Тема: у кого стоит или стоял пессарий

  1. ответ для Мэлиана , на сообщение « Отмечусь, идёт 30-31 неделя - замеры... »
    #21761
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Отмечусь, идёт 30-31 неделя - замеры каждые 2-3недели, ттт чуть даже получше стало 25 (было 20-21) ползаю улиткой и отсчитываю каждую выигранную недельку


    Мне Ара. дался больноооо но я в принципе с гипертонусом мышц там, все осмотры по жизни не праздник ни разу, врач ставила пошутила что я ей чуть пальцы не сломала, а оно само - я то чё

    На Юнону хватило взгляда что бы сказать "ни за что". Арабин при носке вообще не чувствуется.
    Осталось совсем чуть чуть@@@@@@
    Ну да,тут все индивидуально.чувствительность у всех разная.мне юнону ставили думала помру)но все заняло 15 секунд!и при носке он тоже абсолютно не чувствуется.

    Я Наташа)

  2. ответ для NataTima , на сообщение « Осталось совсем чуть чуть@@@@@@ Ну... »
    #21762
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 635

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Осталось совсем чуть чуть@@@@@@
    Ну да,тут все индивидуально.чувствительность у всех разная.мне юнону ставили думала помру)но все заняло 15 секунд!и при носке он тоже абсолютно не чувствуется.
    Спасибо, да "золотой ключик" почти в кармане до чего же страшно было в 20недель, сейчас уже спокойно выдохнула хотя бы!
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  3. #21763
    Элита Аватар для Prosto Maria
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    1 994

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Спасибо, да "золотой ключик" почти в кармане до чего же страшно было в 20недель, сейчас уже спокойно выдохнула хотя бы!
    Да, мы с мужем тоже отсчитывали каждую неделю... волнительное мероприятие это всё. Радовались как дети. (Как бы хотелось, чтобы в следующий раз все обошлось без пессариев и швов) . После 35 недели стало вообще хорошо! Ну а отметка в 37 смела все границы)))))
    Кстати, есть у кого примеры , когда шейка была короткая с первым ребенком, а с последующим все было нормально?
    Мне в роддоме врач сказал не думать о плохом на этот счет. Так как все беременности разные

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  4. #21764
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 635

    Цитата Сообщение от Prosto Maria Посмотреть сообщение
    Да, мы с мужем тоже отсчитывали каждую неделю... волнительное мероприятие это всё. Радовались как дети. (Как бы хотелось, чтобы в следующий раз все обошлось без пессариев и швов) . После 35 недели стало вообще хорошо! Ну а отметка в 37 смела все границы)))))
    Кстати, есть у кого примеры , когда шейка была короткая с первым ребенком, а с последующим все было нормально?
    Мне в роддоме врач сказал не думать о плохом на этот счет. Так как все беременности разные
    Я думаю тоже в 37-38 в пляс пущусь и во все тяжкие сразу

    Про первого не скажу, но у меня третья беременность - и впервые такая штука с шейкой из беседы с лечащим врачом и всего прочитанного в инете, сделала вывод что вообще не предсказуемая вещь, как минное поле в общем может быть вот однажды, а может и каждый раз, а может и вообще никогда.....
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  5. #21765
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 775

    Цитата Сообщение от Prosto Maria Посмотреть сообщение
    Да, мы с мужем тоже отсчитывали каждую неделю... волнительное мероприятие это всё. Радовались как дети. (Как бы хотелось, чтобы в следующий раз все обошлось без пессариев и швов) . После 35 недели стало вообще хорошо! Ну а отметка в 37 смела все границы)))))
    Кстати, есть у кого примеры , когда шейка была короткая с первым ребенком, а с последующим все было нормально?
    Мне в роддоме врач сказал не думать о плохом на этот счет. Так как все беременности разные

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Мне моя Г сказала при ицн с первым ребенком, что скорее всего при второй беременности повториться

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    мое сердце отдано

  6. ответ для Zhannusik , на сообщение « Мне моя Г сказала при ицн с первым... »
    #21766
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 513

    Цитата Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
    Мне моя Г сказала при ицн с первым ребенком, что скорее всего при второй беременности повториться

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    +1. Усугубилось даже. С первой только пессарий, со второй - и шов, и пессарий

  7. #21767
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    +1. Усугубилось даже. С первой только пессарий, со второй - и шов, и пессарий
    Ну вот((хотя,если подумать,если это истинная ицн,то никуда она не денется.но надежда остается конечно.

    Я Наташа)

  8. ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
    #21768
    Элита Аватар для Prosto Maria
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    1 994

    А что есть истинная ИЦН? Вообще я читала, что ребенок может способствовать выделению какого-то гормона. И тогда может случиться вот такое. Ну, сравнимо с ГСД. С одним ребенком он будет , а с другим нет. Мол, это зависит не от женщины, а от того, кто у нее там внутри.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  9. ответ для Prosto Maria , на сообщение « А что есть истинная ИЦН? Вообще я... »
    #21769
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 775

    Цитата Сообщение от Prosto Maria Посмотреть сообщение
    А что есть истинная ИЦН? Вообще я читала, что ребенок может способствовать выделению какого-то гормона. И тогда может случиться вот такое. Ну, сравнимо с ГСД. С одним ребенком он будет , а с другим нет. Мол, это зависит не от женщины, а от того, кто у нее там внутри.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Оба раза пацаны, оба раза ицн, но обошлось все пессариями

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    мое сердце отдано

  10. ответ для Prosto Maria , на сообщение « А что есть истинная ИЦН? Вообще я... »
    #21770
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от Prosto Maria Посмотреть сообщение
    А что есть истинная ИЦН? Вообще я читала, что ребенок может способствовать выделению какого-то гормона. И тогда может случиться вот такое. Ну, сравнимо с ГСД. С одним ребенком он будет , а с другим нет. Мол, это зависит не от женщины, а от того, кто у нее там внутри.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Ох не знаю.возможно и такое.но,как мне кажется,если причина в том,что были какие то манипуляции с шейкой,удаление дисплазии (как у меня),выскабливание и др,т.е если причина анатомическая,то никуда ицн не денется.
    Если причина в гормональном сбое,то может и не повториться.хотя все это не точно

    Я Наташа)

Страница 2177 из 2198 « Первая  «  117716772077212721672173217421752176217721782179218021812187 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •