Страница 939 из 953 « Первая  «  439839889929935936937938939940941942943949 Последняя »  » 

Тема: Женская консультация № 19 Фрунзенского района

  1. #9381
    Старожил Аватар для kitty_boom
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 190

    Девушки, подскажите как прикрепленный участок узнать? Или может кто знает какой участок у Бухаресткой 23к3?

  2. #9382
    Хранитель Аватар для MTM
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    ст.м. Пр.Славы
    Сообщений
    14 537

    Цитата Сообщение от kitty_boom Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите как прикрепленный участок узнать? Или может кто знает какой участок у Бухаресткой 23к3?
    Самое простое зайти и узнать в регистратуре или позвонить в справку. Если зайдёте, то можно в справочном "прикрепиться" и потом через госуслуги записываться на прием.



    с очепчтками? ну так я же с телепона...
    Я - Татьяна
    Сыночек 30.09.09
    Сыночек 08.08.16

  3. ответ для MTM , на сообщение « Самое простое зайти и узнать в... »
    #9383
    Старожил Аватар для kitty_boom
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 190

    Цитата Сообщение от MTM Посмотреть сообщение
    Самое простое зайти и узнать в регистратуре или позвонить в справку. Если зайдёте, то можно в справочном "прикрепиться" и потом через госуслуги записываться на прием.



    с очепчтками? ну так я же с телепона...
    Благодарю за совет. В справочное не дозвониться
    Придется идти

  4. #9384
    Элита Аватар для САЗета
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Турку
    Сообщений
    1 676

    Цитата Сообщение от kitty_boom Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите как прикрепленный участок узнать? Или может кто знает какой участок у Бухаресткой 23к3?
    Есть группа в ВК. Там есть информация.
    По Вашему адресу получается: IV отделение, участок 42, врач Гаврилова Анна Александровна.

  5. #9385
    Старожил Аватар для kitty_boom
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 190

    Цитата Сообщение от САЗета Посмотреть сообщение
    Есть группа в ВК. Там есть информация.
    По Вашему адресу получается: IV отделение, участок 42, врач Гаврилова Анна Александровна.
    Спасибо. Я видела, но в самозаписи такого врача нет.
    В итоге звонила в городской цент единой записи 5739917, это наверное удобнее всего, т.к. если нет номерков, то они хотя бы скажут когда их ловить. На мой участок нужно было ловить сегодня с 8ми утра..
    Записалась к Занько (42 участок) 16/08

  6. ответ для kitty_boom , на сообщение « Спасибо. Я видела, но в самозаписи... »
    #9386
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    2 005

    Цитата Сообщение от Mary Poppins Посмотреть сообщение
    Насчет 16 роддома Вы так зря переживаете. Все, кто без документов и недообследованные - в отдельном обсервационном корпусе. Я рожала в 16 по договору, претензий нет.
    Я вела беременность у Комаровой О.А., и, даже начитавшись много негатива о ней, не ушла к другому врачу. Не сюсюкает, но все по делу. Меня обследовали от и до, благодаря ей, очень ей благодарна.

    Но, сами понимаете, на вкус и цвет все фломастеры разные))

    Легкой Вам беременности!
    хо-хо, в акушерской обсервации месяц назад родился мой сынок))) с документами у меня и у моих соседей по палате было все океюшки, как вы понимаете. Там много народа случайно туда попавшего, как я, например, как минимум потому, что док не успела внести последний обязательный анализ крови - сифилис и прочее. Привет ОАО РД №16.
    Но, что там есть и с улицы народ - это факт. Хотя и сам роддом показался мне довольно грязным.
    Матвей 06.01.2014

    Гордей 23.06.2018

  7. #9387
    Активный участник
    Регистрация
    03.06.2014
    Сообщений
    394

    А у Шангиной 27 участок наблюдался кто? Какие отзывы?

  8. #9388
    Частый гость Аватар для Resnyachka
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    м.Ленинский пр.
    Сообщений
    56

    Добрый вечер всем! Девочки, кто был на приеме у Лукошниковой, поделитесь впечатлениями? Ведёт теперь 38 участок

  9. #9389
    Мега-элита Аватар для Канителечка
    Регистрация
    25.04.2005
    Адрес
    Ялта, м.Международная
    Сообщений
    3 383

    Большой привет всем будущим мамочкам
    Записана на первичный прием к Эйдигер Ольга Александровна аж на 4 марта, буду вставать на учет. Кто знает как с ней дела обстоят? В интернете пишут про сумасшедшие очереди в ее кабинет и непредсказуемое отношение к пациенткам.
    Стояла на учете в этой консультации еще по старому адресу у Шмотченко, вспоминаю как страшный сон...

    Буду еще очень признательна рекомендации по платному ведению в клинике, чтобы в консультацию попадать максимально редко

  10. #9390
    Наш человек Аватар для olik74
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    дома
    Сообщений
    9 222

    Цитата Сообщение от Канителечка Посмотреть сообщение
    Большой привет всем будущим мамочкам
    Записана на первичный прием к Эйдигер Ольга Александровна аж на 4 марта, буду вставать на учет. Кто знает как с ней дела обстоят? В интернете пишут про сумасшедшие очереди в ее кабинет и непредсказуемое отношение к пациенткам.
    Стояла на учете в этой консультации еще по старому адресу у Шмотченко, вспоминаю как страшный сон...

    Буду еще очень признательна рекомендации по платному ведению в клинике, чтобы в консультацию попадать максимально редко
    А вы не читайте отзовы. Сколько пациентов - столько и мнений. Сходите на прием, и сами все увидите.
    З.Ы: Ольга Александровна - отличный врач))
    Я - Ольга


Страница 939 из 953 « Первая  «  439839889929935936937938939940941942943949 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •