Страница 101 из 566 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: собираем отзывы по белорусской косметике

  1. Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    62 277

    Похвалю шампунь-крем "Козье молоко" от ЭК, осветлённые волосы подпитал и смягчил, как обещано! И обьём придал, волосы прекрасно расчёсываютя ( в сочетании с одноимённым бальзамом ).

  2. Элита
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Кировский з-д, ЮЗ
    Сообщений
    2 603

    У меня тоже изумрудная Party смотрится черной, а кто-нибудь брал другую зеленую, вроде Dolly, как она?
    Сейчас мажусь эмульсией для тела "Тонус" из серии Spa-aroma, очень нравится, быстро впитывается, запах приятный, еще гель-мусс для упругости живота с капсулками - немного липковат, надо без одежды чуть-чуть походить, результатов пока не вижу-только начала
    А еще пользуюсь флюидом в/век с маслом жожоба Mirielle, легкий, впитывается хорошо, не блестит, я даже утром мажу, правда к концу дня тушь может слегка поплыть

  3. Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    62 277

    Девочки, а где можно посмотреть ассортимент косметики Виктория? ( декоративка )

  4. с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 305

    Посоветуйте, плиз, крем для глаз, какой-нибудь хороший с лифтинг-эффектом, для очень возрастной кожи.

  5. ответ для Elis , на сообщение « Посоветуйте, плиз, крем для глаз,... »
    #1005
    Элита Аватар для лапо4ка
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Адмиралтейский р-он
    Сообщений
    1 595

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, плиз, крем для глаз, какой-нибудь хороший с лифтинг-эффектом, для очень возрастной кожи.
    Вот я тоже озадачена этим вопросом, пока молчат
    Хотим сыночка-лапочку

  6. ответ для ***ФЕЯ*** , на сообщение « А как Вам цвет изумрудной туши на... »
    #1006
    Мега-элита Аватар для kind soul
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    4 604

    Цитата Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
    А как Вам цвет изумрудной туши на ресницах? Я когда крашу - оттенок вижу, но когда высыхает тушь - как будто чёрная. Может, в зависимости от освещения? ( я смотрела в помещении ).
    она выглядит черной ванфас, но если падает свет- виден изумрудный оттенок, красиво очень. я не любитель зеленого, но мне понравилось. а у мамы глаза очень красивые -зеленые , ей очень хорошо будет. и помада оказалась именно нужного цвета.
    дорогу осилит идущий

  7. Banned
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Север)
    Сообщений
    1 034

    Купила Markell крем для тела "Протеины шелка" и гель-шелк для рук- супер-супер!!!

  8. ответ для Звереk , на сообщение « Купила Markell крем для тела "Протеины... »
    #1008
    Наш человек Аватар для Чипка
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    М.Елизаровская по улице Седова!
    Сообщений
    5 024

    Мне очень и очень нравится вот это средство
    http://www.nashakosmetika.ru/img.asp...pg&w=180&h=510
    из этой линии -
    http://www.nashakosmetika.ru/?page=products&c=1051

    вчера купила - и прям не нарадуюсь - запах обалденный, кожа как шёлк. Понимаю что с первого применения рано что то говорить, но ОНО такаое, такое аж АХ

  9. Элита Аватар для лапо4ка
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Адмиралтейский р-он
    Сообщений
    1 595

    А я не удержалась и купила Биелита шампунь-объем для волос жирных у кончиков исухих на концах и бальзам-кондиционер активатор роста волос с красным перцем. Запах обалденный, бальзам волосы такими мягкими сделал. Через три дня поделюсь впечатлениями, как хорошо моет шампунь


  10. У оранжевых банок появились новинки (это конечно не белкосметика, но то же здесь обсуждалась не раз)

Страница 101 из 566 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •