Страница 635 из 644 « Первая  «  135535585625631632633634635636637638639 Последняя »  » 

Тема: садики в Пушкине

  1. ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
    #6341

    Очень странно, что говорят, что в подготовишках мест нет. У нас в этом году 24 человека выпускалось, а в младшую когда пришли, было 36 по списку. Вот и 8 мест получается.

  2. ответ для elsi25 , на сообщение « Очень странно, что говорят, что в... »
    #6342
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 647

    Цитата Сообщение от elsi25 Посмотреть сообщение
    Очень странно, что говорят, что в подготовишках мест нет. У нас в этом году 24 человека выпускалось, а в младшую когда пришли, было 36 по списку. Вот и 8 мест получается.
    наверное от сада зависит, может в старшей перебор был, и теперь она подготовительная забита.
    В нашем саду по списку в старшей было 40, когда перешли в подготовительную стало 36, в лого ушли. Но думаю, к 36 новеньких из «не своих» точно бы не взяли.

  3. ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
    #6343
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Здравствуйте, соседи. Можно я подниму прекрасную тему попадания в садики?)) Может, вы мне мозги вправите, а то я мужа заколебала уже своими стенаниями в выборе стратегии попадания в сад.. У меня дочке будет три в августе. Ждём сад. Льгот нет, есть документы в оздоровительную комиссию. Вчера практически подалась туда, но одной печати не хватило и меня отправили за ней и приходить в феврале. Но огорчили тем, что 23 сад больше не оздоровительный, а я надеялась именно на него. До остальных нам сложно добираться.. по факту мы сможем из нашего ЖК , стоящего в поле, добраться только до 30, 17 и 14 садика из оставшихся оздоровительных. Но какие шансы, что дадут именно туда? Вот я и не понимаю, что лучше, оформиться в оздоровительные сады и надеяться, что попадём в один из этих трёх, или остаться в обычной очереди, где мы по идее 10ы,9е и 4е. Или эта очередь реально ничего не значит?? У нас в доме двое соседей спокойно попали в садик номер 1 в три года, а одним "повезло" меньше, попали вИжору,куда не ходят, конечно.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  4. #6344
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 670

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, соседи. Можно я подниму прекрасную тему попадания в садики?)) Может, вы мне мозги вправите, а то я мужа заколебала уже своими стенаниями в выборе стратегии попадания в сад.. У меня дочке будет три в августе. Ждём сад. Льгот нет, есть документы в оздоровительную комиссию. Вчера практически подалась туда, но одной печати не хватило и меня отправили за ней и приходить в феврале. Но огорчили тем, что 23 сад больше не оздоровительный, а я надеялась именно на него. До остальных нам сложно добираться.. по факту мы сможем из нашего ЖК , стоящего в поле, добраться только до 30, 27 и 14 садика из оставшихся оздоровительных. Но какие шансы, что дадут именно туда? Вот я и не понимаю, что лучше, оформиться в оздоровительные сады и надеяться, что попадём в один из этих трёх, или остаться в обычной очереди, где мы по идее 10ы,9е и 4е. Или эта очередь реально ничего не значит?? У нас в доме двое соседей спокойно попали в садик номер 1 в три года, а одним "повезло" меньше, попали вИжору,куда не ходят, конечно.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Очередь в сады в Пушкине это лотерея, заранее ничего не угадать. Нашему ребёнку 3 года тоже исполнялось в августе, место дали только на неполный день в саду, который был на Ленинградской, хотя ребёнок в то время проживал на Данини. В 10-й сад попасть крайне сложно, туда тоже документы подавали, но в очереди не продвигались, а наоборот стали ещё дальше. На полный день предлагали только Новую Ижору. Так что если в 3 года получится получить место на полный день хоть куда-то, кроме Лесного и Новой Ижоры, надо радоваться.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  5. ответ для Malgosya , на сообщение « Очередь в сады в Пушкине это лотерея,... »
    #6345
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Очередь в сады в Пушкине это лотерея, заранее ничего не угадать. Нашему ребёнку 3 года тоже исполнялось в августе, место дали только на неполный день в саду, который был на Ленинградской, хотя ребёнок в то время проживал на Данини. В 10-й сад попасть крайне сложно, туда тоже документы подавали, но в очереди не продвигались, а наоборот стали ещё дальше. На полный день предлагали только Новую Ижору. Так что если в 3 года получится получить место на полный день хоть куда-то, кроме Лесного и Новой Ижоры, надо радоваться.
    Непонятная ситуация,конечно. У нас соседям спокойно дали 1ый сад без льгот на полный день. Я очень жалею, что поздно узнала об оздоровиельной комиссии, четверым соседям летом спокойно дали полный день в Пушкине в 2 года. Наверное, стоит все же подавать в оздоровительные..

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  6. #6346
    Небожитель Аватар для Гулечка
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пушкин, Поморие
    Сообщений
    15 395

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, соседи. Можно я подниму прекрасную тему попадания в садики?)) Может, вы мне мозги вправите, а то я мужа заколебала уже своими стенаниями в выборе стратегии попадания в сад.. У меня дочке будет три в августе. Ждём сад. Льгот нет, есть документы в оздоровительную комиссию. Вчера практически подалась туда, но одной печати не хватило и меня отправили за ней и приходить в феврале. Но огорчили тем, что 23 сад больше не оздоровительный, а я надеялась именно на него. До остальных нам сложно добираться.. по факту мы сможем из нашего ЖК , стоящего в поле, добраться только до 30, 17 и 14 садика из оставшихся оздоровительных. Но какие шансы, что дадут именно туда? Вот я и не понимаю, что лучше, оформиться в оздоровительные сады и надеяться, что попадём в один из этих трёх, или остаться в обычной очереди, где мы по идее 10ы,9е и 4е. Или эта очередь реально ничего не значит?? У нас в доме двое соседей спокойно попали в садик номер 1 в три года, а одним "повезло" меньше, попали вИжору,куда не ходят, конечно.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Ничего не знаю про оздоровительные, а вот про номера в очереди скажу.
    Они ровным счётом ничего не значат.
    Моя дочь была то первая то вторая на протяжении всей очереди.
    И все равно, сначала нам дали пол дня, потом чудом освободилось место в саду, где мы были на пол дня и нам его дали.
    А так, я уже документы подала на второй год в крадковременной., чтоб хоть что то.
    Сразу оговорюсь, что у меня дело отягчалось тем, что мы Встали поздно на очередь. Но при этом была льгота.
    Но вопрос то про номера. Так вот без преувеличения, все время во все три сада с момента постановки мы были первые или вторые.
    И ничего...
    Просто приходит военный из Славянки с его внеочередное льготой и всех двигает.
    А их много этих военных...
    Ну плюс судьи и тд...

  7. ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
    #6347
    Небожитель Аватар для Гулечка
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пушкин, Поморие
    Сообщений
    15 395

    Про Ижору и иже с ними.
    Сразу скажу - не брать.
    Многие брали Лесное, в надежде на перевод.
    Перевода не будет.

  8. #6348
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
    Ничего не знаю про оздоровительные, а вот про номера в очереди скажу.
    Они ровным счётом ничего не значат.
    Моя дочь была то первая то вторая на протяжении всей очереди.
    И все равно, сначала нам дали пол дня, потом чудом освободилось место в саду, где мы были на пол дня и нам его дали.
    А так, я уже документы подала на второй год в крадковременной., чтоб хоть что то.
    Сразу оговорюсь, что у меня дело отягчалось тем, что мы Встали поздно на очередь. Но при этом была льгота.
    Но вопрос то про номера. Так вот без преувеличения, все время во все три сада с момента постановки мы были первые или вторые.
    И ничего...
    Просто приходит военный из Славянки с его внеочередное льготой и всех двигает.
    А их много этих военных...
    Ну плюс судьи и тд...
    Я поняла, спасибо, очень печально. Значит, надо оздоровительные брать и надеяться. Вчера порепетировала пешком до Тярлево. Ну, 45 минут.. это с коляской, пешком часа три идти будем. Надо осваивать велик с детским креслом,видимо
    А вы во сколько встали на очередь,если не секрет? Я тоже поздно, в 7 месяцев

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  9. ответ для Нарат , на сообщение « Я поняла, спасибо, очень печально.... »
    #6349
    Небожитель Аватар для Гулечка
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пушкин, Поморие
    Сообщений
    15 395

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Я поняла, спасибо, очень печально. Значит, надо оздоровительные брать и надеяться. Вчера порепетировала пешком до Тярлево. Ну, 45 минут.. это с коляской, пешком часа три идти будем. Надо осваивать велик с детским креслом,видимо
    А вы во сколько встали на очередь,если не секрет? Я тоже поздно, в 7 месяцев

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мы в 1,5

  10. ответ для Chyffa , на сообщение « да, нам дали полный день в Радуге на... »
    #6350
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Chyffa Посмотреть сообщение
    да, нам дали полный день в Радуге на следующий год
    Вдруг увидите мой вопрос)) как вам радуга? Я не то, чтобы рассчитываю туда попасть, просто интересно, столько необычного читала про этот сад)

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Страница 635 из 644 « Первая  «  135535585625631632633634635636637638639 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •