Результаты опроса: На какие кружки вы запишите своего ребенка?

Проголосовавшие
227. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бассейн

    165 72.69%
  • Кислородный коктейль

    73 32.16%
  • Шахматы

    34 14.98%
  • Оригами

    22 9.69%
  • Хор

    42 18.50%
  • Английский язык

    92 40.53%
  • Игровая гимнастика

    82 36.12%
  • Изо-студия

    103 45.37%
  • Театральная студия

    82 36.12%
  • Ритмопластика

    110 48.46%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 266 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Детский сад № 77. Богатырский д.60 кор.5

  1. ответ для Денисовичи , на сообщение « Может, и нам позвоните?.. :008::)):))... »
    #41
    Мега-элита Аватар для Варенник
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 236

    Цитата Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
    Может, и нам позвоните?.. Только мы на субботник в будний день никак не сможем, да и выходной теперь под вопросом (пока оба болеют).
    ну вотпоправляйтесь!у меня только список ясельной группы есть,у вас вроде постарше сынишкатак что вам позвонит кто то другой...но цветы все-равно готовьте,мы же хотим чтобы наш садик был уютным и красивым!туда же наши детки ходить будут
    Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)

  2. #42
    Частый гость
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    92

    Цитата Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
    группы еще не раздавали,я воспитателем
    Скажите, пожалуйста, когда планируют открыть садик?

  3. #43
    Мега-элита
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    4 177

    а нам позвонили)

    Варенник, а может это были Вы?

  4. ответ для Loretta , на сообщение « а нам позвонили) Варенник, а может... »
    #44
    храню молчание Аватар для Денисовичи
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    то ли Плоский, то ли Серебристый
    Сообщений
    11 707

    Цитата Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
    ну вотпоправляйтесь!у меня только список ясельной группы есть,у вас вроде постарше сынишкатак что вам позвонит кто то другой...но цветы все-равно готовьте,мы же хотим чтобы наш садик был уютным и красивым!туда же наши детки ходить будут
    спачибо, будем стараться изо всех сил! А цветов у нас дома нет (нет места в однушке с двумя детьми..). Может, поправимся, купим где-нибудь..
    "..Плохо, если о тебе некому заботиться. Еще хуже, если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец

  5. ответ для Tatysa , на сообщение « Скажите, пожалуйста, когда планируют... »
    #45
    Мега-элита Аватар для Варенник
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 236

    Цитата Сообщение от Tatysa Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, когда планируют открыть садик?
    садик планируют открыть в первой неделе декабря...,второй сад в планах на февраль-март
    Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)

  6. ответ для Loretta , на сообщение « а нам позвонили) Варенник, а может... »
    #46
    Мега-элита Аватар для Варенник
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 236

    Цитата Сообщение от Loretta Посмотреть сообщение
    а нам позвонили)

    Варенник, а может это были Вы?
    может и я...что то желающих то маловато...
    Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)

  7. ответ для Mischal , на сообщение « Детский сад № 77. Богатырский д.60 кор.5 »
    #47
    Активный участник Аватар для Иррусик
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    449

    Ура. И мне только-только позвонили. Но к сожалению, предлагают сделать уборку только в рабочие часы. Так, что дело не в желании, а в возможности.

  8. #48
    Мега-элита
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    4 177

    Цитата Сообщение от Иррусик Посмотреть сообщение
    Ура. И мне только-только позвонили. Но к сожалению, предлагают сделать уборку только в рабочие часы. Так, что дело не в желании, а в возможности.
    согласна(
    будни с 10 до 15 - это же рабочее время...

  9. ответ для Mischal , на сообщение « Детский сад № 77. Богатырский д.60 кор.5 »
    #49
    Мега-элита Аватар для Варенник
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 236

    нет,мы будем выбирать какой-то день для тех кто может только вечером,и тогда соберем после 19.00...так что было бы желание..а возможность вам предоставится...

  10. ответ для Mischal , на сообщение « Детский сад № 77. Богатырский д.60 кор.5 »
    #50
    Мега-элита Аватар для D.Alexandra
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Спч 56
    Сообщений
    4 097

    а где можно найти Наталью Геннадьевну?

Страница 5 из 266 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •