Страница 5 из 275 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Владельцы белых межкомнатных дверей, нужна ваша помощь

  1. #41
    Элита Аватар для O-live
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м.Ладожская, Жерновка
    Сообщений
    1 687

    Цитата Сообщение от Kami Посмотреть сообщение
    Вчера у мамы в буклетике углядела очень красивые белые дверки "Мир дверей Софья" белый глянец, модели все современные (типа модерн), классики с филенками нет. Вот правда ценник не очень дешевый, мама присмотрела совсем другие у них и ценник был 17 т. р., как на белые - не знаю.
    Спасибо!
    К сожалению, мне нужны с филенками

  2. ответ для O-live , на сообщение « Спасибо! К сожалению, мне нужны с... »
    #42
    Элита Аватар для SonjaVic
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    город N
    Сообщений
    1 707

    Мы купили двери с филёнками в Атолле.Смотрятся очень хорошо. Желтизна эта от цвета краски - он не чисто белый (в квартире это не заметно). Если ставить пластиковые наличники то они окажутся белее.Поэтому мы решили купить наличники деревянные(или полеуретановые) и покрасить их в цвет дверей. Краску покупали в Максидоме и колеровали.

  3. ответ для SonjaVic , на сообщение « Мы купили двери с филёнками в... »
    #43
    Мега-элита Аватар для фЭя
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    3 422

    Цитата Сообщение от SonjaVic Посмотреть сообщение
    Мы купили двери с филёнками в Атолле.Смотрятся очень хорошо. Желтизна эта от цвета краски - он не чисто белый (в квартире это не заметно). Если ставить пластиковые наличники то они окажутся белее.Поэтому мы решили купить наличники деревянные(или полеуретановые) и покрасить их в цвет дверей. Краску покупали в Максидоме и колеровали.
    Вот я тоже наличники к своим атолловским покрасить хочу... вы случайно не подскажете номер краски? Попали в тон? Уже красили или только собираетесь?

  4. ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
    #44
    Элита Аватар для O-live
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м.Ладожская, Жерновка
    Сообщений
    1 687

    Посмотрела сегодня двери Гарант. Очень понравились. И красивые, и белые (и цвета слоновой кости тоже делают), и филенки правильные Я их пооткрывала, погладила, пощупала, постучала по ним

    Единственное там в моделях со стеклом с прямоугольными филенками стекло одно большое, а не несколько маленьких. Но, думаю, я с этим свыкнусь через пару дней Хотя вообще странно - на других моделях у них есть штапики - могли бы и на этой сделать.

    Ну и наличники там только полукруглые, из блок-хауса. Можно купить без наличников, разумеется.

    В подарок к каждой двери дают ручки и латунные петли какой-то итальянской фирмы на букву М, забыла название. На одной двери была такая ручка, мне не понравилась. Арчи рядом смотрятся гораздо лучше. Но, может, другие модели и хорошие.

    В общем, нравятся мне эти двери. Думаю, буду брать их. Заказ выполняют 30-35 дней.

  5. #45
    Элита Аватар для Kaffee
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    петроградка
    Сообщений
    1 780

    А я сегодня не доехала, кухню заказывала
    тоже белую кАнечна

    сколько стоит красота?
    Лена

  6. ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
    #46
    Элита Аватар для O-live
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м.Ладожская, Жерновка
    Сообщений
    1 687

    Ща бумажку достану
    Глухие с тремя филенками - полотно, коробка, наличники - 10490 р.
    Двухфиленчатые со стеклом - примерно 11200 р. Примерно потому, что цена зависит от выбранного стекла.
    Ну и еще кое-какая скидка получится, надеюсь.
    Забыла написать, что обвязка у них из массива, вставка - шпонированная МДФ, покрашенная краской (тьфу, или эмалью?) и сверху четырьмя слоями лака.

  7. ответ для Kaffee , на сообщение « А я сегодня не доехала, кухню... »
    #47
    Элита Аватар для O-live
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м.Ладожская, Жерновка
    Сообщений
    1 687

    Цитата Сообщение от Kaffee Посмотреть сообщение
    А я сегодня не доехала, кухню заказывала
    тоже белую кАнечна
    Поздравляю
    А я вот кухню хочу не белую

  8. #48
    Мега-элита Аватар для фЭя
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    3 422

    Цитата Сообщение от O-live Посмотреть сообщение
    Посмотрела сегодня двери Гарант. Очень понравились. И красивые, и белые (и цвета слоновой кости тоже делают), и филенки правильные Я их пооткрывала, погладила, пощупала, постучала по ним

    Единственное там в моделях со стеклом с прямоугольными филенками стекло одно большое, а не несколько маленьких. Но, думаю, я с этим свыкнусь через пару дней Хотя вообще странно - на других моделях у них есть штапики - могли бы и на этой сделать.

    Ну и наличники там только полукруглые, из блок-хауса. Можно купить без наличников, разумеется.

    В подарок к каждой двери дают ручки и латунные петли какой-то итальянской фирмы на букву М, забыла название. На одной двери была такая ручка, мне не понравилась. Арчи рядом смотрятся гораздо лучше. Но, может, другие модели и хорошие.

    В общем, нравятся мне эти двери. Думаю, буду брать их. Заказ выполняют 30-35 дней.
    Вы разбиваете мое сердце Но - что сделано, то сделано... эх!

  9. ответ для фЭя , на сообщение « Вот я тоже наличники к своим... »
    #49
    Элита Аватар для SonjaVic
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    город N
    Сообщений
    1 707

    Цитата Сообщение от МамаВиВ Посмотреть сообщение
    Вот я тоже наличники к своим атолловским покрасить хочу... вы случайно не подскажете номер краски? Попали в тон? Уже красили или только собираетесь?
    Наличники мы ещё не покрасили, а покрасили дверцы шкафчика в туалете. Визуально разницы не заметно. Краска Тиккурила Malarin белая для дверей, брали в Максидоме. Цвет колеровки узнавали в Атолле(RAL9003).Проверьте. Красили в мебельной фирме(посоветовал мастер по установке дверей).

  10. ответ для O-live , на сообщение « Ща бумажку достану :) Глухие с тремя... »
    #50
    Элита Аватар для Kaffee
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    петроградка
    Сообщений
    1 780

    Цитата Сообщение от O-live Посмотреть сообщение
    Ща бумажку достану
    Глухие с тремя филенками - полотно, коробка, наличники - 10490 р.
    Двухфиленчатые со стеклом - примерно 11200 р. Примерно потому, что цена зависит от выбранного стекла.
    Ну и еще кое-какая скидка получится, надеюсь.
    Забыла написать, что обвязка у них из массива, вставка - шпонированная МДФ, покрашенная краской (тьфу, или эмалью?) и сверху четырьмя слоями лака.

    Так, цена отличная, еду заказывать
    а как Вам их наличники, они простые или фигурные есть?

    офф. о кухне: это я маме заказываю -надоели цветные, да и стиль стараюсь выдержать

    сама мечтаю о такой
    http://www.1mf.ru/classic/milan.htm
    Лена

Страница 5 из 275 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •