Страница 160 из 275 « Первая  «  60110150156157158159160161162163164170210260 Последняя »  » 

Тема: Владельцы белых межкомнатных дверей, нужна ваша помощь

  1. ответ для Charlika , на сообщение « Почему такая раскладка не является... »
    #1591
    Ветеран Аватар для Merik
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    987

    Цитата Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
    Почему такая раскладка не является складской? У меня тоже такая раскладка, но ждала 1 месяц, и то только из-за того, что кухонная дверь не с розово-зелёными цветочками, а со стеклом "кристалл", которое как раз-таки складским не является.
    Именно такое полотно, с одной филенкой со стеклом или без, не важно, ждать от 60 и более дней. Меня сразу предупредили при заказе)
    А если вы ждали месяц, вам очень повезло))

  2. ответ для Merik , на сообщение « Кухня-отлично ) только много недоделок... »
    #1592
    Хранитель Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Г.Санкт Петербург
    Сообщений
    12 046

    Красивые двери!

  3. #1593
    Активный участник Аватар для Рина Тян
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Боровая
    Сообщений
    458

    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    Девушки, прокомментируйте пожалуйста

    На данный момент осуществляю выбор дверей, пока по интернету
    Пока выбрала две фирмы:

    1. Galant от Волховец
    http://www.volhovec.ru/catalog/classic/galant/


    2. от Краснодеревщика
    http://www.dveri-kd.ru/catalog/3000.CPL/33.23F.Belyy/

    По картинке нравятся, в мои требования до 15 тыр. за дверь умещаются.

    Возможно еще кого-то можно рассмотреть?
    Где бы можно было глянуть их в шоу-руме? рядом или вместе возможно где-то представлены?
    У Краснодеревщика красивые двери, но пластиковые заглушки все впечатление испортили, решила покупать Волховец.

  4. ответ для Merik , на сообщение « Именно такое полотно, с одной филенкой... »
    #1594
    Хранитель Аватар для Charlika
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    12 119

    Цитата Сообщение от Merik Посмотреть сообщение
    Именно такое полотно, с одной филенкой со стеклом или без, не важно, ждать от 60 и более дней. Меня сразу предупредили при заказе)
    А если вы ждали месяц, вам очень повезло))
    Ждали мы всего 20 дней, т.к. привезли раньше оговоренного месяца. Но если бы не это стекло готовы были привезти через 3 дня, повторюсь только стекло увеличило срок. Я думаю, мы с Вами в одном месте их брали, а т.к. на ЛВ эти двери активно рекламировались, то на них уже определённая очередь возникла. Я заказала 7 января, до этого ажиотажа на них.

  5. ответ для Charlika , на сообщение « Ждали мы всего 20 дней, т.к. привезли... »
    #1595
    Ветеран Аватар для Merik
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    987

    Цитата Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
    Ждали мы всего 20 дней, т.к. привезли раньше оговоренного месяца. Но если бы не это стекло готовы были привезти через 3 дня, повторюсь только стекло увеличило срок. Я думаю, мы с Вами в одном месте их брали, а т.к. на ЛВ эти двери активно рекламировались, то на них уже определённая очередь возникла. Я заказала 7 января, до этого ажиотажа на них.
    Я заказывал в начале ноября, получила где-то в феврале, и не на лв))) проблема была с полотном 80 или 90 со стеклом, не помню уже)

  6. #1596
    Элита Аватар для Великая
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 557

    Цитата Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день! Изучаю тему,так как надо дверки выбирать))))
    Рассматриваю двери из сосны, хотелось бы бюджетные дверки или даже не дорогие(хотя если,что-то очень подойдет....) Волховец и Краснодеревщик, я так поняла,что подороже и там массив,но в пленке....? Жду фото от Великой,хотя для меня это и дорого,да и пленка...как-то,но смущает.... ,но Великая много тут писала о дверях, да и ремонт ее-супер)))
    От меня еще не скоро фоты будут , мы кухней увлеклись, если что останется, то двери поставим!!!!, а еще плинтуса волховец купить надо, ох......

    Выбирайте, что вам нравится больше, что вас радовать будет, качество примерно у всех одинаковое в данном ценовом диапазоне.
    Мы тоже долго двери выбирали.
    "Раньше я был Человеком познающий мир, а теперь я Мир познающий человека."

  7. #1597
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Berlin, Kudamm
    Сообщений
    14 021

    Цитата Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
    Я тоже туда позвонила и долго-долго расспрашивала))) если вы на того же дяденьку попадете, вот он решит,как все активировались )))))!
    Там один дядечка, и я его довела расспросами. То ли уже подогретого вами, то ли просто сама по себе.
    Двери белые мне понравились. Производство под Питером (где - не раскололся), срок изготовления сейчас уже месяц. Гарантия 10 лет. Наценка за нестандартную высоту как везде, 30%.
    Беленый дуб произвел странное впечатление. По-моему, это просто разбавленная белая краска... но на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет.
    Вариант наличников у них, по сути, один: чуть выгнутые дощечки, типа блокхауса. Из-за них думаю... мне они не подходят. Без наличников нестандартная высота получилась около 12500 за комплект.

  8. #1598
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 777

    Цитата Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
    Еще этот вариант рассматриваю "Поставский мебельный центр",http://www.rusdoor.ru/catalog_PMC.html
    тут есть отзывы и фото, но там нет цвета приближенного к белому, мне чисто белый не надо, надо что-то светлое, типа "беленый дуб","ваниль","слоновая кость"...хотя по ссылке м-5 пг, смотрится кремовой по цвету...
    У нас Поставские двери.

    Я очень довольна, что настояла именно на этих бюджетных из сосны. Во-первых, дерево есть дерево и выглядит оно как дерево Мне по стилю подошло на 100%.
    Во-вторых, получилось очень дешево, 41 тысяча рублей за 5 дверей и 1 оформленный проем.
    В-третьих, эти двери всегда можно покрасить заново, если будут какие-то сколы, царапины, ребенок разрисует и тд.

    В-четвертых, они просто очень круто выглядят!

    Двери не чисто белые, цвет слоновой кости, окраска неоднородная, на то оно и дерево. Первые полгода после установки пахли сосной, для меня это огромный плюс.






  9. ответ для lуnx , на сообщение « У нас Поставские двери. Я очень... »
    #1599
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 175

    Цитата Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
    У нас Поставские двери.

    Я очень довольна, что настояла именно на этих бюджетных из сосны. Во-первых, дерево есть дерево и выглядит оно как дерево Мне по стилю подошло на 100%.
    Во-вторых, получилось очень дешево, 41 тысяча рублей за 5 дверей и 1 оформленный проем.
    В-третьих, эти двери всегда можно покрасить заново, если будут какие-то сколы, царапины, ребенок разрисует и тд.

    В-четвертых, они просто очень круто выглядят!

    Двери не чисто белые, цвет слоновой кости, окраска неоднородная, на то оно и дерево. Первые полгода после установки пахли сосной, для меня это огромный плюс.
    Спасибо огромное, что поделились фото и впечатлениями! ОЧЕНЬ нравится! Почти уверена, что нам нужны такие же теперь
    Скажите, а как давно они у вас стоят?

  10. #1600
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 777

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное, что поделились фото и впечатлениями! ОЧЕНЬ нравится! Почти уверена, что нам нужны такие же теперь
    Скажите, а как давно они у вас стоят?
    Спасибо

    Примерно 1,5 года.

    Мы скоро будем делать ремонт еще в одной квартире, однозначно только эти двери!

Страница 160 из 275 « Первая  «  60110150156157158159160161162163164170210260 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •