Страница 260 из 275 « Первая  «  160210250256257258259260261262263264270 Последняя »  » 

Тема: Владельцы белых межкомнатных дверей, нужна ваша помощь

  1. ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
    #2591
    Активный участник
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    346

    Девочки! Помогите, пожалуйста! Нужны белые двери из массива сосны, только не прям классика. Типа таких http://kruizmebel.ru/katalog/dveri/m...ver-kalevala-/. Может, видели где посмотреть в живую или стоят у кого-нибудь?

  2. ответ для Doroty , на сообщение « Девочки! Помогите, пожалуйста! Нужны... »
    #2592
    Мега-элита Аватар для habbenula
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    чернышевская
    Сообщений
    3 034

    Цитата Сообщение от Doroty Посмотреть сообщение
    Девочки! Помогите, пожалуйста! Нужны белые двери из массива сосны, только не прям классика. Типа таких http://kruizmebel.ru/katalog/dveri/m...ver-kalevala-/. Может, видели где посмотреть в живую или стоят у кого-нибудь?
    У меня такие брянский лес, только ровно белые
    5 лет
    Полет отличный


    Наталья

  3. #2593
    Активный участник
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    346

    Цитата Сообщение от habbenula Посмотреть сообщение
    У меня такие брянский лес, только ровно белые
    5 лет
    Полет отличный


    Наталья
    А можно фото ваших дверей? Они из какого массива?

  4. ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
    #2594
    Banned Аватар для alex piter
    Регистрация
    12.03.2016
    Адрес
    спб
    Сообщений
    92

    Какая тема интересненькая..Я только готовлюсь к ремонту и тоже ищу дверки. Хочу тоже белые))
    Но у меня животные и мальчишка)
    Посмотрела пока Волховец, Финеза Пуерта и Фрамир, Финские двери.
    Что тут скажешь, не дешево все.

    ▲Фрамир почитала отзывы, задумалась.
    ▲Волховец как я поняла все зависит от салона и соответственно мастеров в салоне.
    ▲Финеза дорого но красота, но сроки говорят не соблюдают вообще, а я не люблю так.
    ▲Финские двери - массив, а массив как известно в нашем климате, да еще и крашеный если - будет совсем не айс. Двери будут периодически не закрываться, трещинки появятся. Если брать массив, то только без покраски.

    А потому, скажите, какие есть толковые производители, у которых есть хороший выбор белых дверей и при этом - по материалу вот думаю про экошпон, по цене до 25 000 за дверь (полотно, ручки, петли, коробка).
    Думала может сиплекс, но белый сиплекс желтеет и может быть отслоение (правда только если на заводе что-то пошло не так).
    Спасибки заранее.

  5. ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
    #2595
    Мега-элита Аватар для habbenula
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    чернышевская
    Сообщений
    3 034

    Брянский леееееес


    Наталья

  6. ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
    #2596
    Старожил Аватар для Poppy
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 119

    Цитата Сообщение от Сковородка Посмотреть сообщение
    А чем не удобно? почему намучались?))

    Что-то дороговато мне волховец, думаю про белые профиль дорс... нет по ним отзывов ? никто не ставил такие ?
    Мы два раза брали белые профиль дорс. И оба раза сдавали обратно. Прокляли все на свете. Все в пузырях, сколах, трещинах, кошмар. Никому не советую. И причем второй раз нам обещали проверить на брак перед отгрузкой. Ага, как же. Теперь смотрим на Фрамир, так как так и сидим без дверей.

  7. ответ для Poppy , на сообщение « Мы два раза брали белые профиль дорс. И... »
    #2597
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 758

    Цитата Сообщение от Poppy Посмотреть сообщение
    Мы два раза брали белые профиль дорс. И оба раза сдавали обратно. Прокляли все на свете. Все в пузырях, сколах, трещинах, кошмар. Никому не советую. И причем второй раз нам обещали проверить на брак перед отгрузкой. Ага, как же. Теперь смотрим на Фрамир, так как так и сидим без дверей.
    Расстройство. Нам в салоне их хвалили. Понятно, что это не показатель, но других гладко белых вариантов нет. Смотрели ещё эстет, но там у белых проступает фактура дерева, я так не хочу
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

  8. ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
    #2598
    Мега-элита Аватар для irik
    Регистрация
    03.02.2003
    Адрес
    Пионерская-Комендантский
    Сообщений
    4 797

    Тоже ищу белые двери. Но хочу поменять все, выходящие в коридор 137 серии, а это 8 штук . Хотелось бы при этом уложиться в 100 тыс. В профиль дорсе насчитали примерно столько (модель U95, если я не ошибаюсь). Скажите, двери же полностью упакованные приходят? То есть они при неповрежденной упаковке все покоцанные внутри?

    На кого еще посмотреть из производителей? Хочется классические белые двери с филенками. Не массив, потому что в квартире 2 кошки, и одна любит когти поточить.

    По складской программе менять если что должны быстро?

  9. ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
    #2599
    Старожил
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    ул.Парашютная
    Сообщений
    1 447

    Подниму тему. Может кто ещё имеет положительный опыт установки беленьких дверей!

  10. ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
    #2600
    Наш человек Аватар для Подарок
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 127

    Мы Волховец недавно установили. Я в восторге! Очень-очень довольна и дверями, и установкой! Покупала в салоне на Комендантской площади. Парни отработали супер! Установщик шикарный! Как я хотела их двери, но так боялась установки. Меня пронесло)), все вышло самым прекрасным образом!
    Хотя установщик сказал, удивительно, что у нас брака не было, обычно его есть приличное количество, и приходится устанавливать частями после обменов.
    Но у меня все отлично!

Страница 260 из 275 « Первая  «  160210250256257258259260261262263264270 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •