Страница 254 из 275 « Первая  «  154204244250251252253254255256257258264 Последняя »  » 

Тема: Владельцы белых межкомнатных дверей, нужна ваша помощь

  1. ответ для zair , на сообщение « Чета нет сил связываться. И как я... »
    #2531
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    Чета нет сил связываться. И как я докажу, что это установщики ударили, а не при доставке?
    75 за 4 дверей без ручек, с доставкой, подьемом и скрытом монтажем.
    Они оч.хорошо упакованы,у меня при ремонте их туда сюда перетаскивали,и коробку одну повредили сильно,но до полотна даже не пробился пенопласт.
    Господи!Научи меня любить!

  2. ответ для zair , на сообщение « Акт подписала, но с претензиями. В... »
    #2532
    Наш человек Аватар для Boxi
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    5 690

    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    Акт подписала, но с претензиями. В общем-то я много отзывов прочитала - ругают все компании, не только Волховец. У всех косяки.
    Устранят тогда, к нам в разные времена порядка 5 их «специалистов» приезжали, самый толковый Юрий, не высокий такой мужчина, он обмолвился, что его очень часто отправляют на устранение недостатков.
    Вообще, косячат конечно все, другое дело как эти косяки исправляют. Но единственное, покупая дорогие двери, как-то не хочется видеть как и их портят, так и только что сделанный ремонт

  3. ответ для Boxi , на сообщение « Устранят тогда, к нам в разные времена... »
    #2533

    Как и обещала, отписываюсь об установке дверей Porte Vista модель Ницца со стеклом 2 шт + портал + часть портала (закрытие торца стены). В целом мне все понравилось. Изготовление ждали почти месяц. Двери, то что я и хотела. Видна текстура дерева. Цвет именно белый, без желтизны. Смотрятся очень добротно и дорого. Что касается установки, очередной раз убедилась, что все зависит от конкретного человека. Было два установщика. Один - явно профи своего дела, другой, к сожалению нет. По его вине в итоге один косяк, но если не знать о нем, то и не видно. Поэтому я не расстроилась. Хотя, тот что нормальный установщик, предложил заказать новый наличник за их счет и переделать. Но я отказалась. Так что двери рекомендую и рекомендую установщика Алексея (не знаю один ли он у них Алексей).

  4. ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
    #2534

    Девочки, нужен совет, не могу определиться. Всего в квартире будет 2 двери, входная и межкомнатная рядом с ней. С дверьми вроде определилась, но сейчас меня передернуло - брать буду Эстет 3х филёнчатые (на входной накладка), хотела с порталами. Так вот не будет ли перебором в однушке две соседствующие двери с порталами? Потолки в том месте около 3,5 метров, хотела порталами вытянуть стандартные по высоте двери. Но засомневалась..

  5. ответ для Corolla , на сообщение « Девочки, нужен совет, не могу... »
    #2535
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Corolla Посмотреть сообщение
    Девочки, нужен совет, не могу определиться. Всего в квартире будет 2 двери, входная и межкомнатная рядом с ней. С дверьми вроде определилась, но сейчас меня передернуло - брать буду Эстет 3х филёнчатые (на входной накладка), хотела с порталами. Так вот не будет ли перебором в однушке две соседствующие двери с порталами? Потолки в том месте около 3,5 метров, хотела порталами вытянуть стандартные по высоте двери. Но засомневалась..
    порталы - это обрамление проемов без дверей. Вы наверное имели ввиду капители над дверями - ими визуально вытянуть?

    шикарные потолки.
    стандартные двери при них будут смотреться приземистыми. Я тоже долго раздумывала: ставить стандартные + сверху планку и капитель - это дало бы 220 см по итогу, или делать 210-220 см высотой + наличник = и это дало 220-230 итоговую высоту. И в итоге решила, что лучше переплатить за нестандартную высоту и отказаться от всяких наворотов над дверями. Высокие двери смотрятся (а в СУ решила сэкономить - там стандартные по высоте двери - и это ужас, сейчас бы переделала).

  6. ответ для marfa00 , на сообщение « порталы - это обрамление проемов без... »
    #2536

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    порталы - это обрамление проемов без дверей. Вы наверное имели ввиду капители над дверями - ими визуально вытянуть?

    шикарные потолки.
    стандартные двери при них будут смотреться приземистыми. Я тоже долго раздумывала: ставить стандартные + сверху планку и капитель - это дало бы 220 см по итогу, или делать 210-220 см высотой + наличник = и это дало 220-230 итоговую высоту. И в итоге решила, что лучше переплатить за нестандартную высоту и отказаться от всяких наворотов над дверями. Высокие двери смотрятся (а в СУ решила сэкономить - там стандартные по высоте двери - и это ужас, сейчас бы переделала).
    Потолки то шикарные, да входная дверь в углу, наличник не влезет в одной стороны. А капитель (да, наверно не правильно назвала) без наличника будет смотреться странно..
    Изображения Изображения  

  7. #2537
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Corolla Посмотреть сообщение
    Потолки то шикарные, да входная дверь в углу, наличник не влезет в одной стороны. А капитель (да, наверно не правильно назвала) без наличника будет смотреться странно..
    ого, я бы на такую дверь не ставила наличники вовсе.

    сюда в качестве обрамления просятся панели на ширину проема (как отделывают широкие дверные проемы внутри или откосы окон или балконов), чтобы дверь выделить и она не выглядела совсем задвинутой. Вот типа такого что-то:



    думаю, что такие панели можно попросить изготовить дверников, гладкую (типа добора) или даже с имитацией филенок по типу накладки на входную дверь.
    Или еще как вариант - можно найти подходящие полиуритановые широкие молдинги. Или купить деревяшки (типа широкой и тонкой вагонки).
    Тут смотря какой у вас стиль и что больше подойдет. И покрасить их в белый, как панель на двери планируется или в цвет стен.

    а какой высоты эта входная дверь?

    знаете, почему-то 3-х филенчатые стандартные полотна при высоких потолках совсем приземистыми смотрятся. У меня в другой кв-ре потолки были 2,80 и стандартные двери (темные, гладкие, с тонкой вертикальной полосой из стекла) смотрелись вполне нормально. А сейчас в новой кв-ре, где ставила белые 3-х филенчатые, в СУ потолки тоже не особо высокие, вроде до 2,80 опустили из-за вентиляции, и вот такого же размера двери, только белые 3-х филенчатые ну вообще как-то неказисто там смотрятся. А если сверху еще и капители навешу - еще хуже будут

  8. #2538
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от Lasto4_ka Посмотреть сообщение
    Как и обещала, отписываюсь об установке дверей Porte Vista модель Ницца со стеклом 2 шт + портал + часть портала (закрытие торца стены). В целом мне все понравилось. Изготовление ждали почти месяц. Двери, то что я и хотела. Видна текстура дерева. Цвет именно белый, без желтизны. Смотрятся очень добротно и дорого. Что касается установки, очередной раз убедилась, что все зависит от конкретного человека. Было два установщика. Один - явно профи своего дела, другой, к сожалению нет. По его вине в итоге один косяк, но если не знать о нем, то и не видно. Поэтому я не расстроилась. Хотя, тот что нормальный установщик, предложил заказать новый наличник за их счет и переделать. Но я отказалась. Так что двери рекомендую и рекомендую установщика Алексея (не знаю один ли он у них Алексей).
    О мы тоже рассматривали Ниццу но заказади Вену глухие. И порталы тоже. Но мы заказали с патиной золотистой-в салоне показаллсь,что ее чуть больше,чем на наших . С установкой-не знаю как звали мастера,но молча слушал замечания и переделывал. Косяков крупных нет. В порталах не понравлся технологический стык через 2.5 метра-большего ращмера доску сделать не могут. Но не криминал.

  9. ответ для marfa00 , на сообщение « ого, я бы на такую дверь не ставила... »
    #2539

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    ого, я бы на такую дверь не ставила наличники вовсе.

    сюда в качестве обрамления просятся панели на ширину проема (как отделывают широкие дверные проемы внутри или откосы окон или балконов), чтобы дверь выделить и она не выглядела совсем задвинутой. Вот типа такого что-то:

    думаю, что такие панели можно попросить изготовить дверников, гладкую (типа добора) или даже с имитацией филенок по типу накладки на входную дверь.
    Или еще как вариант - можно найти подходящие полиуритановые широкие молдинги. Или купить деревяшки (типа широкой и тонкой вагонки).
    Тут смотря какой у вас стиль и что больше подойдет. И покрасить их в белый, как панель на двери планируется или в цвет стен.

    а какой высоты эта входная дверь?

    знаете, почему-то 3-х филенчатые стандартные полотна при высоких потолках совсем приземистыми смотрятся. У меня в другой кв-ре потолки были 2,80 и стандартные двери (темные, гладкие, с тонкой вертикальной полосой из стекла) смотрелись вполне нормально. А сейчас в новой кв-ре, где ставила белые 3-х филенчатые, в СУ потолки тоже не особо высокие, вроде до 2,80 опустили из-за вентиляции, и вот такого же размера двери, только белые 3-х филенчатые ну вообще как-то неказисто там смотрятся. А если сверху еще и капители навешу - еще хуже будут
    Так проем по бокам и будет отделан чем то белым, не просто же наличник, а между ним и дверью пустота. Другое дело, что вот да, нужен ли сам этот наличник.

    Просто две двери рядом будут, дверь в ванную справа сразу же где заканчивается фото. Хотелось бы, чтобы гармонировали они. Стиль скорее американщина. Высота входной стандартная, 2 с копейками.

    Потолки не во всей квартире 3,5, квартира мансарда и потолки увеличиваются начиная от 2,5 до 3,7. Стен половины нет, дверей всего 2 - в ванную и входная. Напротив двери в ванную сразу от входной огромный 2метровый зеркальный шкаф..

  10. ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
    #2540
    Мега-элита Аватар для taison
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    3 139

    Заказывайте у Эстет,мне всё у них понравилось и у нас был Руслан замерял и устанавливал,аккуратист,всё пилил на площадке за собой всё убирал пылесосом. Я здесь где то фото вставляла,у нас дверь входная с порталом как Вы хотите и рядом дверь в ванную и туалет и так же зеркальная дверь купе с другой стороны, вообщем идентично с Вашей, единственное конеш потолки не такие шикарные,капителий нет у нас. Могу фото выставить если хотите. Вообщем я мега довольна Эстетом.

Страница 254 из 275 « Первая  «  154204244250251252253254255256257258264 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •