Ветеран Аватар для Nitra4ka

ерунда какая-то.. [обнуляет авторизацию при переходе по ссылкам]

вопчем так...я нажимаю на номер страницы,чтобы перейти к ней(сидела в ОВО),а меня выкидывает на страничку с сообщением,что я не могу отправлять второе сообщение в своей теме на ДО. как бэ я вообще не залезала в свои темы на ДО..мне теперь и топег не прочесть((((что это?глюк системы?

Басилея Аватар для idelena

Там ТРИ пункта, в которых написано, что это может быть. Читайте все, а не только одно.

Вы столько сидите в топике, что форум успевает потерять Вас и Ваш логин при регистрации.

http://forum.littleone.ru/faq.php?fa...vb_use_cookies

Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Там ТРИ пункта, в которых написано, что это может быть. Читайте все, а не только одно.

Вы столько сидите в топике, что форум успевает потерять Вас и Ваш логин при регистрации.

http://forum.littleone.ru/faq.php?fa...vb_use_cookies

нее..когда реально просто выкидывает вообще с форума,я спокойно вхожу по-новой и сижу себе дальше...тут выкидывает на предупреждение о том,что по правилам я не имею права писать второе сообщение в своей теме на ДО..причем тут ДО вопчем...чую,придется менять явки-пароли....эхх...

4. ответ для Nitra4ka , на сообщение « нее..когда реально просто выкидывает... »
    Басилея Аватар для idelena

Цитата Сообщение от Nitra4ka Посмотреть сообщение
    нее..когда реально просто выкидывает вообще с форума,я спокойно вхожу по-новой и сижу себе дальше...тут выкидывает на предупреждение о том,что по правилам я не имею права писать второе сообщение в своей теме на ДО..причем тут ДО вопчем...чую,придется менять явки-пароли....эхх...
    Вы не дочитали предупреждение. Там еще два пункта.

И правила не прочли.

Используя в качестве аватарки женщину, которая показывает правой рукой просто указательный палец руки, а левой - всем известный жест, надо быть готовой к применению пункта 2.7.

Модератор.

О_о омг!!!! спасибо.так бы сразу)))) пошла своего ДЯДЕНЬКУ менять

сансанистка-дупломаньяк Аватар для fiola

Между прочим меня тоже стало со вчерашнего дня выкидывать при переходе по ссылкам на ЛВ, указанным в постах...
    Ранее такого не наблюдалось....
    Выкидывает ИНОГДА, то есть за сегодня - 2 раза, по другим ссылкам много-много раз переходила нормально.

Комментарий добавила не в качестве " жалобы", а как иллюстрацию того факта, что лично у меня такой глюк тоже только появился, автор темы не одинока..

Комп включен постоянно, ЛВ - почти всегда открыто окно....
    Вероятно, как-то снизилось время, после которого перестают признавать.... или Мозилла перестает считать что-либо безопасным....

7. ответ для fiola , на сообщение « Между прочим меня тоже стало со... »

fiola,ну вас видимо вообще выкидывает и требует вход? у меня просто иная проблема.меня видимо так и не поняли.меня из форума не выкидывает,а пишет всякие странности... ну я забила..жаль,но буду надеяться,что это только сегодня было и все.

8. ответ для Nitra4ka , на сообщение « fiola,ну вас видимо вообще выкидывает и... »
    сансанистка-дупломаньяк Аватар для fiola

fiola,ну вас видимо вообще выкидывает и требует вход? у меня просто иная проблема.меня видимо так и не поняли.меня из форума не выкидывает,а пишет всякие странности... ну я забила..жаль,но буду надеяться,что это только сегодня было и все.
    У меня так:
    сижу на ЛВ, открыто в Мозилле и несколько отдельных окон, и несколько вкладок. Вижу ссыль - кликаю - выбрасывает из ЛВ только в этой закладке/окне!!!!
    Все остальное на ЛВ продолжает работать как надо.
    Сегодня попробовала зайти в ту тему ( при входе в которую выкидывало) через Журнал ( там список посещенных вчера страниц) через 5 минут после входа на ЛВ , сам комп только включила.
    Интересно, что даже при входе через журнал, меня снова выкинуло!

Обратила внимание, что за последние несколько дней подобное было именно с темами в ОВО, если заходить туда по ссылке, а не через корневой каталог ЛВ.
    В ОВО я редкий гость, так что ранее не замечала...

так что формально меня в целом с форума тоже не выкидывает, а только при заходе в ОВО по ссылке....

Регистрировалась я во всех вариантах, пароль сохранен, комп домашний ( это если внимательно отнестить к положениям Справки, на которые указала idelena)
    Вера Андреевна 31.10.2008 и Анна Андреевна 19.06.2012
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

9. ответ для fiola , на сообщение « У меня так: сижу на ЛВ, открыто в... »
    Наш человек Аватар для Бусина

Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    У меня так:
    сижу на ЛВ, открыто в Мозилле и несколько отдельных окон, и несколько вкладок. Вижу ссыль - кликаю - выбрасывает из ЛВ только в этой закладке/окне!!!!
    Все остальное на ЛВ продолжает работать как надо.
    Сегодня попробовала зайти в ту тему ( при входе в которую выкидывало) через Журнал ( там список посещенных вчера страниц) через 5 минут после входа на ЛВ , сам комп только включила.
    Интересно, что даже при входе через журнал, меня снова выкинуло!

Обратила внимание, что за последние несколько дней подобное было именно с темами в ОВО, если заходить туда по ссылке, а не через корневой каталог ЛВ.
    В ОВО я редкий гость, так что ранее не замечала...

так что формально меня в целом с форума тоже не выкидывает, а только при заходе в ОВО по ссылке....

Регистрировалась я во всех вариантах, пароль сохранен, комп домашний ( это если внимательно отнестить к положениям Справки, на которые указала idelena)
    У меня тоже Мозилла и та же ерунда. Всё, что написано в справке, я сделала. Кроме пункта, где указаны настройки временных интернет-файлов для Эксплорера и Оперы. В Мозилле я их просто не нашла Может кто сможет подсказать?

10. ответ для fiola , на сообщение « У меня так: сижу на ЛВ, открыто в... »
    Мега-элита Аватар для Светлан.ка

У меня тоже такое бывает

Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    У меня так:
    И такое бывает,просто набираю в этом окне логин-пароль и читаю.