Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Тема: Воспалилась родинка. Посоветуйте специалиста

Старожил Аватар для Tatulik

Воспалилась родинка. Посоветуйте специалиста

Воспалилась родинка, посоветуйте хорошего специалиста.

2. ответ для Tatulik , на сообщение « Воспалилась родинка. Посоветуйте... »
    Хранитель Аватар для petr893

К дерматологу или к онкологу.

3. ответ для Tatulik , на сообщение « Воспалилась родинка. Посоветуйте... »
    Старожил

http://medlabspb.ru/2009/10/27/leche...zovanij-kozhi/ - насчет того, насколько там хороший специалист - ничего сказать не могу. Я хожу туда к гинекологу и сдавать анализы...

4. ответ для Tatulik , на сообщение « Воспалилась родинка. Посоветуйте... »

Спасибо за ответы. Очень переживаю...(

5. ответ для Tatulik , на сообщение « Спасибо за ответы. Очень переживаю...( »
    Элита Аватар для Lana599

Позвоните на Березовую аллею в онкологический диспансер. У них есть платные приемы можете попасть к врачу в ближайший день или сегодня примут

6. ответ для Tatulik , на сообщение « Воспалилась родинка. Посоветуйте... »

Костюк . Поищите поиском. Удаляла у него родинку.,он заведующий онколог. отделением.

7. ответ для Tatulik , на сообщение « Воспалилась родинка. Посоветуйте... »

Девочки, спасибо что откликнулись!!! Сегодня не выдержала ушла пораньше с работы, поехала в ближайшую клинику -им. Пирагова. Врач посмотрел и сказал что раз волоски на родинке растут, значит она доброкачественная. Воспаление от того что под родинкой есть гнойнечек (киста). Прописал мазь тетрациклиновую, надо мазать две недели. Потом удалять лазером. Сегодня даже анализов не взяли.... Родинка мне от мамы передалась (у нее тоже есть), она у меня с детства. Мне не жалко с ней растаться, просто страшненько как то...вдруг нельзя удалять... Вот думаю может еще в другом месте проконсультироваться, если тоже самое скажут-тогда удалять. Но сегодня я хоть успокоилась, ночью спокойнее буду спать.Спасибо еще раз за ответы.

8. ответ для Tatulik , на сообщение « Девочки, спасибо что откликнулись!!!... »
    Элита Аватар для Lana599

Цитата Сообщение от Tatulik Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо что откликнулись!!! Сегодня не выдержала ушла пораньше с работы, поехала в ближайшую клинику -им. Пирагова. Врач посмотрел и сказал что раз волоски на родинке растут, значит она доброкачественная. Воспаление от того что под родинкой есть гнойнечек (киста). Прописал мазь тетрациклиновую, надо мазать две недели. Потом удалять лазером. Сегодня даже анализов не взяли.... Родинка мне от мамы передалась (у нее тоже есть), она у меня с детства. Мне не жалко с ней растаться, просто страшненько как то...вдруг нельзя удалять... Вот думаю может еще в другом месте проконсультироваться, если тоже самое скажут-тогда удалять. Но сегодня я хоть успокоилась, ночью спокойнее буду спать.Спасибо еще раз за ответы.
    А Вы у онколога были?
    Почему он решил, что надо удалять ? У меня пару раз было прямо на родинке или у волоса на родинке был как гнойничок потом все проходило бесследно. И почему лазером? Мне онколог говорил что родинки надо удалять только скальпелем, а родинку на гистологию.

9. ответ для Tatulik , на сообщение « Воспалилась родинка. Посоветуйте... »
    Хранитель Аватар для petr893

Сходите еще в КВД или в поликлинику к онкологу.
    В таких вопросах мало доверия к частным клиникам,т.к. удаление лазером стоит денег (и это прибыль для клиники и врача). Все это ИМХО.
    Если родинка не растет и не беспокоит и расположена в месте,где она не подвержена травматизации, удалять ее не обязательно (конечео, если нет признаков малигнизации).
    а иссечение родинки должно осуществляться со здоровыми тканями.

10. ответ для Tatulik , на сообщение « Воспалилась родинка. Посоветуйте... »
    с Луны Аватар для клякса3

при удалении лазером родинку тоже отправляют на гистологию!

Страница 1 из 9 12345 Последняя »