Страница 51 из 2198 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: у кого стоит или стоял пессарий

  1. #501
    Небожитель Аватар для Redish
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 009

    Цитата Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
    Ой,не знаю...страшно...как просить принести?и как писАть при ком то?
    Господи...эт же все впереди,а страшно так,что завтра эт будут делать
    ой, а как рожать при стольки народу?

    надо правильно относиться к процессу. что естественно- то не безобразно.
    а еще некоторые какают в родах

    ну медсестра честное слово не будет стоять над вашей голой писей и смотреть как вы получаете удовольствие от процесса расслабьтесь

    а просить- будьте добры, принесите пож-та мне судно (они его оставляют потом, я просила мне его приспособить). это же их профессия, быть медсестрами.

    как хорошо, что у меня нет таких комплексов

  2. #502
    Старожил Аватар для ох уж эта Настя
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    1 227

    Цитата Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
    Ой,не знаю...страшно...как просить принести?и как писАть при ком то?
    Господи...эт же все впереди,а страшно так,что завтра эт будут делать
    А вы где лежите?

  3. ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
    #503
    Активный участник Аватар для dariya4
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    335

    Девочки, может кому пригодиться. Видела в топе, что некоторым не вытерпеть установку пессария.
    В Пирогова могут поставить пессарий под общим наркозом. Озвучу цены т.к. они не маленькие: 1700 - установка и пессарий, 3400 накоз, + 700 р. цервикометрия, + прием гинеколога 1300. Если ничего не напутала...))

  4. ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
    #504
    Наш человек Аватар для Е.В.А.
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    любимый Пушкин
    Сообщений
    8 403

    Я ставила в Пироговке, правда, без наркоза, и своих пессариев у них не было (надо было купить). Установка входила в стоимость приема Г. А цервикометрия зачем?? До или после процедуры?

  5. ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
    #505
    Активный участник Аватар для Тайфуша
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    460

    Я конечно с трудом, но пережила.... и вот если посчитать сколько это стоит в Пирогова, то за эти деньги я почти неделю пролежала в отдельной палате 18 РД - наркоз просила, сказали переживешь, но я орала..... ТАК сильноЁ!!!

  6. ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
    #506
    Активный участник Аватар для dariya4
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    335

    Я писала по максимуму, цервиометрия - если нет узи внутр. датчиком на руках. Да и ставят там не в стационаре - пришел, поставил, ушел - ИМХО на много лучше, чем неделю лежать в больнице. Меня прошлый раз продержали 10 дней в ЦН неизвестно зачем. Лекарств у них нормальных нет, а гинепрал также можно и дома попить, тержинан ставить тоже дома можно. Выписали через день после установки.

  7. ответ для dariya4 , на сообщение « Я писала по максимуму, цервиометрия -... »
    #507
    Активный участник Аватар для Тайфуша
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    460

    Цитата Сообщение от dariya4 Посмотреть сообщение
    Я писала по максимуму, цервиометрия - если нет узи внутр. датчиком на руках. Да и ставят там не в стационаре - пришел, поставил, ушел - ИМХО на много лучше, чем неделю лежать в больнице. Меня прошлый раз продержали 10 дней в ЦН неизвестно зачем. Лекарств у них нормальных нет, а гинепрал также можно и дома попить, тержинан ставить тоже дома можно. Выписали через день после установки.


    Ну вообще когда начинаешь вспоминать этот ужас - готова заплатить любые деньги, было очень больно, хоть и быстро!!!

  8. #508
    Наш человек Аватар для Е.В.А.
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    любимый Пушкин
    Сообщений
    8 403

    Цитата Сообщение от Тайфуша Посмотреть сообщение
    Ну вообще когда начинаешь вспоминать этот ужас - готова заплатить любые деньги, было очень больно, хоть и быстро!!!
    У вас такая индивидуальная реакция, не пугайте народ! Мне не было больно - неприятно, но не больно, как и многим девочкам тут. Мне все-таки кажется, от врача тоже очень зависит - ведь на некоторых осмотрах нормально, а к некоторым придешь и (в ЖК и платный врач, например).
    А в Пироговке мне капельницу с магнезией ставили, что может быть примитивней?? А денег это стоило - Даже писать не буду И промывали тем же, чем и в ЦН - все лекарства пятикопеечные.

  9. #509
    Старожил Аватар для ох уж эта Настя
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    1 227

    Цитата Сообщение от Тайфуша Посмотреть сообщение
    Ну вообще когда начинаешь вспоминать этот ужас - готова заплатить любые деньги, было очень больно, хоть и быстро!!!
    Мне тоже было дико больно и я орала. Но наркоз - это уже слишком, я бы потерпела.

  10. #510
    Наш человек Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    7 083

    Не знаю насчет больно, неприятно - да и то длиться это секунд 10, все вполне терпимо.
    Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).

Страница 51 из 2198 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •