Страница 250 из 275 « Первая  «  150200240246247248249250251252253254260 Последняя »  » 

Тема: Владельцы белых межкомнатных дверей, нужна ваша помощь

  1. ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
    #2491

    Пока в процессе чтения темы. Мало отзывов нашла на Профиль дорс Аляску U1, хочу взять ее для санузла.. кучу отзывов перечитала на рекоменде и отозовике, страшно.. но красивая, зараза((( кто нибудь брал такую?

  2. ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
    #2492
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от Corolla Посмотреть сообщение
    Пока в процессе чтения темы. Мало отзывов нашла на Профиль дорс Аляску U1, хочу взять ее для санузла.. кучу отзывов перечитала на рекоменде и отозовике, страшно.. но красивая, зараза((( кто нибудь брал такую?
    Я ставила, и я писала про них выше. Двери нормальные, но надо ехать выбирать на склад, там 80 % кривые (штапик прилегает везде по-разному, где то вплотную, где то щель несколько мм). На белых особенно видно.

  3. ответ для Audrina , на сообщение « Я ставила, и я писала про них выше.... »
    #2493

    Цитата Сообщение от Audrina Посмотреть сообщение
    Я ставила, и я писала про них выше. Двери нормальные, но надо ехать выбирать на склад, там 80 % кривые (штапик прилегает везде по-разному, где то вплотную, где то щель несколько мм). На белых особенно видно.
    Спасибо! А как попасть на склад к ним? Думала заказывать через человека с форума, но хочется ровную дверь..

  4. ответ для Corolla , на сообщение « Спасибо! А как попасть на склад к ним?... »
    #2494
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от Corolla Посмотреть сообщение
    Спасибо! А как попасть на склад к ним? Думала заказывать через человека с форума, но хочется ровную дверь..
    Я делала через дверишоп. Рекомендовать их не буду - косяк на косяке. Но они сделали запрос, склад разрешил приехать отобрать двери. Сами брак не признали - типа технологический зазор. Поездите по салонам, например, на Гражданском - присмотритесь к штапикам- даже у выставленных образцов все кривое.

  5. #2495

    Цитата Сообщение от Audrina Посмотреть сообщение
    Я делала через дверишоп. Рекомендовать их не буду - косяк на косяке. Но они сделали запрос, склад разрешил приехать отобрать двери. Сами брак не признали - типа технологический зазор. Поездите по салонам, например, на Гражданском - присмотритесь к штапикам- даже у выставленных образцов все кривое.
    У меня фото этой двери из салона, вроде все ровно.. Гражданка для меня другой конец города, была на Ваське пока временно жила рядом и на Варшавской.. не заметила косяков.


  6. ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
    #2496

    Недавно заказали белорусские двери от PORTE VISTА, модель Ницца. Правда привезут только в конце сентября. Как установят, обязательно напишу что получилось)

  7. #2497
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от Corolla Посмотреть сообщение
    У меня фото этой двери из салона, вроде все ровно.. Гражданка для меня другой конец города, была на Ваське пока временно жила рядом и на Варшавской.. не заметила косяков.

    я тоже их не сразу заметила)))

  8. ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
    #2498
    Частый гость Аватар для спаниель
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    СПб м. Ладожская -"ударники" пл.Тургенева
    Сообщений
    93

    Подскажите пожалуйста кто уже поставил такие двери с филёнками, как они сильно собирают пыль и звукоизоляция как.На Ладожской в МХ никто двери не заказывал , цены меня устраивают.

  9. ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
    #2499
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 424

    Граждане, гляньте плиз фотку. Не знаю, кто испортил или брак производства, но верхний край двери - как-будто краска оплыла вниз.
    И что, подписывать акт завтра монтажникам?

  10. ответ для спаниель , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/t/59d4e3f150... »
    #2500

    Цитата Сообщение от спаниель Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста кто уже поставил такие двери с филёнками, как они сильно собирают пыль и звукоизоляция как.На Ладожской в МХ никто двери не заказывал , цены меня устраивают.
    Цитата Сообщение от artem.a Посмотреть сообщение


    Мы тоже случайно стали обладатели белых дверей. Это Двери Эстет, новая коллекция Прованс, модель Мирбо1, цвет ясень жемчуг, телескопические наличники, 5 дверей, ручки, петли, доставка, установка за все 71 т. р. Покупали в Отличный Выбор уних установка дешевле и образец был в наличии в отличии от фирменных салонов Эстет на момент заказа. Двери очень понравились для бюджетных выгладят очень хорошо, тяжелые без гофрокартона.
    Второй год стоят ничего не собирается.

Страница 250 из 275 « Первая  «  150200240246247248249250251252253254260 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •