Страница 257 из 257 « Первая 157207247253254255256257

Тема: Владельцы белых межкомнатных дверей, нужна ваша помощь

1. ответ для Lasto4_ka , на сообщение « ОГО! ну ничего себе у вас... »
    Наш человек Аватар для Masliak

Цитата Сообщение от Lasto4_ka Посмотреть сообщение
    ОГО! ну ничего себе у вас проемчик!))) тут только если симметрично делать с двух сторон стыки и возможно какую-то накладку декоративную сверху. Хотя накладки вам можно симметрично и сейчас приклеить (там где стык и где го нет). много же красивых деревянных "палочек" продается)
    Про накладку нам сказали но это в нашем случае колхоз будет . Портал важный. Лишнее внимание. Так может и не будет сильно по глазам бить

Участник

Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    Про накладку нам сказали но это в нашем случае колхоз будет . Портал важный. Лишнее внимание. Так может и не будет сильно по глазам бить
    Вообще все такие детали заметные первую неделю, потом уже ничего не видишь. А если не акцентировать внимание окружающих на этом, то они и вообще не заметят.

3. ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
    Частый гость

Подскажите плиз максимально бюджетный вариант высоких (высота полотна 220-230 см) филенчатых дверей.
    Посчитали Эстет Novella N11 - выходит 25 тыс. за комплект дверь-коробка-петли-наличники, но это всё еще для меня дороговато.
    К тому же, заявили что 45 дней на изготовление.
    Какие ещё есть опции?
    Сейчас стоят облегченные JELD-WEN из К-рауты - всем устраивают, но их не бывает высоких.

Наш человек Аватар для marfa00

Цитата Сообщение от kot_lex Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз максимально бюджетный вариант высоких (высота полотна 220-230 см) филенчатых дверей.
    Посчитали Эстет Novella N11 - выходит 25 тыс. за комплект дверь-коробка-петли-наличники, но это всё еще для меня дороговато.
    К тому же, заявили что 45 дней на изготовление.
    Какие ещё есть опции?
    Сейчас стоят облегченные JELD-WEN из К-рауты - всем устраивают, но их не бывает высоких.
    а петли какие? мы сами искали у фирм, которые именно фурнитурой занимаются и через инет купили, получалось дешевле, чем дверники предлагают, даже типа со скидками.
    еще смотря какие наличники (они могут быть разные по цене, гладкие - дешевле, фигурные - дороже) и еще есть ли какие-нибудь красивости - на этом еще можно сэкономить.

и еще смотрите по фирмам, какая наценка за высоту, у всех по-разному.
    мы себе Гарант ставили, у них гуманно +15% к цене полотна за высоту до 230 см и шаг 1 см, т.е. любую высоту делают. По составу они массив сосны + мдф + эмаль.

тут в топике многие двери Портал показывали, они из сосны, тоже нестандарт делают и цены гуманные. У них пр-во в Пушкине. Но я не в питере, поэтому их не рассматривала.

5. ответ для marfa00 , на сообщение « Мне кажется не нужны там наличники -... »
    Активный участник Аватар для Corolla

marfa00 спасибо большое за ответ и за фото))) очень симпатично у вас. У себя решила делать без капителей по понятным причинам, все таки некрасиво будет, если обрезать. Но с наличниками. Нашла где-то тут в теме фото, прошу прощения автора, что выкладываю. Но, по моему, симпатично и похоже на мой вариант. Только наличник справа у меня ещё больше обрезан будет.

Про вторую дверь думала, но это доп деньги, у меня лимит(( Уменьшение дверного проёма обсуждали ещё в Гардиане, который под мой нестандарт двери не делает. Но это будет некрасиво с обратной стороны. Кому то все равно, а у меня это будет не в углу, а на самом видном месте, куда я буду ежедневно смотреть, открывая замок, а я эстет ужасный, не хочу так((
    Изображения Изображения  

Страница 257 из 257 « Первая 157207247253254255256257