Страница 255 из 275 « Первая  «  155205245251252253254255256257258259265 Последняя »  » 

Тема: Владельцы белых межкомнатных дверей, нужна ваша помощь

  1. ответ для taison , на сообщение « Заказывайте у Эстет,мне всё у них... »
    #2541

    Цитата Сообщение от taison Посмотреть сообщение
    Заказывайте у Эстет,мне всё у них понравилось и у нас был Руслан замерял и устанавливал,аккуратист,всё пилил на площадке за собой всё убирал пылесосом. Я здесь где то фото вставляла,у нас дверь входная с порталом как Вы хотите и рядом дверь в ванную и туалет и так же зеркальная дверь купе с другой стороны, вообщем идентично с Вашей, единственное конеш потолки не такие шикарные,капителий нет у нас. Могу фото выставить если хотите. Вообщем я мега довольна Эстетом.
    Покажите пожалуйста!!!

  2. ответ для Corolla , на сообщение « Покажите пожалуйста!!! »
    #2542
    Мега-элита Аватар для taison
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    3 139

    Вот только входную не фотола с порталом..

  3. ответ для zair , на сообщение « Больше всего меня конечно взбесило то,... »
    #2543
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    Больше всего меня конечно взбесило то, что они хором мне пели, как хорошо наличники легли. И что я не видела, как бывает плохо. Интересно, почему это я должна ориентироваться на плохое, а не на хорошее? И ходили и между собой громко переговаривались, как хорошо наличники встали. Прямо заклинание змеи - в моем лице Решили, что если стописят раз повторят как хорошо получилось - я сдамся и поверю.
    Рукожопые зверьки, прости за выражение. Очень я недовольна установкой.
    Это у них называется корпоративная этика. Впаривать клиенту, что все в пределах допустимой нормы. А кто не впаривает, тех за борт.

  4. ответ для taison , на сообщение « Заказывайте у Эстет,мне всё у них... »
    #2544
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Вам повезло. Везет, как оказалось не всем. Мы с подругой в один день и из одной коллекции заказали. Проблемы одинаковые - кривизна. Переделывать никто не торопиться. Дело близиться к суду.

  5. ответ для taison , на сообщение « Заказывайте у Эстет,мне всё у них... »
    #2545
    Наш человек Аватар для Подарок
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 127

    Цитата Сообщение от taison Посмотреть сообщение
    я мега довольна Эстетом.
    плинтус у Вас тоже их? дерево? устанавливал тот же установщик? сколько плинтус стоил? и сколько его установка?

  6. ответ для taison , на сообщение « Вот только входную не фотола с... »
    #2546

    Красивые дверки, ничего не скажешь))) надеюсь, мне повезёт..

  7. ответ для Подарок , на сообщение « плинтус у Вас тоже их? дерево?... »
    #2547
    Мега-элита Аватар для taison
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
    плинтус у Вас тоже их? дерево? устанавливал тот же установщик? сколько плинтус стоил? и сколько его установка?
    Нет плинтус дюрополимерный Декомастер 10,9см, просто повезло что по цвету совпали удачно мы даже не красили. У эстета то же можно заказать из МДФ максимальная высота 8см,монтажник дверей устанавливает и плинтуса.

  8. ответ для Corolla , на сообщение « Красивые дверки, ничего не скажешь)))... »
    #2548
    Мега-элита Аватар для taison
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от Corolla Посмотреть сообщение
    Красивые дверки, ничего не скажешь))) надеюсь, мне повезёт..
    Спасибо за похвалу.

  9. #2549
    Мега-элита Аватар для taison
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Вам повезло. Везет, как оказалось не всем. Мы с подругой в один день и из одной коллекции заказали. Проблемы одинаковые - кривизна. Переделывать никто не торопиться. Дело близиться к суду.
    А Вы бы не могли наглядно продемонстрировать ,что Вас не устраивает? Двери ведь у Вас сейчас находятся? И Вы в каком салоне заказывали?

  10. ответ для Masliak , на сообщение « О мы тоже рассматривали Ниццу но... »
    #2550

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    О мы тоже рассматривали Ниццу но заказади Вену глухие. И порталы тоже. Но мы заказали с патиной золотистой-в салоне показаллсь,что ее чуть больше,чем на наших . С установкой-не знаю как звали мастера,но молча слушал замечания и переделывал. Косяков крупных нет. В порталах не понравлся технологический стык через 2.5 метра-большего ращмера доску сделать не могут. Но не криминал.
    Мне кажется этот технологичесикй стык будет у всех производителей. Но тут еще момент где его делать - на верху или внизу. Мы сделали внизу. И с имеющегося у нас угла обзора его вообще не видно, если на корточках внизу не сидеть. Это с самого торца стык этот. А вот с наличниками мы вообще иначе поступили - добрали нехватающую высоту цоколем и розеткой. Но у кого потолки очень высокие, этого может, конечно не хватить.

Страница 255 из 275 « Первая  «  155205245251252253254255256257258259265 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •