Страница 5 из 838 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Покупка а/кресла через инет магазин в Германии

  1. ответ для Kami , на сообщение « Подскажите, пожалуйста :091:, а где Вы... »
    #41
    Старожил Аватар для tannechka
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Питер - Осло
    Сообщений
    1 201

    Цитата Сообщение от Kami Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста , а где Вы отслеживаете передвижения кресла? А то мне прислали номер отправки DHL, а где дальше по этому номеру отслеживать не пойму
    DHL-ем посылка идет только до границы с Россией, а дальше - нашей родной советской почтой, поэтому и не отследить. Ждите квитанцию) Нам посылка на 21-й день пришла.

    ----------------------------
    Мама, папа - козероги, и Ульяна - львенок, р-р-р-р!!!

  2. ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
    #42

    Мне подруга, живущая в Германии, советовала давно и до сих пор это делает - брать только Рёмер!
    Мы скоро тоже этим вопросом займёмся...
    Спасибо за совет Вам.

  3. #43
    Ветеран Аватар для Ленуззик
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    пл.Мужества
    Сообщений
    813

    Цитата Сообщение от A-vanguard Посмотреть сообщение
    Расскажите по-подробнее, пожалуйста. Как заказывали? оплачивали? долго ли ждали? все ли устроило?
    Заказывала простым письмом по указанному е-мейлу. Перечислила что хочу, как хочу расплатиться, куда посылать. С заполнением формы на сайте у меня что-то не получилось, глючила все время. Делалю уже второй заказ.Сейчас заказала стулчик и фишер прайса всякого. Цены конечно дешевле. Ну вот, например http://www.kidscomfort.eu/Roemer_DUO...E_English.html 250 евро-19% +доставка 45=9 тыс. руб, у нас в ЦДК - 16.900 и т.д. Отслеживать их очень просто, они идут обычной почтой http://www.russianpost.ru/portal/ru/...tal/trackingpo или здесь http://www.emspost.ru/ а вообще есть хороший топик в литтване
    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=466212 Ухх,вообщем все рассказала

  4. ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
    #44
    Наш человек Аватар для Kami
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Металлистов/Замшина
    Сообщений
    5 917

    Девочки спасибо за ответы. Значит никак не отследить, будем ждать.

  5. ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
    #45
    Элита Аватар для Авидья
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    деревня Смольная
    Сообщений
    1 655

    Скажите, а зная только русский язык возможно как-то заказать кресло?

  6. ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
    #46
    ЧеловечищА Аватар для Маша
    Регистрация
    20.06.2002
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    32 468

    Девочки, если кто-то хочет сделать заказ в магазине kidscomfort.eu, давайте объединимся!

    У меня пластмасски на 500 г, если я буду заказывать отдельно, то доставка мне обойдется в 30 евро. А если я присоединюсь к чьему-нибудь креслу, то готова заплатить 15 - и вам хорошо, и мне!

    Карточка у меня есть, если что, можно воспользоваться.

  7. ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
    #47
    Элита Аватар для Авидья
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    деревня Смольная
    Сообщений
    1 655

    Я через месяца полтора-два хочу делать заказ. Если до этого времени никто не найдется и Вам эта штучка ещё нужна будет, то пишите в личку

  8. #48
    Ветеран Аватар для Ленуззик
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    пл.Мужества
    Сообщений
    813

    Цитата Сообщение от Катюшаspb Посмотреть сообщение
    Скажите, а зная только русский язык возможно как-то заказать кресло?
    Надо бы по англ. хотя бы написать. Обращайтесь, скину пример в личку.

  9. ответ для Маша , на сообщение « Девочки, если кто-то хочет сделать... »
    #49
    Мега-элита Аватар для Antonja
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    На берегу реки
    Сообщений
    4 915

    Цитата Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
    Девочки, если кто-то хочет сделать заказ в магазине kidscomfort.eu, давайте объединимся!

    У меня пластмасски на 500 г, если я буду заказывать отдельно, то доставка мне обойдется в 30 евро. А если я присоединюсь к чьему-нибудь креслу, то готова заплатить 15 - и вам хорошо, и мне!

    Карточка у меня есть, если что, можно воспользоваться.
    А вы не боитесь что тогда придется за растоможку патить? Вроже же до 10000рублей не надо, а потом как-то не гуманно дорого.

  10. ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
    #50
    Элита Аватар для Авидья
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    деревня Смольная
    Сообщений
    1 655

    Ленуззик, спасибо!!! Написала Вам в личку

Страница 5 из 838 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •