Страница 633 из 644 « Первая  «  133533583623629630631632633634635636637643 Последняя »  » 

Тема: садики в Пушкине

  1. ответ для Чао-какао , на сообщение « Короче, в 3м садике заведующая... »
    #6321
    Частый гость
    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от Чао-какао Посмотреть сообщение
    Короче, в 3м садике заведующая действительно оказалась редкостной... нехорошим человеком.
    Из-за болезни ребенка мы не успели вовремя принести справку о сделанной реакции Манту.
    В результате нам отказали в предоставлении места в 3 детском саду в виду того, что вовремя не была готова карта.
    Ей можно было бы дать нам 2 (!!!) дня, пока готовили Т-спот, но она швырнула документы нам в лицо и направила на прохождение конфликтной комиссии.
    Знаю, что она не имела правовых оснований отказывать нам в реализации права на образование нашего ребенка.
    Но я что-то впала в какой-то ступор. Даже жаловаться никуда не хочется...

    Девушки, кто оформлял ребеночка в оздоровительный детский садик, скажите, когда можно пройти комиссию?
    Только летом? Или в течение года когда-то тоже можно?
    Мы уезжаем до конца лета, а попробовать выбить место по состоянию здоровья очень хочется попробовать.
    Подскажите вы попали в 3й сад?какие о нем отзывы .нигде не могу найти.мне дают ясли там.но новые отзывы поганые.какие там условия?

  2. #6322
    Частый гость
    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    47

    Подскажите пожалуйста,вы ходите в детский сад 3?как отзывы про ясли?как вообще сад?

  3. ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
    #6323

    Здравствуйте. А есть ли кто-то здесь, кто знаком с отзывами про частный сад Маленькая страна на Ахматовской? Как там, нравится?

  4. ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
    #6324
    Элита Аватар для Domminika
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Купчино,Пушкин
    Сообщений
    2 136

    Здравствуйте !Может кто подскажет,куда можно обратиться?У нас последний год (подготовишка),в дет сад общеобразовательный.Льгота многодетность,плюс перевод из сада фрунзенского района.Нам не предоставляют место нигде в нашем районе,дают другой район.А нашу очередь перенесли на 2020 год..те на пару месяцев в другом саду и в школу..Я писала жалобу,в конфликтную комиссию ходила,бесполезно..Один ответ,вы 1 на очереди ..мест нет.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Любимому сыночку Данечке 12 лет
    Любимому сыночку бубушонку Максюше 9 лет

  5. #6325
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 424

    Цитата Сообщение от Domminika Посмотреть сообщение
    Здравствуйте !Может кто подскажет,куда можно обратиться?У нас последний год (подготовишка),в дет сад общеобразовательный.Льгота многодетность,плюс перевод из сада фрунзенского района.Нам не предоставляют место нигде в нашем районе,дают другой район.А нашу очередь перенесли на 2020 год..те на пару месяцев в другом саду и в школу..Я писала жалобу,в конфликтную комиссию ходила,бесполезно..Один ответ,вы 1 на очереди ..мест нет.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Если мест нет, то где для Вас место должны найти? Только в другом районе, где есть места.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  6. ответ для Malgosya , на сообщение « Если мест нет, то где для Вас место... »
    #6326
    Элита Аватар для Domminika
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Купчино,Пушкин
    Сообщений
    2 136

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Если мест нет, то где для Вас место должны найти? Только в другом районе, где есть места.
    Я считаю,что сначала должны посмотреть места во всех садах в этом районе,а не только в двух.И потом,места есть запасные всегда.Оставляют их,для новых работников которые прийдут и приведут своих детей.Я спросила,к кому можно выше обратиться?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Любимому сыночку Данечке 12 лет
    Любимому сыночку бубушонку Максюше 9 лет

  7. #6327
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 424

    Цитата Сообщение от Domminika Посмотреть сообщение
    Я считаю,что сначала должны посмотреть места во всех садах в этом районе,а не только в двух.И потом,места есть запасные всегда.Оставляют их,для новых работников которые прийдут и приведут своих детей.Я спросила,к кому можно выше обратиться?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вы уже обратились, дальше наверно ещё выше надо обращаться. Мест реально нет, в нашем районе бежать вставать на очередь надо прямо из роддома, но это не гарантия, что в 3 года ребёнок получит место, очень много льготников в районе. Так что Ваша многодетность и перевод из другого района здесь ничто, таких, как Вы, много. Почти всем предлагают места в Лесном и Новой Ижоре, там места бывают, но мало кто захочет туда ездить. Другие сады переполнены, со школами такая же ситуация, можно не попасть в школу рядом с домом.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  8. #6328
    Элита Аватар для Domminika
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Купчино,Пушкин
    Сообщений
    2 136

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Вы уже обратились, дальше наверно ещё выше надо обращаться. Мест реально нет, в нашем районе бежать вставать на очередь надо прямо из роддома, но это не гарантия, что в 3 года ребёнок получит место, очень много льготников в районе. Так что Ваша многодетность и перевод из другого района здесь ничто, таких, как Вы, много. Почти всем предлагают места в Лесном и Новой Ижоре, там места бывают, но мало кто захочет туда ездить. Другие сады переполнены, со школами такая же ситуация, можно не попасть в школу рядом с домом.
    Спасибо вам большое!Просто дело в том,что мы в одном саду,1 на очереди.Я их просила подождать,мало ли в сентябре отчислится кто-нибудь.А они взяли и перенесли все ,после нг,после января попадёте..на 4 месяца((Меня это зацепило очень


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Любимому сыночку Данечке 12 лет
    Любимому сыночку бубушонку Максюше 9 лет

  9. ответ для Domminika , на сообщение « Спасибо вам большое!Просто дело в... »
    #6329
    Небожитель Аватар для Гулечка
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пушкин, Поморие
    Сообщений
    15 387

    Цитата Сообщение от Domminika Посмотреть сообщение
    Спасибо вам большое!Просто дело в том,что мы в одном саду,1 на очереди.Я их просила подождать,мало ли в сентябре отчислится кто-нибудь.А они взяли и перенесли все ,после нг,после января попадёте..на 4 месяца((Меня это зацепило очень


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вы на эту очередь не смотрите даже.
    Я полтора года была первая и вторая во все три сада, которые выбрала.
    А толку то.
    Ничего эта очередь не даёт..

  10. ответ для Domminika , на сообщение « Спасибо вам большое!Просто дело в... »
    #6330
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 424

    Цитата Сообщение от Domminika Посмотреть сообщение
    Спасибо вам большое!Просто дело в том,что мы в одном саду,1 на очереди.Я их просила подождать,мало ли в сентябре отчислится кто-нибудь.А они взяли и перенесли все ,после нг,после января попадёте..на 4 месяца((Меня это зацепило очень


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вы сегодня можете быть первой в очереди, а через месяц уже не первой, чья-то льгота окажется больше Вашей и Вас подвинут в очереди. У нас так было, за год стали наоборот дальше в очереди в сад рядом с домом, пришлось об этом садике вообще забыть. В 3 года предложили только место в Новой Ижоре на полный день, от которого естественно отказались, так с издёвкой сказали, что надо было в два года не отказываться от Лесного. Если в 3 года дали место в сад на неполный день в самом Пушкине, это уже радость.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

Страница 633 из 644 « Первая  «  133533583623629630631632633634635636637643 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •