Страница 6 из 12 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: ____________________FAQ по Москве______________________________

  1. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « ____________________FAQ по... »
    #51
    Наш человек Аватар для DAN
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    7 513

    Спасибо всем, уже съездила и даже не заблудилась. Метро классное, но народу много.

  2. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « ____________________FAQ по... »
    #52
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 951

    Скажите пожалуйста, может где-то обсуждались мини-гостиницы в Москве или недалеко от Москвы, чтобы можно было бюджетно остановиться на 2-3 дня?

  3. #53
    Участник Аватар для Wero
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Северный пр
    Сообщений
    133

    Цитата Сообщение от Паола Шульц Посмотреть сообщение
    [FONT=Times New Roman][FONT=Arial]Осмелюсь добавить полезную, на мой взгляд, информацию.
    Время от времени появляются просьбы что-либо передать из Москвы в Питер, из Питера в Москву… Так вот, существует курьерская почта, о которой мало кто знает – Доставляют от двери до двери, срок – следующий день (если это рабочий день) или, если жизненно необходимо получить посылку в выходные дни, можно подъехать в офис и забрать у дежурного менеджера. Стоимость – 230 рублей за доставку отправления любого содержания весом до 1,5 кг. Может оплатить отправитель, а может – получатель. Сама пользовалась их услугами неоднократно, в т.ч. переправлялись подлинники важных документов, – всем довольна. Для сравнения: в DHL я позвонила – мне назвали 1 200 руб. за отправку документов (у них имеет значение, из чего состоит отправление), причём меньшего веса (не помню точно). В общем,

    А я только с вот этими отправляю----http://vkontakte.ru/club12227577
    Там от 300 до 500 руб. МАКСИМУМ -----за коляску 500,а за люльку плетеную 300 руб взяли.

    У них и склад есть. В группе ссылка насайт,но вступившим группу присылают Особые тарифы(кстати ниже конечно сайтовских)

    И молодые люди работают аккуратные и крайне вежливые

    Я и мебель возила-диван и кухню,оч довольна.
    Могу телефон в личку скинуть.

    Или вот.http://www.avito.ru/items/sankt-pete...a-spb_54156350

  4. #54

    Девы, подскажите (или ткните носом, если уже писалось об этом) гостиницу в Москве, где дают детскую кроватку.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  5. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « ____________________FAQ по... »
    #55
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    14 447

    Подскажите пожалуйста,как доехать на метро с Ленинградского вокзала на ул. Большая Ордынка, 56​?И сколько по времени ехать?
    В Москве совсем не ориентируюсь.


    חלומות מתגשמים

  6. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « ____________________FAQ по... »
    #56
    Ветеран Аватар для Natalisa
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Столица нашей Родины
    Сообщений
    971

    Ленинградский вокзал - это ст.м. "Комсомольская".
    Б.Ордынка, 56 - это между ст.м. "Третьяковская" и "Добрынинская". От них пешком минут 15-20. Я так понимаю, Вам там либо церковь, либо посольство
    Самое простое - сесть на Комсомольской, доехать до Добрынинской по кольцевой ветке (коричневый цвет). Это 4 остановки - 12 минут, плюс билеты купить, спуститься и разобраться - где-то полчаса.
    Выйти на Добрынинской на улицу, перейти Садовое кольцо по переходу, выйти на Б.Ордынку и пешочком до нужного дома. Ну еще минут 15.
    Итого 45 минут. Максимум час, с учетом, что Вы города не знаете.

  7. ответ для Natalisa , на сообщение « Ленинградский вокзал - это ст.м.... »
    #57
    Активный участник
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    344

    Цитата Сообщение от Natalisa Посмотреть сообщение
    Ленинградский вокзал - это ст.м. "Комсомольская".
    Б.Ордынка, 56 - это между ст.м. "Третьяковская" и "Добрынинская". От них пешком минут 15-20. Я так понимаю, Вам там либо церковь, либо посольство
    Самое простое - сесть на Комсомольской, доехать до Добрынинской по кольцевой ветке (коричневый цвет). Это 4 остановки - 12 минут, плюс билеты купить, спуститься и разобраться - где-то полчаса.
    Выйти на Добрынинской на улицу, перейти Садовое кольцо по переходу, выйти на Б.Ордынку и пешочком до нужного дома. Ну еще минут 15.
    Итого 45 минут. Максимум час, с учетом, что Вы города не знаете.
    Добавлю. От м. Добрынинская до дома №56 минут 7-10 пешком. Из метро сразу налево подземный переход. В нем дополнительно можно ориентироваться по указателю МХТ им. Чехова. Ваш дом находится по левой стороне улицы по ходу Вашего движения.

  8. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « ____________________FAQ по... »
    #58
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    14 447

    Cпасибо большое за ответы!


    חלומות מתגשמים

  9. #59
    Участник Аватар для Ольга Сандровна
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    290

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, может где-то обсуждались мини-гостиницы в Москве или недалеко от Москвы, чтобы можно было бюджетно остановиться на 2-3 дня?
    Тоже этот вопрос волнует. Так никто и не ответил?

  10. #60
    Мега-элита Аватар для moytony
    Регистрация
    21.01.2007
    Сообщений
    4 802

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, может где-то обсуждались мини-гостиницы в Москве или недалеко от Москвы, чтобы можно было бюджетно остановиться на 2-3 дня?
    Цитата Сообщение от Ольга Сандровна Посмотреть сообщение
    Тоже этот вопрос волнует. Так никто и не ответил?
    С охраняемой парковкой ? Хочется город посмотреть ,но за один день как то сложно.
    Летчик-истребитель обязан обладать определенными психофизиологическими качествами, их отсутствие равняется профнепригодности.


Страница 6 из 12 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •