Страница 257 из 275 « Первая  «  157207247253254255256257258259260261267 Последняя »  » 

Тема: Владельцы белых межкомнатных дверей, нужна ваша помощь

  1. #2561

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    Про накладку нам сказали но это в нашем случае колхоз будет . Портал важный. Лишнее внимание. Так может и не будет сильно по глазам бить
    Вообще все такие детали заметные первую неделю, потом уже ничего не видишь. А если не акцентировать внимание окружающих на этом, то они и вообще не заметят.

  2. ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
    #2562
    Частый гость
    Регистрация
    30.11.2008
    Сообщений
    82

    Подскажите плиз максимально бюджетный вариант высоких (высота полотна 220-230 см) филенчатых дверей.
    Посчитали Эстет Novella N11 - выходит 25 тыс. за комплект дверь-коробка-петли-наличники, но это всё еще для меня дороговато.
    К тому же, заявили что 45 дней на изготовление.
    Какие ещё есть опции?
    Сейчас стоят облегченные JELD-WEN из К-рауты - всем устраивают, но их не бывает высоких.

  3. #2563
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от kot_lex Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз максимально бюджетный вариант высоких (высота полотна 220-230 см) филенчатых дверей.
    Посчитали Эстет Novella N11 - выходит 25 тыс. за комплект дверь-коробка-петли-наличники, но это всё еще для меня дороговато.
    К тому же, заявили что 45 дней на изготовление.
    Какие ещё есть опции?
    Сейчас стоят облегченные JELD-WEN из К-рауты - всем устраивают, но их не бывает высоких.
    а петли какие? мы сами искали у фирм, которые именно фурнитурой занимаются и через инет купили, получалось дешевле, чем дверники предлагают, даже типа со скидками.
    еще смотря какие наличники (они могут быть разные по цене, гладкие - дешевле, фигурные - дороже) и еще есть ли какие-нибудь красивости - на этом еще можно сэкономить.

    и еще смотрите по фирмам, какая наценка за высоту, у всех по-разному.
    мы себе Гарант ставили, у них гуманно +15% к цене полотна за высоту до 230 см и шаг 1 см, т.е. любую высоту делают. По составу они массив сосны + мдф + эмаль.

    тут в топике многие двери Портал показывали, они из сосны, тоже нестандарт делают и цены гуманные. У них пр-во в Пушкине. Но я не в питере, поэтому их не рассматривала.

  4. ответ для marfa00 , на сообщение « Мне кажется не нужны там наличники -... »
    #2564

    marfa00 спасибо большое за ответ и за фото))) очень симпатично у вас. У себя решила делать без капителей по понятным причинам, все таки некрасиво будет, если обрезать. Но с наличниками. Нашла где-то тут в теме фото, прошу прощения автора, что выкладываю. Но, по моему, симпатично и похоже на мой вариант. Только наличник справа у меня ещё больше обрезан будет.

    Про вторую дверь думала, но это доп деньги, у меня лимит(( Уменьшение дверного проёма обсуждали ещё в Гардиане, который под мой нестандарт двери не делает. Но это будет некрасиво с обратной стороны. Кому то все равно, а у меня это будет не в углу, а на самом видном месте, куда я буду ежедневно смотреть, открывая замок, а я эстет ужасный, не хочу так((
    Изображения Изображения  

  5. ответ для taison , на сообщение « Вот только входную не фотола с... »
    #2565
    Элита Аватар для tatystosik
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Пл. Ленина
    Сообщений
    1 988

    Цитата Сообщение от taison Посмотреть сообщение
    Вот только входную не фотола с порталом..
    Подскажите плиз, сколько стоят двери, мне нужны именно с такой филенкой. Была у Эстета, на сайте дверь 8 тыс, там мне насчитали 2000*700 в районе 15 тыс.

  6. #2566
    Мега-элита Аватар для СуперМини
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Север: ул. Веденеева
    Сообщений
    4 648

    Цитата Сообщение от tatystosik Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз, сколько стоят двери, мне нужны именно с такой филенкой. Была у Эстета, на сайте дверь 8 тыс, там мне насчитали 2000*700 в районе 15 тыс.
    я тоже такого плана хочу, присмотрела в Фрамир MILAN 3 эмаль


    если жена - шопоголик, то муж - голожопик!!!

  7. #2567

    Цитата Сообщение от tatystosik Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз, сколько стоят двери, мне нужны именно с такой филенкой. Была у Эстета, на сайте дверь 8 тыс, там мне насчитали 2000*700 в районе 15 тыс.
    Так 8 это за само полотно))

  8. ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
    #2568

    Поставили мне Эстет, заказывала через ЛВ, были небольшие косячки, но компенсировали хорошей скидкой, поэтому могу сказать, что довольна. Заказывала в цвете Enamel полярный, в прожилки забилась оранжевая строительная пыль от наличников и теперь думаю, как бы ее аккуратно вычистить, не повредив дверь?!

  9. #2569
    Мега-элита Аватар для СуперМини
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Север: ул. Веденеева
    Сообщений
    4 648

    Цитата Сообщение от Corolla Посмотреть сообщение
    Поставили мне Эстет, заказывала через ЛВ, были небольшие косячки, но компенсировали хорошей скидкой, поэтому могу сказать, что довольна. Заказывала в цвете Enamel полярный, в прожилки забилась оранжевая строительная пыль от наличников и теперь думаю, как бы ее аккуратно вычистить, не повредив дверь?!
    может пылесосом??


    если жена - шопоголик, то муж - голожопик!!!

  10. ответ для СуперМини , на сообщение « может пылесосом?? »
    #2570

    Цитата Сообщение от СуперМини Посмотреть сообщение
    может пылесосом??
    Не помогает, даже мягкой щёточкой на щелевой насадке пыталась..

Страница 257 из 275 « Первая  «  157207247253254255256257258259260261267 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •