Тема: у кого стоит или стоял пессарий

  1. ответ для диана 86-86 , на сообщение « У кого стоит арабин вы ходите на... »
    #21721
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    У кого стоит арабин вы ходите на промывание/санацию влагалища? Или свечи используете? Снимали пессарий в 37 или 38 нед? После этого домой или на до? Через сколько после снятя рожили? У кого то начиналась род деятельность на фоне стоявшего пессария?
    Стоял арабин. Не промывали, не санировали. Сняли в 36 недель (но это индивидуально). Доходила ровно до 40 недель с шеей 20 и воронкой. Родила за 40 мин.

  2. ответ для диана 86-86 , на сообщение « У кого стоит арабин вы ходите на... »
    #21722
    Элита Аватар для sunny_sky
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 287

    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    У кого стоит арабин вы ходите на промывание/санацию влагалища? Или свечи используете? Снимали пессарий в 37 или 38 нед? После этого домой или на до? Через сколько после снятя рожили? У кого то начиналась род деятельность на фоне стоявшего пессария?
    вставляла свечи неделя через неделю. сняла в 36 недель, сил ходить с ним больше не было. спокойно поехала домой после этого. родила ровно в пдр.
    "Женщина смотрит в зеркало и видит, какая она есть. Мужчина смотрит в зеркало и видит, каким он мог бы быть."

  3. #21723
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 703

    Цитата Сообщение от sunny_sky Посмотреть сообщение
    вставляла свечи неделя через неделю. сняла в 36 недель, сил ходить с ним больше не было. спокойно поехала домой после этого. родила ровно в пдр.
    То есть по своему желанию сняла??? Меня беспокоит вопрос инфекции, мого выделений, оч много. Я понимаю чт это может быть шеечная слизь на инородное тело. . Уговорю своего врача снять тоже пораньше

  4. ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
    #21724
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 703

    Я уде и тест на подтекание вод сделала - Отриц, в моче есть лейкоциты. На приеме во вторник попрошу, чтобы мазки мне взяли. Но знаю что их особо стараются не брать на фоне пессария (особенно с цервикального канала).

  5. #21725
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    Я уде и тест на подтекание вод сделала - Отриц, в моче есть лейкоциты. На приемеао вторник попрошу чтобы мази взяли. Но знаю что их особо неьерут на фоне пессария
    Тест на подтекание вод в моем случае оказался неинформативен.

  6. ответ для диана 86-86 , на сообщение « У кого стоит арабин вы ходите на... »
    #21726
    Мега-элита Аватар для Лукериас
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    3 464

    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    У кого стоит арабин вы ходите на промывание/санацию влагалища? Или свечи используете? Снимали пессарий в 37 или 38 нед? После этого домой или на до? Через сколько после снятя рожили? У кого то начиналась род деятельность на фоне стоявшего пессария?
    Санация гексиконом 2раза в неделю.
    В 37.4 планировали снятие амбулаторно.
    В 37.2 отошли воды. Когда пессарий сняли, открытие пол пальца.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    When nothing goes rigth....go left!
    я Даша

  7. #21727
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 703

    Цитата Сообщение от Лукериас Посмотреть сообщение
    Санация гексиконом 2раза в неделю.
    В 37.4 планировали снятие амбулаторно.
    В 37.2 отошли воды. Когда пессарий сняли, открытие пол пальца.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    Понятно! Спасибо!

  8. ответ для диана 86-86 , на сообщение « У кого стоит арабин вы ходите на... »
    #21728

    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    У кого стоит арабин вы ходите на промывание/санацию влагалища? Или свечи используете? Снимали пессарий в 37 или 38 нед? После этого домой или на до? Через сколько после снятя рожили? У кого то начиналась род деятельность на фоне стоявшего пессария?
    Я ставила свечки...один раз сперва промыли..
    Но когда легла в паталогию в 26недель...то ставила свечки..постоянно..
    Но у меня еще и швы были..
    Сняли пессария 38.1.
    .швы в 38.3..
    Родила в 39.1..
    Я,не из питера
    Ко мне на " Ты"

  9. #21729

    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    Еще вопрос про цервикометрию на фоне пессария. Пишут, что визуализацияплохая не делают чаще.как часто делали узи после третьего скрина (фетометрия и Доплер)?
    каждые 2недели делала..смотрела шейку..только вагинально
    Ко мне на " Ты"

  10. #21730

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    Стоял арабин. Не промывали, не санировали. Сняли в 36 недель (но это индивидуально). Доходила ровно до 40 недель с шеей 20 и воронкой. Родила за 40 мин.
    40..абалдеть..
    Я,за 2 часа где то)))то же быстро
    Ко мне на " Ты"

Страница 2173 из 2198 « Первая  «  117316732073212321632169217021712172217321742175217621772183 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •