Страница 101 из 644 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: садики в Пушкине

  1. ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
    #1001
    Элита Аватар для Grani
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    г.Пушкин
    Сообщений
    2 728

    Просто, там народ то был в очереди, но не те, кто ЗНАЛ про съемку!!!! Даже моя соседка с номером (вроде 1045) и та не пришла ко мне!!!! Если бы нас вдвоем сняли (как и планировалось) то проблема бы была не только с моей стороны, что выбора садов не дают, а что вообще в сад не берут!!!

  2. ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
    #1002

    Вот и я о том. Получается что девушка недовольна отсутствием выбора. В свете того, что кому-то вообще туда не попасть или приходится водить детей в разные сады - довольно странное недовольство.

  3. ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
    #1003
    Элита Аватар для Grani
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    г.Пушкин
    Сообщений
    2 728

    ПОЛУЧАЕТСЯ, что я не довольна, что тем детям у кого полные семьи предоставляются ЛЬГОТЫ! Что ТЕ КТО без проблем попал в сад, в тот который и хотел, мне сейчас пытается сказать, что я с ЖИРУ БЕШУСЬ?? или как????
    У вас полная семья, может есть возможность ВОЗИТЬ ребенка в сад??? или вы бы пешком 30 мин. до него добирались??? Вы о чем говорите????

  4. ответ для Grani , на сообщение « ПОЛУЧАЕТСЯ, что я не довольна, что тем... »
    #1004

    Цитата Сообщение от Grani Посмотреть сообщение
    ПОЛУЧАЕТСЯ, что я не довольна, что тем детям у кого полные семьи предоставляются ЛЬГОТЫ! Что ТЕ КТО без проблем попал в сад, в тот который и хотел, мне сейчас пытается сказать, что я с ЖИРУ БЕШУСЬ?? или как????
    У вас полная семья, может есть возможность ВОЗИТЬ ребенка в сад??? или вы бы пешком 30 мин. до него добирались??? Вы о чем говорите????
    Примите Персену и убавьте тон для начала.
    Если под теми кто без проблем попал в сад и кто пытается вам что-то доказать вы имеете в виду меня, то я повторюсь - в сад, в который хотели (рядом с домом) мы и не пытались. Я засунула свои амбиции подальше и выбирала оптимальный вариант (заранее, а не в РОНО). До нашего сада пешком 20 мин.
    Отмена льгот матерям-одиночкам - проблема неоднозначная. Тут это уже обсуждалось.

    Но убеждать Вас в чем-либо я не буду. Тем более вы уверены, что во всех выших трудностях виновато РОНО в лице Макарчук.

  5. ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
    #1005
    Элита Аватар для Grani
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    г.Пушкин
    Сообщений
    2 728

    ?? странная Вы!!!??? Чего хотите - не понятно???? Да - МаКарчук не грамотно распределяет детей в сады и это уже несколько раз тут же и обсуждадлось!!!! Я Вам больше повторять не буду и не вступайте со мной в ДИСКУСИЮ!!! ВАША политика мне не ясна и не интересна!
    Моя Аришка родилась 07 сентября 2008г.

    А Степан Андреевич 23 декабря 2016г.

    Вот бывает пошлёшь кого-нибудь... А в душе переживаешь... Дошёл... Не дошёл..

  6. ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
    #1006
    Элита Аватар для anona
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 995

    Ирина, Вы правильно делаете, что боретесь за нужное место. Очень надеюсь, что хотя бы Вам поможет этот репортаж отдать дочку в сад поближе.

    Я не пришла, т.к. у меня проблемы пока как бы и нет. Я добровольно записала детей в строящийся сад. Строит не РОНО, поэтому что с них спрашивать?
    Пять дочек 2007 2009 2011 2014 2017

  7. ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
    #1007
    Активный участник Аватар для Anastasya-r
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    316

    Нда...сюжет скажем....не совсем о той проблеме которая есть(((Ирина вы молодец....жаль что не вошло многое...обидно что не говорят про то что оч много блатников пихают...и из-за этого не пробиться в тот сад в который удобно...у меня например у знакомой номер 3тыс пятсот какой то....вообще сомневаюсь что можно с таким номером куда то пробиться...((

  8. ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
    #1008
    Ветеран Аватар для zeliboba
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    727

    Ирина, Вы молодец. Вы боретесь против системы, знаете чего хотите и пробуете как можете исправить ситуацию. Не ошибается тот кто ничего не делает. Удачи вам.
    В том что места распределяются не в порядке очереди ясно как белый день. Нужно только подумать, как это грамотно доказать, убрав эмоции.

  9. #1009
    Участник Аватар для Мама Dina
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    266

    Цитата Сообщение от Находчивая Посмотреть сообщение
    Примите Персену и убавьте тон для начала.
    Если под теми кто без проблем попал в сад и кто пытается вам что-то доказать вы имеете в виду меня, то я повторюсь - в сад, в который хотели (рядом с домом) мы и не пытались. Я засунула свои амбиции подальше и выбирала оптимальный вариант (заранее, а не в РОНО). До нашего сада пешком 20 мин.
    Отмена льгот матерям-одиночкам - проблема неоднозначная. Тут это уже обсуждалось.

    Но убеждать Вас в чем-либо я не буду. Тем более вы уверены, что во всех выших трудностях виновато РОНО в лице Макарчук.
    Если бы наше общество состояло только из таких как Вы, которые "хавают" весь беспридел нашей администрации, то все бы превратились в стадо баранов, безвольных и не способных постоять за себя и за своего ребенка!
    Долго наблюдала за всем обсуждением... могу сказать за себя, мой номер 1919, я должна была попасть в сад, т.к. сейчас в декрете в ДС №19, а это льгота, НО когда пришла в РОНО, тоже 1 июня, мне сказали, что для вас места нет, т.к. ГДОУ №32 занят только льготниками, а ваш льготный номер слишком велик! Их спасло единственное, что мой муж в этом году не хочет ребенка в сад отдавать, но если бы не это, то они бы мне отчитались по каждому льготнику и если нужно, то в присутствии прокуротуры!!!

  10. #1010
    Непокорная мать
    Guest

    Цитата Сообщение от Мама Dina Посмотреть сообщение
    Если бы наше общество состояло только из таких как Вы, которые "хавают" весь беспридел нашей администрации, то все бы превратились в стадо баранов, безвольных и не способных постоять за себя и за своего ребенка!
    Долго наблюдала за всем обсуждением... могу сказать за себя, мой номер 1919, я должна была попасть в сад, т.к. сейчас в декрете в ДС №19, а это льгота, НО когда пришла в РОНО, тоже 1 июня, мне сказали, что для вас места нет, т.к. ГДОУ №32 занят только льготниками, а ваш льготный номер слишком велик! Их спасло единственное, что мой муж в этом году не хочет ребенка в сад отдавать, но если бы не это, то они бы мне отчитались по каждому льготнику и если нужно, то в присутствии прокуротуры!!!
    А Вы смешная, однако))
    Наивно думать, что РОНО, заведующие садов и прочие, типа прокурАтуры, действуют не сообща. Кстати, Вы в курсе, что дети сотрудников прокуратуры нынче в льготниках? Понимаете, к чему я клоню?

    Да и вообще, если у Вас нет связей где-бы то ни было, Вы пойдете везде в порядке очереди, если есть связи (или деньги), но пройдете без очереди и никакие жалобы не потребуются.

    А сюжет, действительно, никакой. Вернее, не о том.

Страница 101 из 644 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •