Страница 4 из 838 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Покупка а/кресла через инет магазин в Германии

  1. ответ для Ленуззик , на сообщение « А я купила рёмер в kidscomfort.eu ,там... »
    #31
    Элита Аватар для A-vanguard
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 940

    Цитата Сообщение от Ленуззик Посмотреть сообщение
    А я купила рёмер в kidscomfort.eu ,там -19% и подешевле Еще рекомендую стульчик http://www.kidscomfort.eu/HERLAG_TRE...N_English.html
    Расскажите по-подробнее, пожалуйста. Как заказывали? оплачивали? долго ли ждали? все ли устроило?

  2. ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
    #32

    несколько дней назад забрала с почты свой новый safefix roemer, очень довольна! причем немцы не имея в ассортименте цвета, который мы хотели заказали под нас его и оперативно прислали!www.kindersitze.de оплачивали кредиткой, минус налог дешевле чем в Тоше на 17 тысяч....

  3. ответ для Aljona , на сообщение « несколько дней назад забрала с почты... »
    #33
    Элита Аватар для Villi Vinki
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 532

    Цитата Сообщение от Aljona Посмотреть сообщение
    несколько дней назад забрала с почты свой новый safefix roemer, очень довольна! причем немцы не имея в ассортименте цвета, который мы хотели заказали под нас его и оперативно прислали!www.kindersitze.de оплачивали кредиткой, минус налог дешевле чем в Тоше на 17 тысяч....
    А какой курьерской службой Вам отправляли посылку? И указывали ли Вы кем именно отправить посылку? И еще вопрос - адрес доставки Вы указали домашний? или ближайший почтамп?
    На вот выслали DHL, жду и надеюсь, что не придется платить таможенные сборы и НДС...

  4. ответ для Aljona , на сообщение « несколько дней назад забрала с почты... »
    #34
    Мега-элита Аватар для Якудзе
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    4 649

    Цитата Сообщение от Aljona Посмотреть сообщение
    несколько дней назад забрала с почты свой новый safefix roemer, очень довольна! причем немцы не имея в ассортименте цвета, который мы хотели заказали под нас его и оперативно прислали!www.kindersitze.de оплачивали кредиткой, минус налог дешевле чем в Тоше на 17 тысяч....
    это что это за кресло вы заказали, что оно дешевле аж на 17 тыс?
    Или именно в Тоше оно такое дорогое?
    Я Юля, ко мне та ТЫ

  5. ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
    #35
    Мега-элита Аватар для Antonja
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    На берегу реки
    Сообщений
    4 915

    А как они узнают, что нужно налог вычесть? Что доставка в Россию или нужно проить?

  6. ответ для Antonja , на сообщение « А как они узнают, что нужно налог... »
    #36
    Элита Аватар для Villi Vinki
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 532

    Цитата Сообщение от Antonja Посмотреть сообщение
    А как они узнают, что нужно налог вычесть? Что доставка в Россию или нужно проить?
    При регистрации укажите страну проживания, там есть Россия. После этого все цены пойдут уже без 19% (пишу про вот этот магазин). А при покупке напишите уже адрес доставки.
    Последний раз редактировалось Villi Vinki; 30.05.2008 в 01:48. Причина: добавление

  7. ответ для Villi Vinki , на сообщение « При регистрации укажите страну... »
    #37
    Мега-элита Аватар для Antonja
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    На берегу реки
    Сообщений
    4 915

    Цитата Сообщение от Villi Vinki Посмотреть сообщение
    При регистрации укажите страну проживания, там есть Россия. После этого все цены пойдут уже без 19% (пишу про вот этот магазин). А при покупке напишите уже адрес доставки.
    Спасибо, там к сожалению фишер - прайса нет.

  8. ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
    #38
    Наш человек Аватар для Kami
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Металлистов/Замшина
    Сообщений
    5 917

    Подскажите, пожалуйста , а где Вы отслеживаете передвижения кресла? А то мне прислали номер отправки DHL, а где дальше по этому номеру отслеживать не пойму

  9. ответ для Ленуззик , на сообщение « А я купила рёмер в kidscomfort.eu ,там... »
    #39
    ЧеловечищА Аватар для Маша
    Регистрация
    20.06.2002
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    32 468

    Цитата Сообщение от Ленуззик Посмотреть сообщение
    А я купила рёмер в kidscomfort.eu ,там -19% и подешевле Еще рекомендую стульчик http://www.kidscomfort.eu/HERLAG_TRE...N_English.html

    А сколько в этом магазине стоит доставка на Россию? И точно ли они вычитают 19% ?

    Дело в том, что только в нем есть штучка, которая мне нужна.

    Если кто-то соберется заказывать что-то в этом магазине, я бы присоединилась и компенсировала часть расходов на доставку (моя штучка весит 500 г).

  10. ответ для Kami , на сообщение « Подскажите, пожалуйста :091:, а где Вы... »
    #40
    Элита Аватар для Vilgelmina
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Тихорецкий пр.
    Сообщений
    1 989

    Цитата Сообщение от Kami Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста , а где Вы отслеживаете передвижения кресла? А то мне прислали номер отправки DHL, а где дальше по этому номеру отслеживать не пойму
    Мне подружка из Германии нашла где отслеживать, но там только путь из Германии до границы в Россию. Указано, что посылка ушла и все... Теперь остается только ждать!!!

Страница 4 из 838 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •