Страница 938 из 953 « Первая  «  438838888928934935936937938939940941942948 Последняя »  » 

Тема: Женская консультация № 19 Фрунзенского района

  1. ответ для MTM , на сообщение « Я была. Приходила к назначенному... »
    #9371
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    2 007

    Цитата Сообщение от MTM Посмотреть сообщение
    Я была. Приходила к назначенному времени и кАпалась. Время распределяют, чтобы очереди не было. С собой обязательно простынь (постель конечно застелена, но для гигиены лучше свое) и пиленку на подушку стелила. Приходите, взвешиваетесь сами, замеряете давление записываете на бумажку. Отдаете медсестре и идете на любую койку.
    Капельки закончились - свободны

    с очепчтками? значит с телепона...
    лекарства не нужны, правильно? Я с давлением, анемией и отеками
    Матвей 06.01.2014

    Гордей 23.06.2018

  2. ответ для Фреш , на сообщение « лекарства не нужны, правильно? Я с... »
    #9372
    Хранитель Аватар для MTM
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    ст.м. Пр.Славы
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от Фреш Посмотреть сообщение
    лекарства не нужны, правильно? Я с давлением, анемией и отеками
    Я свое приносила каждый раз. Назначенное.

    с очепчтками? значит с телепона...
    Я - Татьяна
    Сыночек 30.09.09
    Сыночек 08.08.16

  3. #9373
    Ветеран Аватар для elenaking
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    935

    Поделитесь пожалуйста впечатлениями о 38-м участке. Сейчас там вроде Барсегян Ани Араиковна. Хотелось бы о ней поподробней узнать.

  4. #9374

    Я в итоге от Комаровой ушла, перевелась к другому врачу. Причина - чудовищная халатность и хамство просто в кубе. Даже писать ничего не хочу. К сожалению.

  5. #9375
    Старожил Аватар для Yati
    Регистрация
    26.08.2013
    Адрес
    пл. Конституции
    Сообщений
    1 497

    Девочки расскажите о врачах Фисенкова, Шаргородская, Занько, не знаю кк кому записаться, они наверно новенькие...

  6. #9376
    Участник Аватар для mamaria01
    Регистрация
    24.04.2015
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    274

    Девочки, всем привет! Вот думаю куда вставать на учет, по месту жительства 19 ЖК.. Но какая то слава у неё не хорошая) по моему участку принимает Афанасьева Марина Хивалиевна. Кто нибудь знает какой она врач?!

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk

  7. ответ для mamaria01 , на сообщение « Девочки, всем привет! Вот думаю куда... »
    #9377

    Цитата Сообщение от mamaria01 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Вот думаю куда вставать на учет, по месту жительства 19 ЖК.. Но какая то слава у неё не хорошая) по моему участку принимает Афанасьева Марина Хивалиевна. Кто нибудь знает какой она врач?!

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk
    Одна из самых нормальных врачей

  8. ответ для Malinka! , на сообщение « Одна из самых нормальных врачей;) »
    #9378
    Участник Аватар для mamaria01
    Регистрация
    24.04.2015
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    274

    Цитата Сообщение от Malinka! Посмотреть сообщение
    Одна из самых нормальных врачей
    Я уже везде в поисках отзывов о ней) Вы меня обрадовали! Записалась к ней через неделю Она тоже ваш врач?

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk

  9. #9379
    Наш человек Аватар для Mary Poppins
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    ул.Турку
    Сообщений
    7 732

    Цитата Сообщение от Анютка Мама Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Забеременела вторым (дочери уже 10 лет), жили до этого в Сестрорецке, там наблюдалась, а сейчас на Дунайском. Полис прикреплен к ЖК в роддоме N 16, но пугают отзывы, наличие отделения для лиц без документов. Посоветуйте, стоит ли прикрепиться к ЖК 19, и какого выбрать врача? У меня есть риск резус-конфликта, нужен опытный врач, вежливость не важна. Заранее благодарю за ответы! Всем желаю хорошего дня и доброго здоровья!
    Насчет 16 роддома Вы так зря переживаете. Все, кто без документов и недообследованные - в отдельном обсервационном корпусе. Я рожала в 16 по договору, претензий нет.
    Я вела беременность у Комаровой О.А., и, даже начитавшись много негатива о ней, не ушла к другому врачу. Не сюсюкает, но все по делу. Меня обследовали от и до, благодаря ей, очень ей благодарна.

    Но, сами понимаете, на вкус и цвет все фломастеры разные))

    Легкой Вам беременности!
    Я- Марина

  10. ответ для Mary Poppins , на сообщение « Насчет 16 роддома Вы так зря... »
    #9380
    Хранитель Аватар для MTM
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    ст.м. Пр.Славы
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от Анютка Мама Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет! Рожать я собираюсь в роддоме N1 на В.О. (родилась в нем сама и родила здесь дочь), либо в Снегиревке. Но если поделитесь информацией по родам в ближайшем роддоме (можно лично), буду очень благодарна! Мало ли что.
    Наблюдалась у Буйницкой НН (участковая по адресу прописки) и пару раз (на замене была на время отпуска НН) у Александры Александровны Ш (не помню фамилию) обе очень нравятся. Это жк19
    Роды 2года назад в 1рд. Попала по направлению (тазавое предлежание мальчик - правда пока ехала на госпитализацию - перевернулся )
    Осмотрели, провели беседу и по состоянию малыши и моему психосостоянию и анамнез 1родов настояли на кс.
    Отношение врачей - строго по делу (даже за деньги в п0пу не целуют).




    с очепчтками? ну так я же с телепона...
    Я - Татьяна
    Сыночек 30.09.09
    Сыночек 08.08.16

Страница 938 из 953 « Первая  «  438838888928934935936937938939940941942948 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •