Страница 7 из 12 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: ____________________FAQ по Москве______________________________

  1. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « ____________________FAQ по... »
    #61

    Вот решила себе купить айфон через интернет. Нашла вроде как не плохой интернет магазин - HIT-TOVAR
    Так хотела узнать , кто то делал тут покупки ? Сам магазин находится где то на Горбушке вроде.

  2. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « ____________________FAQ по... »
    #62
    Активный участник Аватар для Slastya
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    332

    Девушки, подскажите, пожалуйста, где в Москве купить недорогие но хорошего качества цветы? Интересуеют банальные розы (55 штук), я так поняла рынок на киевской цветочный закрыли?

  3. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « ____________________FAQ по... »
    #63
    Мега-элита Аватар для jooraff
    Регистрация
    12.04.2007
    Сообщений
    3 711

    недавно перешла на новый тариф на Билайн, очень удобно оказалось. Тариф "ноль сомнений". в целом ничего особенного, но если пополняешь счет на 390 р или больше, то получаешь на месяц 1 час бесплатных разговоров в день на номера билайн по россии. Мне очень удобно, поскольку у родителей и близкой подруги билайн. То есть я могу в Москве час с питерскими номерами билайн разговаривать бесплатно. по истечении месяца с момента внесения 390 р приходит смс, что услуга бесплатных звонков закончилась. можно еще раз внести столько же, и по новой подключится услуга.
    Не знаю, есть такой тариф в Питере, но в Москве можно подключится. вот ссылка http://mobile.beeline.ru/msk/tarifs/...e-1e009a253431
    удобно, что

  4. #64
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 518

    Цитата Сообщение от Slastya Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста, где в Москве купить недорогие но хорошего качества цветы? Интересуеют банальные розы (55 штук), я так поняла рынок на киевской цветочный закрыли?
    Есть сеть "Мосцветторг" - поищите по инету. Отличные цены, но продают только десятками.

  5. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « ____________________FAQ по... »
    #65
    Наш человек Аватар для Angelak
    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, ул.Строителей
    Сообщений
    6 932

    посмотрела изнутри orehovo-hotel.ru, гостиница апартаментного типа, цены от 2170 (однокомнатные) до 5700 (трехкомнатные), плюс у них скидки есть, если долго жить. Из плюсов: совсем рядом с метро, напротив парк Царицыно, онлайн бронирование, кухни есть в номерах, паркинг тоже есть; минусы: веет какой-то совковостью, но я там не жила сама, может и показалось....

  6. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « ____________________FAQ по... »
    #66

    Нашла сайт с репетиторами в Москве.
    http://karta-repetitorov.ru/?Partner...campaign=karta

  7. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « ____________________FAQ по... »
    #67
    Мега-элита Аватар для RRR
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
    Сообщений
    3 683

    Безусловно, Ваше сообщение достойно остаться в прикрепленном топе, не правда ли?
    Где-то в Бологоe есть место, где бордюр медленно переходит в поребрик...

  8. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « ____________________FAQ по... »
    #68
    Ветеран Аватар для Kat2967
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    994

    Подскажите, пожалуйста, а есть проверенные сайты, чтобы квартиру посуточно снять? Спасибо.

  9. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « ____________________FAQ по... »
    #69
    Старожил Аватар для Капитан Арктики
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    У моста
    Сообщений
    1 178

    Подскажите пожалуйста по поводу нового единого билета в Московском метро-этот билет можно использовать подряд,т.е прошел один человек-передал другому-и другой тоже прошел.или надо ждать сколько то минут?И еще-эти билеты бумажные или пластиковые?Спасибо за ответы.

  10. #70
    Наш человек Аватар для djes
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    То тут,то там
    Сообщений
    6 083

    Цитата Сообщение от Капитан Арктики Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста по поводу нового единого билета в Московском метро-этот билет можно использовать подряд,т.е прошел один человек-передал другому-и другой тоже прошел.или надо ждать сколько то минут?И еще-эти билеты бумажные или пластиковые?Спасибо за ответы.
    Билет бумажный,использовать можно подряд,ждать по времени не надо.

Страница 7 из 12 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •