Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Венецианка и все все по штукатурке.

Венецианка и все все по штукатурке.

Интересует, какого производителя выбрать, а так же реальные фотки в реальном интерьере. Похвастайте, похвалите поругайте свою штукатурку.

Небожитель Аватар для Indeed

Мне делали знакомые ребята. Очень довольна. Сфотографировать довольно сложно, потому что теряется вся игра перламутровых серебряных оттенков. У меня центральная вставка потолка вместо натяжного сделана венецианкой и обрамление стены. Очень красиво!!!

а фирма какая у вас штукатурки была, оч интересует перламутр как смотрится

http://www.dailymotion.com/video/xa3..._tech?from=rss вот ролик нашла о жидких обоях- шелковая декоративная штукатурка, может кому пригодится, оч познавательно там о них.

Мега-элита Аватар для Строитель

Это не совсем венецианка, но, возможно, подойдет для рассмотрения.
    Изображения Изображения      
    Шутка на стройке- первое дело. После кОзлов.

А кто нибудь делал зеркальную венецианку?

оч красиво у вас, у нас тоже вся кухня в венецианке- Оптимист, делали сами, но толи отполировано плохо толи что, но характерного такого зеркала от воска неполучается, но блеск есть хороший, смотрела ролики у некоторых отражение даже видно а у нас просто блеск и эффект мрамора, воск жидкий у нас очень в ведре, а в ролике у некоторых гляжу даже растапливают его. Подумываю разыскать воск хорошей фирмы, только вот какой?

Наш человек Аватар для Я мамочка...

О! Как красиво! Я вот хочу в санузлах сделать венецианку - как она влажность, переживет?

оч хорошо, батарею меняли и следа даже от сварки неосталось, не говоря уж про воду, сама стекает бесследно, вот сильного жара от плиты побаивается, воск вздыбенивается мелкими пузыриками.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »