Страница 3 из 2198 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: у кого стоит или стоял пессарий

  1. #21
    Небожитель Аватар для Anjelou
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    15 292

    Цитата Сообщение от алипаха Посмотреть сообщение
    можно если у вашего партнера санирована полость рта и нету герпеса на лице,губах и во рту.если нет ни каких гепатитов и тому подобных хронических заболеваний.
    извините, насмешили
    суть не в том, что традиционный секс с пессарием невозможен. а в том, что нежелательны сокращения матки, что неизбежно при оргазме. а уж каким способом он вызван - традиционным или не очень - значения не имеет
    ТДО нет, буква "Ж" западает

  2. ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
    #22
    Хранитель Аватар для Амёба
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Планерная
    Сообщений
    14 144

    Кхм... Мне ставили в 32 недели - цервикальный канал 16 мм, раскрытие внутреннего зева. Врач сказала - никаких ограничений в движении, в бассейн ходить разрешила (даже как-то и признаться стыдно). Промывали только 1 раз, выделения были жиденькие недолго, потом прошли. Родила на 40 неделе. При том, что пришла ровно в 38 недель на КТГ, которое показало схватки через 2-3 минуты. Пессарий сразу сняли, стимулировать предлагали (отказалась), проходила со схватками и раскрытием в 2-3-4 см еще 1,5 недели, в итоге согласилась проколоть пузырь, ну и родила.
    Вполне возможно, что амебы имеют чувства. При прикосновении к ней или когда она возбуждена, она тотчас скручивается в микроскопический шарик, при этом амеба старается избегать крайностей – слишком холодной или горячей воды, яркого света...

  3. ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
    #23
    Наш человек Аватар для SunFox
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    м.Пионерская/Комендантский пр., учитель-логопед
    Сообщений
    7 173

    Цитата Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
    Во вторник поставили пессарий. Читаю в инете отзывы, уже глаза на лоб лезут кто-то родил с ним раньше срока, говорят после снятия почти у всех сразу роды начинаютя... Вообщем в шоке я полно... Поделитесь опытом у кого как проходило
    мне сняли в 37, родила в конце 41 недели)) и то насильно, пузырь прокалывали
    ничего страшного в нем нет

  4. ответ для SunFox , на сообщение « мне сняли в 37, родила в конце 41... »
    #24
    Небожитель Аватар для Конфеtta
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    дом у Озера....
    Сообщений
    16 334

    а снимать больно его?
    Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом 😈

  5. ответ для Конфеtta , на сообщение « а снимать больно его? »
    #25
    Элита Аватар для Китикат
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    м.Василеостровская
    Сообщений
    1 596

    Цитата Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
    а снимать больно его?
    мне не больно было, и ооочень быстро сняли, я на кресле дольше устраивалась
    Беспокойство — это воображение, направленное не в ту сторону

  6. ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
    #26
    Активный участник Аватар для MRAZIKoff
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Озерки/Токсово
    Сообщений
    522

    Я после снятия пессария отходила ещё 3,5 недели, и ещё бы ходила, если бы не прокесарили Вот такая вот у меня была угроза преждевременных родов, которой все так боялись

  7. #27
    Участник Аватар для Anna-apple
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    112

    Хорошо, когда всё позади ... Поставили пессарий в 28 недель при длине шейки 24мм. Полупостельный режим и всяческий покой. На УЗИ в 32 недели длина была уже 19 мм. Береглась как могла, но теперь уже не так страшно. В 1 РД обещали снять в 38 недель и если шейка будет совсем короткая и мягкая, то уже домой не отпустят.

  8. #28
    Небожитель Аватар для Конфеtta
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    дом у Озера....
    Сообщений
    16 334

    А в 1 рд могут поставить пессарий, а то рожать там планирую, может там и поставить можно?
    И сколько хоть примерно постановка П. может стоить?
    Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом 😈

  9. ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
    #29
    Татьяна мамочка
    Guest

    мне бесплатно ставили по направлению из консультации в первом роддоме!

  10. ответ для Татьяна мамочка , на сообщение « мне бесплатно ставили по направлению из... »
    #30
    Участник Аватар для Anna-apple
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    112

    В первом РД, насколько я знаю, действительно ставят бесплатно. Мне ставили в РД № 9, пришлось заплатить 1000 р. Спросила почему платно, зав.отд. ответил, что 1РД специализируется по невынашиванию и им пессарии закупают за счёт бюджета. РД № 9 закупает за свои деньги, поэтому у них эта услуга платная.

Страница 3 из 2198 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •