Тема: можно ли вернуть подругу на форум?

Тимошкина мамаТаня
    Guest

можно ли вернуть подругу на форум?

Уважаемые модераторы обращаюсь к Вам с просьбой вернуть на форум mishina nactiy. Ее забанили как клона, а ситуация такова. Она вместе со своей сестрой проживали в одной квартире пока вторая, её ник мамаВика, училась в нашем городе. Они зарегистрировались под разными Никами и вот теперь mishina nactiyне может войти на форум на целый год. Но ситуация изменилась т.к. сестренка уехала далеко в Германию. Можно ли помочь моей подруге и вернуть ее на наш форум. Спасибо

2. ответ для Тимошкина мамаТаня , на сообщение « можно ли вернуть подругу на форум? »
    Басилея Аватар для idelena

Гхм... У двух сестер имя Вика? И детей зовут одинаково? Ваша подруга Вас обманывает.

3. ответ для idelena , на сообщение « Гхм... У двух сестер имя Вика? И детей... »
    Тимошкина мамаТаня
    Guest

Нет сестра Катя, только она всегда Викой называлась а ребенка для солидности приписалв веть форум в основном мамочки посещеют, А еще она меня даже не просила обратится к Вам, это моя личная инициатива, тем более что у неё и компа сейчас нет, она его мне отдала пока мой в ремонте. Да Вика отличный человек я могу даже за неё поручится.

4. ответ для Тимошкина мамаТаня , на сообщение « Нет сестра Катя, только она всегда... »

Нет сестра Катя, только она всегда Викой называлась а ребенка для солидности приписалв веть форум в основном мамочки посещеют,
    Детский сад. А лет ей не 13-15 случаем?

5. ответ для Тимошкина мамаТаня , на сообщение « можно ли вернуть подругу на форум? »
    Басилея Аватар для idelena

Нет, не вернем. Она Вас обманывает. Она и в сообщениях своих давала для обоих ников один мобильный телефон и писала, что к телефону Вику надо звать. Не думаю, что кто-то будет давать телефон сестры для связи с собой

6. ответ для Тимошкина мамаТаня , на сообщение « Нет сестра Катя, только она всегда... »
    Наш человек Аватар для мама Димаса

Нет сестра Катя, только она всегда Викой называлась а ребенка для солидности приписалв веть форум в основном мамочки посещеют, А еще она меня даже не просила обратится к Вам, это моя личная инициатива, тем более что у неё и компа сейчас нет, она его мне отдала пока мой в ремонте.
    Санта - Барбара

Тимошкина мамаТаня
    Guest

Ну если не возможно то значит не сутьба, а сестренка ее главная оторва, а телефон давала т.к. Викины вещи вечно на продажу выставляла и она со всеми встречалась. Извините за потраченое Ваше время. Спасибо