или закладывать это и приходить попозже. Берет по номеркам, но если прямо плохо кому, в обход очереди примет сразу. Хотя если прямо до выкидыша, то лучше ж скорую вызвать, чем сидеть в жк?
    Акушерка вот с ней работает, дама строгая ее главное медсестрой не назвать. Это важно. Она акушерка. А так и почти подружиться можно.
    С точки зрения профессионализма вопросов нет, повторюсь. У меня опыта с гинекологами хватает, так уж вышло.



    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  6. #9416
    Небожитель Аватар для Я почти готова !
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ул.Пражская
    Сообщений
    15 848

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    У меня Эйдигер. Как к специалисту вопросов к ней никаких нет, всё отлично. Все анализы вовремя и просто она такая вся сочувствующая. Но очереди создает просто феноменально. При этом она даже работает, просто не укладывается в норматив минут на пациента и понеслось. На самое первое время можно ходить, дальше сидеть приходится по часу. Ну или закладывать это и приходить попозже. Берет по номеркам, но если прямо плохо кому, в обход очереди примет сразу. Хотя если прямо до выкидыша, то лучше ж скорую вызвать, чем сидеть в жк?
    Акушерка вот с ней работает, дама строгая ее главное медсестрой не назвать. Это важно. Она акушерка. А так и почти подружиться можно.
    С точки зрения профессионализма вопросов нет, повторюсь. У меня опыта с гинекологами хватает, так уж вышло.



    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Подозреваю,что вы про Ирину Алексеевну пишете - медсестра
    Она не то,чтобы строгая, это у неё имидж такой , в целом наоборот - простая и по-свойски общается, шутит , отвлекает от проблем.
    ________________________________________________
    Я и всякие разные мальчики
    (У меня их трое, у меня немного...)


    а некоторые люди никогда не опаздывают , но всегда приходят не вовремя

  7. #9417

    Цитата Сообщение от Я почти готова ! Посмотреть сообщение
    Подозреваю,что вы про Ирину Алексеевну пишете - медсестра
    Она не то,чтобы строгая, это у неё имидж такой , в целом наоборот - простая и по-свойски общается, шутит , отвлекает от проблем.
    Она акушерка
    Ну я так-то тоже на 10-м месяце уже попривыкла. Но прям вот не сразу, не сразу.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  8. #9418
    Небожитель Аватар для Я почти готова !
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ул.Пражская
    Сообщений
    15 848

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Она акушерка
    Ну я так-то тоже на 10-м месяце уже попривыкла. Но прям вот не сразу, не сразу.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Да-да акушерка, я пошутила про медсестру

    Я с ней столкнулась впервые на дневном стационаре, сначала в акте была,а потом душа в душу "жили" , а теперь она и на нашем участке оказалась
    ________________________________________________
    Я и всякие разные мальчики
    (У меня их трое, у меня немного...)


    а некоторые люди никогда не опаздывают , но всегда приходят не вовремя

  9. #9419
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 102

    Девочки, а в нашей поликлинике можно сдать бесплатно анализы на ВПЧ и скрытые инфекции?
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  10. #9420
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    спасибо! Завтра как раз собираюсь идти, переводиться. А вы к какому врачу ходите?

Страница 942 из 953 « Первая  «  442842892932938939940941942943944945946952 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •