Страница 258 из 275 « Первая  «  158208248254255256257258259260261262268 Последняя »  » 

Тема: Владельцы белых межкомнатных дверей, нужна ваша помощь

  1. ответ для Corolla , на сообщение « Не помогает, даже мягкой щёточкой на... »
    #2571
    Мега-элита Аватар для СуперМини
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Север: ул. Веденеева
    Сообщений
    4 648

    Цитата Сообщение от Corolla Посмотреть сообщение
    Не помогает, даже мягкой щёточкой на щелевой насадке пыталась..
    тогда может мягкой губочкой со слегка мыльным раствором??


    если жена - шопоголик, то муж - голожопик!!!

  2. ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
    #2572
    Старожил
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Центр.Фонтанка.
    Сообщений
    1 332

    Девочки,а что такое "Белорусские двери"-это конкретная фирма по производству дверей или общее название производителей дверей из Белоруссии?Что-то мне подсказывает,что эти двери мне нужны.Белые))У кого был опыт покупки и установки белых белорусских дверей,поделитесь паролями-явками,пожалуйста))))

  3. #2573

    Что вас привлекает в белорусских дверях? Слово "Белорусские"?) Материалы и технологии везде одинаковые. Качество не зависит от страны. Выбирайте производителя по отзывам и технологию на свой вкус и кошелек. Ламинат, шпон, массив. Крашеные подетально филенчатые двери из клееного бруса массива сосны - один из лучших вариантов по соотношению цена-качество.
    Вот почему:
    1. Вероятность возникновения трещин и деформаций намного ниже в сравнении с цельной древесиной.
    2. Прочность и жесткость дверей из бруса выше, чем у дверей из цельного массива той же породы. Фактически, это самый прочный вариант межкомнатных дверей, если вести речь о механической прочности, а не противостоянию точечным ударным нагрузкам — в этом случае все зависит от породы.
    3. Натуральное дерево само по себе является достаточно весомым достоинством.
    4. Экологичность клееного массива на вполне приемлемом уровне — содержание клея в сравнении с ДСП и прочими плитам из отходов ничтожно мало.

  4. ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
    #2574
    Частый гость
    Регистрация
    30.11.2008
    Сообщений
    82

    Почти созрели на Galant у Волховца, но никак не могу решить эмаль или плёнка.
    Эмаль выходит чуть дороже на три наших двери 68 вместо 55 тысяч за плёнку, но лучше ли она?
    У кого-нибудь здесь есть реальный опыт с покрытием Ciplex?

  5. ответ для kot_lex , на сообщение « Почти созрели на Galant у Волховца, но... »
    #2575
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 415

    Цитата Сообщение от kot_lex Посмотреть сообщение
    Почти созрели на Galant у Волховца, но никак не могу решить эмаль или плёнка.
    Эмаль выходит чуть дороже на три наших двери 68 вместо 55 тысяч за плёнку, но лучше ли она?
    У кого-нибудь здесь есть реальный опыт с покрытием Ciplex?
    У меня сиплекс. Но пока не долго стоят, с октября. Натиск кошачьих котов пока выдерживают. Но установщики сильно накосячили, вижу что в одном месте снизу в месте резки наличника покрытие начинает вздуваться.
    Батон и Ко

  6. ответ для zair , на сообщение « У меня сиплекс. Но пока не долго стоят,... »
    #2576
    Частый гость
    Регистрация
    30.11.2008
    Сообщений
    82

    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    У меня сиплекс. Но пока не долго стоят, с октября. Натиск кошачьих котов пока выдерживают. Но установщики сильно накосячили, вижу что в одном месте снизу в месте резки наличника покрытие начинает вздуваться.
    Спасибо! А где заказывали, если не секрет?
    И почему предпочли сиплекс эмали?

  7. ответ для kot_lex , на сообщение « Спасибо! А где заказывали, если не... »
    #2577
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 415

    В смысле где заказывала? В Волховце
    Начиталась отзывов, что эмаль не вандалоустойчивая, быстро сколы появляются, царапины. Про сиплекс компания утверждает, что вандалоустойчивое покрытие, и влагостойкое тоже. Посмотрим. Пока что котов выдерживает.
    Батон и Ко

  8. #2578
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    11 204

    Цитата Сообщение от lidasea Посмотреть сообщение
    А мне нужен ТОЛЬКО массив крашенный,без покрытия пленки и т.д. Потому что СФ с дер. перекр. и косяки гуляют,возможно надо будет в будущем подрезать дверь.
    И до 15 тысяч дверь. Вот нашла "Русский бор" двери.
    Вы их поставили? Как они?
    Ещё что-то нашли? Мне тоже нужны двери, чтобы можно было покрасить самим если что.

  9. ответ для zair , на сообщение « В смысле где заказывала? В Волховце:))... »
    #2579
    Частый гость
    Регистрация
    30.11.2008
    Сообщений
    82

    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    В смысле где заказывала? В Волховце
    Имелось ввиду, в каком из салонов?)

    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    Начиталась отзывов, что эмаль не вандалоустойчивая, быстро сколы появляются, царапины. Про сиплекс компания утверждает, что вандалоустойчивое покрытие, и влагостойкое тоже. Посмотрим. Пока что котов выдерживает.
    Спасибо. Консультант в салоне наоборот утверждает, что эмаль более прочное покрытие

  10. ответ для kot_lex , на сообщение « Имелось ввиду, в каком из салонов?) ... »
    #2580
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 415

    Цитата Сообщение от kot_lex Посмотреть сообщение
    Имелось ввиду, в каком из салонов?)


    Спасибо. Консультант в салоне наоборот утверждает, что эмаль более прочное покрытие
    На Просвещения 65 если не путаю

    Нууу, у моих друзей двери эмаль - не волховец - за 5 лет сильно покоцаны.
    Но вам решать, почитайте еще на отзовике что пишут про эмаль и про сиплекс.
    Батон и Ко

Страница 258 из 275 « Первая  «  158208248254255256257258259260261262268 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •