Страница 101 из 2198 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 

Тема: у кого стоит или стоял пессарий

  1. Участник Аватар для nadj
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    251

    Цитата Сообщение от Агата Скоробогатова Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня тоже стоит пессарий. Меня предупреждали, что из-за него могут усилиться выделения. Я и так-то всю беременность молочницей мучаюсь, но тут что-то совсем странное происходит. Часто бывает, что после того как я из горизонтального положения поднимаюсь в вертикальное из меня прямо вытекает жидкость. Пожаловалась врачу, говорит, что это молочница. Прописала свечи полижинакс ставить. Никакого эффекта. И для выделений как-то слишком жидко...Я вот боюсь, может это воды подтекают и смешиваются с выделениями от молочницы? Или это все моя мнительность? Но если это воды, так это прямая угроза для малыша ((( Что делать-то?
    Не бойтесь,это не воды!У меня точно также было,и также мучалась как Вы.Только когда снимут пессарий просанируйте влагалище,а то могут разрывы быть сильные.


  2. Цитата Сообщение от Агата Скоробогатова Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня тоже стоит пессарий. Меня предупреждали, что из-за него могут усилиться выделения. Я и так-то всю беременность молочницей мучаюсь, но тут что-то совсем странное происходит. Часто бывает, что после того как я из горизонтального положения поднимаюсь в вертикальное из меня прямо вытекает жидкость. Пожаловалась врачу, говорит, что это молочница. Прописала свечи полижинакс ставить. Никакого эффекта. И для выделений как-то слишком жидко...Я вот боюсь, может это воды подтекают и смешиваются с выделениями от молочницы? Или это все моя мнительность? Но если это воды, так это прямая угроза для малыша ((( Что делать-то?


    у меня пессарий стоит 1 месяц и "льет как из ведра" через день. я тож паниковала по поводу вод, но врачи меня успокоили..

  3. ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
    #1003
    со звезды Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    40 122

    девочки вот я уже без песария неделю и тишина!)

  4. ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
    #1004
    Частый гость Аватар для Агата Скоробогатова
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    ст.м. пр. Просвещения, ул. Руднева
    Сообщений
    32

    Nadj, Марго15, вы меня немного успокоили. А санацию на каждом визите в ЖК будут делать. Надеюсь, обойдемся потом без разрывов...

  5. ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
    #1005
    Частый гость Аватар для Innusiki
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    м. Академическая, Верности/Бутлерова
    Сообщений
    80

    Девченки, я отчитываюсь! В четверг сняли пессарий, а в пятницу мы поехали рожать))) Но это наверное даже не из-за снятия пессария произошло, а просто у меня воды отошли на след. день, потому что приехав уже в РД с отошедшими водами - раскрытие было все те же 2 пальца, как и сразу после снятия. Так что я уже счастливая мамочка

  6. ответ для Innusiki , на сообщение « Девченки, я отчитываюсь! В четверг... »
    #1006
    Элита Аватар для Китикат
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    м.Василеостровская
    Сообщений
    1 596

    Цитата Сообщение от Innusiki Посмотреть сообщение
    Девченки, я отчитываюсь! В четверг сняли пессарий, а в пятницу мы поехали рожать))) Но это наверное даже не из-за снятия пессария произошло, а просто у меня воды отошли на след. день, потому что приехав уже в РД с отошедшими водами - раскрытие было все те же 2 пальца, как и сразу после снятия. Так что я уже счастливая мамочка

    поздравляююю с радостным завершение беременности!

  7. ответ для Innusiki , на сообщение « Девченки, я отчитываюсь! В четверг... »
    #1007
    со звезды Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    40 122

    Цитата Сообщение от Innusiki Посмотреть сообщение
    Девченки, я отчитываюсь! В четверг сняли пессарий, а в пятницу мы поехали рожать))) Но это наверное даже не из-за снятия пессария произошло, а просто у меня воды отошли на след. день, потому что приехав уже в РД с отошедшими водами - раскрытие было все те же 2 пальца, как и сразу после снятия. Так что я уже счастливая мамочка
    как вам повезло..) так быстро..
    — Ты меня не любишь! — молвила жена.
    Муж в ответ присвистнул: — Вот тебе и на!!!
    Если твой характер столько лет терплю…
    Можешь быть спокойна: дьявольски люблю!!!

  8. ответ для Innusiki , на сообщение « Девченки, я отчитываюсь! В четверг... »
    #1008
    Давно я здесь Аватар для М@ргарита
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    107 761

    Цитата Сообщение от Innusiki Посмотреть сообщение
    Девченки, я отчитываюсь! В четверг сняли пессарий, а в пятницу мы поехали рожать))) Но это наверное даже не из-за снятия пессария произошло, а просто у меня воды отошли на след. день, потому что приехав уже в РД с отошедшими водами - раскрытие было все те же 2 пальца, как и сразу после снятия. Так что я уже счастливая мамочка
    Поздравляю, мамочка!))))
    Здоровья Вам и вашему детёнку!))
    У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело. (с)

  9. #1009
    Давно я здесь Аватар для М@ргарита
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    107 761

    Цитата Сообщение от Агата Скоробогатова Посмотреть сообщение
    Nadj, Марго15, вы меня немного успокоили. А санацию на каждом визите в ЖК будут делать. Надеюсь, обойдемся потом без разрывов...
    санацию вообще то раз в неделю не плохо было бы делать.
    ну, хотябы раз в 10 дней.
    сама с песарием намучалась(((-заливало просто иногда, боялась, что воды, даже в больнице лежала с этим, что бы проверили.
    что бы избежать разрывов при родах, санирования не достаточно. Для профилактики можно поделать массаж зоны предполагаемого разрыва. В инете есть описание, как это делать. Я, к сожалению, уже удалила эту информацию. Это дело нескольких минут, не больно. Почитайте, подстрахуйтесь.
    У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело. (с)

  10. #1010

    Цитата Сообщение от Агата Скоробогатова Посмотреть сообщение
    Nadj, Марго15, вы меня немного успокоили. А санацию на каждом визите в ЖК будут делать. Надеюсь, обойдемся потом без разрывов...

    Мне в консультации отказали в санации, отправили в роддом... А в роддоме назначили только Уз контроль каждые 2 недели. Обхожусь свечами тержинан ч\д (сама себе назначила).

Страница 101 из 2198 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •