Страница 6 из 838 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Покупка а/кресла через инет магазин в Германии

  1. ответ для Авидья , на сообщение « Ленуззик, спасибо!!! Написала Вам в... »
    #51

    Цитата Сообщение от Villi Vinki Посмотреть сообщение
    А какой курьерской службой Вам отправляли посылку? И указывали ли Вы кем именно отправить посылку? И еще вопрос - адрес доставки Вы указали домашний? или ближайший почтамп?
    На вот выслали DHL, жду и надеюсь, что не придется платить таможенные сборы и НДС...
    Они отправили ДХЛ, потом нашей почтой пошло, по штампам ситуация была следующей ... 5 мая заказали, 6 мая отправили, 8го уже была посылка в Москве, там ее видимо вскрыли и повредили пенопласт сверху, 22го мне пришло извещение о том, что пришло на почту, правда я в ящик заглянула только 26го), пришла на почту , и по паспорту отдали, оно правда тяжелое, с изофиксом, так что мужа напрягайте, мне пришлось дядечку очаровывать из очереди)
    Адрес я указала домашний, стоимость кресла была около 10700 руб, не пришлось платить пошлину, слава Богу))..Подруга заказала на почту около работы в Адмиралтейском районе, ей не пришло извещение и она "отловила" его на "Главпочтампте", оно там пролежало неделю и еще бы лежало.. наши "граматеи" фамилию с ошибкой перевели , вместо "ч", "х" ...
    Если нет посылки 4 недели, то есть смысл поехать на Главп.. и уточнить они с девяти до девыти выдают без выходных. Еще мне сказали, что посылка прождала бы меня на почте 1 месяц, а потом обратно к немцам улетела бы))

    Цитата Сообщение от kudyan Посмотреть сообщение
    это что это за кресло вы заказали, что оно дешевле аж на 17 тыс?
    Или именно в Тоше оно такое дорогое?
    заказали ремер сейфикс, посмотрела его сейчас в Центре Колясок оно там стоит около 22, в Тоше видимо еще и наценка неслабая)

  2. ответ для Aljona , на сообщение « Они отправили ДХЛ, потом нашей почтой... »
    #52
    Элита Аватар для Villi Vinki
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 532

    Цитата Сообщение от Aljona Посмотреть сообщение
    Они отправили ДХЛ, потом нашей почтой пошло, по штампам ситуация была следующей ... 5 мая заказали, 6 мая отправили, 8го уже была посылка в Москве, там ее видимо вскрыли и повредили пенопласт сверху, 22го мне пришло извещение о том, что пришло на почту, правда я в ящик заглянула только 26го), пришла на почту , и по паспорту отдали, оно правда тяжелое, с изофиксом, так что мужа напрягайте, мне пришлось дядечку очаровывать из очереди)
    Адрес я указала домашний, стоимость кресла была около 10700 руб, не пришлось платить пошлину, слава Богу))..Подруга заказала на почту около работы в Адмиралтейском районе, ей не пришло извещение и она "отловила" его на "Главпочтампте", оно там пролежало неделю и еще бы лежало.. наши "граматеи" фамилию с ошибкой перевели , вместо "ч", "х" ...
    Если нет посылки 4 недели, то есть смысл поехать на Главп.. и уточнить они с девяти до девыти выдают без выходных. Еще мне сказали, что посылка прождала бы меня на почте 1 месяц, а потом обратно к немцам улетела бы))
    Большое спасибо за ответ . Нам кресло уже выслали, жду... Отпишусь потом сколько шло

  3. ответ для Villi Vinki , на сообщение « Большое спасибо за ответ :flower:. Нам... »
    #53
    Мега-элита
    Регистрация
    09.01.2007
    Сообщений
    4 059

    А где хорошее предложение по коляскам? подскажите плз...
    один сыночек+три лапочки-дочки

  4. ответ для Villi Vinki , на сообщение « Большое спасибо за ответ :flower:. Нам... »
    #54
    Элита Аватар для A-vanguard
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 940

    Цитата Сообщение от Villi Vinki Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за ответ . Нам кресло уже выслали, жду... Отпишусь потом сколько шло
    Ну как? Пришло Ваше креслице?

  5. ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
    #55
    Элита Аватар для Vilgelmina
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Тихорецкий пр.
    Сообщений
    1 989

    Мы получили свое кресло за 3 недели. Заказывали с сайта kindersitze. Romer duo plus isofix. Очень довольны.
    А еще приятная мелочь - в посылке были жевательные конфетки Детке еще рано, а мама съела с удовольствием!

  6. ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
    #56
    Элита Аватар для A-vanguard
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 940

    Ура! Получили наше креслице! Дошло за 3 недели! Заказывала с этого сайта.

  7. ответ для A-vanguard , на сообщение « Ну как? Пришло Ваше креслице? »
    #57
    Элита Аватар для Villi Vinki
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 532

    Цитата Сообщение от A-vanguard Посмотреть сообщение
    Ну как? Пришло Ваше креслице?
    Ой, извините, не заметила сообщение.. Да, пришло. Шло три недели. Причем, до Москвы дошло буквально за 4 дня и все остальное время шло оттуда . Заказывали вот здесь.

  8. #58
    Элита Аватар для Larsi
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    1 913

    Цитата Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
    А где хорошее предложение по коляскам? подскажите плз...
    +1
    А никто не заказывал коляски?


  9. ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
    #59
    Хранитель Аватар для БяКа
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    снова Малая Охта
    Сообщений
    13 233

    Я по совету подруги, которая купила на этом сайте 2 кресла - тоже купила ребенку.
    Теперь всем советую.
    Экономия на лицо.
    Елена
    Мир принадлежит оптимистам, пессимисты — всего лишь зрители.
    Франсуа Гизо





  10. ответ для OLK , на сообщение « И что, даже не таможили? Нам все, что... »
    #60
    Хранитель Аватар для БяКа
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    снова Малая Охта
    Сообщений
    13 233

    Цитата Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
    И что, даже не таможили? Нам все, что там покупаем, приходиться таможить и гемор покрывает разницу в цене. Покупаем только то, чего здесь нет
    я так поняла, что если ты не часто покупаешь (кажется не чаще 1 раза в месяц), то этот товар пошлиной не облагается.
    Принцип как при ввозе товаров из Финляндии. 1 раз в месяц безпошлинно.
    Елена
    Мир принадлежит оптимистам, пессимисты — всего лишь зрители.
    Франсуа Гизо





Страница 6 из 838 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •