Тема: у кого стоит или стоял пессарий

  1. #19391
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Цитата Сообщение от АнгелСПб Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, вчера зашили шейку у ЛИ.
    Были на 2 узи у Лебедева, шейка 20 в 21 неделя. В 18 недель была 40, делала в Медики.
    Через 2 недели на узи и ставить пессарий. Еще нашли повышенный лейкоциты, пью антибиотики.
    У меня все тоже самое, и лейкоциты тоже повышены, пропила антибиотики, все тоже самое - лейкоциты 16(( Глей*м сказала, что надо обязательно что то делать, иначе ничего не удержит шейку, ттт(

  2. ответ для cheburashka81 , на сообщение « У меня все тоже самое, и лейкоциты... »
    #19392

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    У меня все тоже самое, и лейкоциты тоже повышены, пропила антибиотики, все тоже самое - лейкоциты 16(( Глей*м сказала, что надо обязательно что то делать, иначе ничего не удержит шейку, ттт(
    А что назначили?
    Я, ВЕРЮ ЧТО ТЫ СТАЛ АНГЕЛОМ..............
    Сейчас очень тяжело, но время лечит это правда,раны заживают из памяти стираются некоторые моменты,но боль...боль останется, просто она будет не такая резкая, а ноющая, но это уже навсегда....И очень хочется верить что когда я прижму своего малышенка у меня наступит амнезия на прошлое, а в будущим только счастье ....

  3. ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
    #19393
    В перезагрузке Аватар для Небесное светило
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Испания-Питер
    Сообщений
    48 181

    Девочки, дайте пожалуйста в личку телефон Г**лейм))

  4. #19394

    Цитата Сообщение от Небесное светило Посмотреть сообщение
    Девочки, дайте пожалуйста в личку телефон Г**лейм))
    Отправила

  5. ответ для АнгелСПб , на сообщение « А что назначили? »
    #19395
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Цитата Сообщение от АнгелСПб Посмотреть сообщение
    А что назначили?
    Сейчас в моче нашли бактерии, пью Монурал(

  6. ответ для cheburashka81 , на сообщение « Сейчас в моче нашли бактерии, пью... »
    #19396

    Девочки! Если стоит пессарий,то УЗИ шейки смотрят вагинально или по животу?

  7. #19397
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 486

    Цитата Сообщение от Киришка78 Посмотреть сообщение
    Девочки! Если стоит пессарий,то УЗИ шейки смотрят вагинально или по животу?
    Вагинально

  8. ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
    #19398

    Поставили пессарий 3 недели назад, выделений никаких не было, только от утри-ка... но неделю лежала, потом ходила в поликлинику чуть ли не каждый день и начались выделения...сначала водянистые желтоватые, потом бежевые кремовые, сегодня уже кофейные появились... и два с маковые зёрнышки сгусточка.Вот думаю, то ли выделения накопились в кольце и сейчас выходит вся грязь или что? Живот не тянет, но тупая боль ноющая, когда лежу, когда хожу нормально все.

  9. #19399
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 486

    Цитата Сообщение от марусуль Посмотреть сообщение
    Поставили пессарий 3 недели назад, выделений никаких не было, только от утри-ка... но неделю лежала, потом ходила в поликлинику чуть ли не каждый день и начались выделения...сначала водянистые желтоватые, потом бежевые кремовые, сегодня уже кофейные появились... и два с маковые зёрнышки сгусточка.Вот думаю, то ли выделения накопились в кольце и сейчас выходит вся грязь или что? Живот не тянет, но тупая боль ноющая, когда лежу, когда хожу нормально все.
    А цервикометрию делали? Может сходить?

  10. #19400

    Я особо никуда не хожу, очень тяжело, а узи к тому же делают в соседнем городе, у нас в селе нет

Страница 1940 из 2198 « Первая  «  9401440184018901930193619371938193919401941194219431944195019902040 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •