Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Школа №577. "Крошка".

  1. ответ для mamaolya , на сообщение « Школа №577. "Крошка". »
    #11
    Старожил Аватар для Seka
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    1 026

    Там, действительно, с местами трудно, заполнены все группы

  2. ответ для mol , на сообщение « Так они и отвечаю, наверное, всем, что... »
    #12

    Цитата Сообщение от mol Посмотреть сообщение
    Так они и отвечаю, наверное, всем, что мест нет... Чтобы никто туда не попал и не узнал, что там происходит.
    Поверьте мне, что ничего ужасного там не происходит . Школа замечательная во всех отношениях. Да, довольно закрытая, но на то есть свои причины.

  3. #13

    Цитата Сообщение от Барахлюш Посмотреть сообщение
    Поверьте мне, что ничего ужасного там не происходит . Школа замечательная во всех отношениях. Да, довольно закрытая, но на то есть свои причины.
    +10000

  4. ответ для Калинка-Малинка , на сообщение « +10000 »
    #14
    Мега-элита Аватар для ~Счастливая Я~
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 055

    Цитата Сообщение от Барахлюш Посмотреть сообщение
    Поверьте мне, что ничего ужасного там не происходит . Школа замечательная во всех отношениях. Да, довольно закрытая, но на то есть свои причины.
    а по стоимости начальной школы сейчас подскажите пожалуйста, если с продленкой. можно в личку.

  5. #15

    Цитата Сообщение от ~Счастливая Я~ Посмотреть сообщение
    а по стоимости начальной школы сейчас подскажите пожалуйста, если с продленкой. можно в личку.
    Стоимость нужно узнавать у директора, я не знаю, сколько будет в этом году у первоклашек. В Крошке нет понятия "продленка", т.к. это школа полного дня, т.е. у детей занятия расписаны на целый день, и включают они в себя не только уроки.

  6. #16
    Мега-элита Аватар для mol
    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    3 179

    Цитата Сообщение от Барахлюш Посмотреть сообщение
    Поверьте мне, что ничего ужасного там не происходит . Школа замечательная во всех отношениях. Да, довольно закрытая, но на то есть свои причины.
    Вот причины и интересны.
    Никогда не нужно бояться зайти слишком далеко, потому что истина - еще дальше

  7. #17
    Мега-элита Аватар для mol
    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    3 179

    Цитата Сообщение от Барахлюш Посмотреть сообщение
    В Крошке нет понятия "продленка", т.к. это школа полного дня, т.е. у детей занятия расписаны на целый день, и включают они в себя не только уроки.
    И это интересно - как они предоставляют дополнительное образование - я так поняла, что за дополнительные деньги. Потому как на сайте есть раздел "платные образовательные услуги".
    Никогда не нужно бояться зайти слишком далеко, потому что истина - еще дальше

  8. ответ для mamaolya , на сообщение « Школа №577. "Крошка". »
    #18
    Ветеран Аватар для Ariser
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    808

    Судя по сайту - государственное ОУ.А откуда тогда такие цены заоблачные?

  9. ответ для mamaolya , на сообщение « Школа №577. "Крошка". »
    #19

    Очень нужна информацияоб этой школе. Одно дело позвонить, сходить. Но интересно знать мнение родителей, чьи дти в школе уже учаться. Как уровень знаний? Особенно интересен английский и математика?

  10. #20
    Старожил
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    метро Дыбенко
    Сообщений
    1 181

    Цитата Сообщение от Барахлюш Посмотреть сообщение
    Поверьте мне, что ничего ужасного там не происходит . Школа замечательная во всех отношениях. Да, довольно закрытая, но на то есть свои причины.
    на меня школа, вернее - школьники, старшеклассники и те педагоги, которых я видела, произвели весьма двойственное впечатление. у меня сложилось мнение, что школа поощряет детские качества в учениках ("детские" - не в смысле спонтанность и пр., а в смысле инфантильность и пр.). одно название "крошка" чего стоит, когда речь идет о подростках . в этой школе, как, впрочем, и в других, есть довольно проблемные подростки, но даже при такой своей закрытости и относительно малой наполненности школа не умеет с нмии работать. помимо того, что эти подростки имеют ряд некомпенсированных психологических проблем, они еще и элементарно невоспитанные (перебивают взрослых всякий раз, когда хотят что-то сказать, поучают, произносят вслух неприличные слова, презрительно отзываются о женщинах, о труде, публично неуважительно отзываются о руководстве школы, унижают менее агрессивных одноклассников и пр.). и еще: мне показалось или действительно педагог встает, когда разговаривает с учеником? ученики сидеть остаются.

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •