Страница 6 из 644 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: садики в Пушкине

  1. ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
    #51
    Участник Аватар для Макакуська
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Пушкин и Гражданка
    Сообщений
    246

    Мы вставали в РОНО в январе этого года, оказались под номером 1709,помоему.В сад, в кот. записались, мы не попали, места не хватило, хотя мы были 13 по счету в группу. Наверное,за бабло много влезло. Теперь есть шанс попасть в 27 сад,жду с нетерпением завтра, тогда яснее станет,пролетели мы с садом на этот год или нет.
    crazynat11, а как вы так просто записались в сад, если по закону они принамают только с писюлькой из РОНО, или все это чушь? Просто на прямую с заведущей договорились??

  2. #52
    Мега-элита Аватар для crazynat11
    Регистрация
    21.08.2005
    Сообщений
    4 528

    Цитата Сообщение от БарСучка Посмотреть сообщение
    Мы вставали в РОНО в январе этого года, оказались под номером 1709,помоему.В сад, в кот. записались, мы не попали, места не хватило, хотя мы были 13 по счету в группу. Наверное,за бабло много влезло. Теперь есть шанс попасть в 27 сад,жду с нетерпением завтра, тогда яснее станет,пролетели мы с садом на этот год или нет.
    crazynat11, а как вы так просто записались в сад, если по закону они принамают только с писюлькой из РОНО, или все это чушь? Просто на прямую с заведущей договорились??
    Жанна!про свое попадание я разъяснилавсе строго по закону, т.е. через РОНО!!!
    как у вас дела с садиком?
    Мое счастье Димас родился 28 октября 2005 года!

  3. ответ для crazynat11 , на сообщение « Жанна!про свое попадание я... »
    #53
    Участник Аватар для Макакуська
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Пушкин и Гражданка
    Сообщений
    246

    Цитата Сообщение от crazynat11 Посмотреть сообщение
    Жанна!про свое попадание я разъяснилавсе строго по закону, т.е. через РОНО!!!
    как у вас дела с садиком?
    Да-да,я помню.Просто я в личку вам то же самое написала. Сначала попробуем в свой 33-й попасть, потом в 25-й, а если уж никуда , то в 27-й. Во вторник будут какие-то подробности.
    Теперь вторника не дождаться!....

  4. ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
    #54
    Участник Аватар для Макакуська
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Пушкин и Гражданка
    Сообщений
    246

    Прочитала отзывы про 25 сад...Молю Бога, что б туда не попасть. Лучше уж тогда совсем ни в какой...

  5. ответ для О.S. , на сообщение « прямо напротив Симашко и 500 школой »
    #55
    Наш человек Аватар для natamasa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
    прямо напротив Симашко и 500 школой
    А Ето не садик там, а начальная школа. А садик "Радуга" около кафе "Жела".(между Пушкинской и Магазейной).

  6. ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
    #56
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    28 397

    девы, а вы слышали что на саперной будет новый садик? говорят с бассейном, сдача в феврале. Это нам заведующая 9 садом сказала. Кто чего слышал?

  7. #57
    Наш человек Аватар для vody
    Регистрация
    10.10.2005
    Сообщений
    7 707

    не, я не слыхала. надо удет поузнавать. только блин, саперная эта....далековата от нас

  8. ответ для natamasa , на сообщение « А Ето не садик там, а начальная школа.... »
    #58
    Наш человек Аватар для vody
    Регистрация
    10.10.2005
    Сообщений
    7 707

    Цитата Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
    А Ето не садик там, а начальная школа. А садик "Радуга" около кафе "Жела".(между Пушкинской и Магазейной).
    а вот и мне показалось, что странный какой садик, даже площадки нормальной нету и дети больно большие туды ходят

  9. ответ для natamasa , на сообщение « А Ето не садик там, а начальная школа.... »
    #59
    Участник Аватар для Макакуська
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Пушкин и Гражданка
    Сообщений
    246

    Цитата Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
    А Ето не садик там, а начальная школа. А садик "Радуга" около кафе "Жела".(между Пушкинской и Магазейной).
    Да,верно. У моей подруги мама там воспитателем работает, в дет.саду я имею в виду

  10. #60
    Наш человек Аватар для natamasa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от Ж@нн@ Посмотреть сообщение
    Да,верно. У моей подруги мама там воспитателем работает, в дет.саду я имею в виду
    Так може Вы про Радугу можете рассказать поподробнее, так сказать взгляд изнутри

Страница 6 из 644 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •