Страница 4 из 275 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Владельцы белых межкомнатных дверей, нужна ваша помощь

  1. ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
    #31
    Элита Аватар для O-live
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м.Ладожская, Жерновка
    Сообщений
    1 687

    Цена с наличниками, но про ручки я что-то прослушала Вроде без.
    Я тоже хочу ехать смотреть. Специально спросила, как сделаны филенки, потому что на фотках они выглядят, как пластмасса. Нет, грят, не пластмасса, лак, видимо, бликует.
    Вы как съездите, отпишитесь, пожалуйста. А то мне нужно СТОЛЬКО всего смотреть и покупать, что когда до дверей доберусь, не знаю

  2. ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
    #32
    Элита Аватар для lyubasha
    Регистрация
    07.12.2006
    Адрес
    Где-то на берегах Невы
    Сообщений
    1 639

    У нас финские глухие филенчатые, куплены в 2004 году, поэтому фирму-производителя не подскажу, покупали в Тексе на Ладожской (теперь вроде К-Раута называется. Желтезны никакой нет и не было. Моются-отмываются хорошо. Наличники долго искали и покупали отдельно.

  3. ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
    #33
    Элита Аватар для O-live
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м.Ладожская, Жерновка
    Сообщений
    1 687

    lyubasha, спасибо! Увы, сейчас там только гладкие белые продаются.

  4. ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
    #34
    Наш человек Аватар для Я мамочка...
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    поживаю тут с 2003
    Сообщений
    7 432

    подниму, ооочень актуально... Пока в поиске и накоплении денег, так как либо вообще труха, либо за беленькие такой ценник, что ох и ах...

  5. ответ для O-live , на сообщение « Цена с наличниками, но про ручки я... »
    #35
    Элита Аватар для Kaffee
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    петроградка
    Сообщений
    1 780

    Цитата Сообщение от O-live Посмотреть сообщение
    Цена с наличниками, но про ручки я что-то прослушала Вроде без.
    Я тоже хочу ехать смотреть. Специально спросила, как сделаны филенки, потому что на фотках они выглядят, как пластмасса. Нет, грят, не пластмасса, лак, видимо, бликует.
    Вы как съездите, отпишитесь, пожалуйста. А то мне нужно СТОЛЬКО всего смотреть и покупать, что когда до дверей доберусь, не знаю
    такая же фигня, мотаюсь по городу в поисках всего остального
    завтра поеду в московский район, по пути заеду


    вот в этой теме посмотрите дверки наши, Атолловские
    http://forum.littleone.ru/showthread...8#post33441828
    Лена

  6. ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
    #36
    Ветеран Аватар для Н.Л.А.
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    СПб, м.Пионерская
    Сообщений
    975

    Я не знаю как сейчас, но осенью 2005 мы покупали белые филенчатые двери фабрики Ростра.
    Причем цвет, ну прямо белый-белый. Без желтизны.
    Есть текстура дерева, т.е. дверь не гладкая, а со штришками рельефными.
    И было это очень не дорого, что-то около 1900 за дверь.

    За 4 года цвет не ушел, краска качественная. Все ОК.
    Единственно, что тогда не очень устроило (но выбора все равно не было) - это наличники были на основе оргалита и покрыты пленкой белой - это как качество покрытия обычных белых дверей, кот. стоят во всех туалетах в офисах, магазах и т.п.
    Но и это с годами уже не раздражает.

  7. ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
    #37
    Элита Аватар для O-live
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м.Ладожская, Жерновка
    Сообщений
    1 687

    Н.Л.А., спасибо. Не помните, у них есть варианты с прямоугольными (не арочными) филенками? На сайте нет, в магазинах я тоже не видела.

  8. ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
    #38
    Мега-элита Аватар для фЭя
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    3 422

    Привет! Я - уже владелец (-ца) финских дверей, мой топик здесь уже упоминали
    Вот недавно поставили распашные. Разница очень существенная в цене с обычными глухим дверями и даже с одиночными расстекловкой - эти обошлись мне почти в 30 тыр
    Название: распашные.jpg
Просмотров: 2529

Размер: 32.4 Кб

    На своем опыте - рекомендовать их не могу!
    Основной существенный недостаток - там уже врезаны страшновастые петли и ГЛАВНОЕ - проделаны круглые отверстия (2 шт.) под скандинавский стандарт замка. А к нему не подходят НИКАКИЕ приличные ручки Только типа офисно-сортирных Я еще лелею мечту прикупить новые ручки в Финке, надеюсь там этот пресловутый "скандинавский стандарт" пошире представлен...

    БРЯНСКИЙ ЛЕС!
    Вчера была в "Мебель Вуд" на Дальневосточном и видела-щупала их набегу, но вживую. Даже буклетик хапнула Только без предварительной подготовки вы их не найдете низачто - так запрятались. Так, рассказываю! Были мы с коляской, поэтому с 1 этажа на цокольный пошли спускаться на лифте. Лифт от главного входа прямо и налево за угол, напротив модуля с электрокаминами. Спускаетесь на "-1" этеж, и оказываетесь в бункере каком-то... пусто и гулко... проходите в дверной проем и опа - сидит дядька обставленный дверями! Один! Думаю, он непрочь пообщаться с дамами на дверную тему Александр 922-42-54, модуль 0-06
    Удачи!

  9. ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
    #39
    Наш человек Аватар для Kami
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Металлистов/Замшина
    Сообщений
    5 917

    Вчера у мамы в буклетике углядела очень красивые белые дверки "Мир дверей Софья" белый глянец, модели все современные (типа модерн), классики с филенками нет. Вот правда ценник не очень дешевый, мама присмотрела совсем другие у них и ценник был 17 т. р., как на белые - не знаю.

  10. ответ для фЭя , на сообщение « Привет! Я - уже владелец (-ца) финских... »
    #40
    Элита Аватар для O-live
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м.Ладожская, Жерновка
    Сообщений
    1 687

    Цитата Сообщение от МамаВиВ Посмотреть сообщение
    Привет! Я - уже владелец (-ца) финских дверей, мой топик здесь уже упоминали
    Я на ваши двери уже давно смотрю и топик читала, и даже какой-то из моих вопросов созрел именно из-за ваших сообщений

Страница 4 из 275 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •