Страница 101 из 905 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: Эстонская виза - где и за сколько?

  1. ответ для Lume , на сообщение « Девушки, справка о доходах за какой... »
    #1001
    ilus naine Аватар для АКВАМАРИНа
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Где-то, где-то в середине лета...а еще Eestis
    Сообщений
    16 533

    Цитата Сообщение от Хемуль Посмотреть сообщение
    Девушки, справка о доходах за какой период должна быть? За год?
    Мне сделали в такой форме: Х работает в такой-то организации с 01.01.1990 со средним заработком за 2010 год ххххх руб, на период поездки рабочее место сохранено. Мужу по такой формы: Х работает в такой-то организациии, доход за 2010 год по месяцам составлял.: январь-ххх, февраль-ххх.
    Приняли обе справки.
    Я люблю свою Родину, ё–моё!
    А кого же ещё, если не её…
    И мобили «Ё», и дороги «Ё»
    Что-то есть в ней такое… совсем своё!

  2. ответ для lena81ka , на сообщение « Эстонская виза - где и за сколько? »
    #1002

    Девушки, а где можно дешево сделать страховку?
    Мы делаем в Ресо, может, где-то дешевле есть.

  3. ответ для Busin'ka , на сообщение « Девушки, а где можно дешево сделать... »
    #1003
    Небожитель Аватар для ~NN~
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Северная Пальмира
    Сообщений
    15 409

    Цитата Сообщение от susanina Посмотреть сообщение
    нет, просила на год, дали на 2 - вот и спросила, а чего бы тогда на 5 не дать)))
    недвижимость.
    отпишитесь, завтра. интересно. вы же очень часто ездите!
    Недвижимость, конечно, весомый аргумент.
    Если завтра доеду, обязательно отпишусь закатали мне губу или нет


  4. ответ для lena81ka , на сообщение « Эстонская виза - где и за сколько? »
    #1004

    Девушки, подскажите, если было несколько финских шенгенских виз - по ним были въезды в Эстонию - можно претендовать на мультвизу - хотя бы полугодовую? или первый раз только однократная?

  5. ответ для lena81ka , на сообщение « Эстонская виза - где и за сколько? »
    #1005

    Девочки ,у меня несколько вопросов ,буду очень признательна ,если ответите .
    1)Если у меня в паспорте 2 визы ,мне могут дать шенген?Езжу к тёте /,в этот раз она просто присылала номер Id-карты .
    2)Как там с ценами дороже ,чем в Финке ?Хочу в гости съездить и заодно и закупиться .
    3)Сколько сейчас стоит Шенген ,билет в Таллинн ,страховку ,где лучше сделать ?В прошлый раз (этим летом )как-то дорого вышло.
    Спасибо!!!

  6. ответ для sonushka , на сообщение « Девушки, подскажите, если было... »
    #1006
    Небожитель Аватар для ~NN~
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Северная Пальмира
    Сообщений
    15 409

    Цитата Сообщение от sonushka Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, если было несколько финских шенгенских виз - по ним были въезды в Эстонию - можно претендовать на мультвизу - хотя бы полугодовую? или первый раз только однократная?
    Претендовать можно, а вот дадут ли, вопрос сомнительный...


  7. ответ для sinoptik101 , на сообщение « Девочки ,у меня несколько вопросов... »
    #1007
    Небожитель Аватар для ~NN~
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Северная Пальмира
    Сообщений
    15 409

    Цитата Сообщение от sinoptik101 Посмотреть сообщение
    Девочки ,у меня несколько вопросов ,буду очень признательна ,если ответите .
    1)Если у меня в паспорте 2 визы ,мне могут дать шенген?Езжу к тёте /,в этот раз она просто присылала номер Id-карты .
    2)Как там с ценами дороже ,чем в Финке ?Хочу в гости съездить и заодно и закупиться .
    3)Сколько сейчас стоит Шенген ,билет в Таллинн ,страховку ,где лучше сделать ?В прошлый раз (этим летом )как-то дорого вышло.
    Спасибо!!!
    1) Какие 2 визы у вас?
    2) Мне кажется, в Эстонии цены привлекательнее, чем в Финке.
    3) Виза стоит 35 евро, дети до 6 лет бесплатно. Страховку можно купить прямо около консульства, цены зависят от кол-ва дней. На 90 дней в году я плачу 1 тыс. руб. в Ресо.


  8. ответ для lena81ka , на сообщение « Эстонская виза - где и за сколько? »
    #1008

    ~NN~,по приглашению,на две недели и месяц ,но езжу почти с рождения постоянно , каждое лето ,до института .Мама у меня там ещё похоронена и бабушка с тётей живёт.А цены не поменялись ,в связи с переходом на евро?Просто все ездят за покупками в Финку ,,поэтому и спрашиваю .

  9. ответ для lena81ka , на сообщение « Эстонская виза - где и за сколько? »
    #1009
    Небожитель Аватар для ~NN~
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Северная Пальмира
    Сообщений
    15 409

    Попросите тетю написать вам приглашение со всеми ее паспортными данными, с адресом, с указанием степени ее родства с вами, личной подписью и целью вашего визита (посещение родственников). Я каждый раз предоставляю в консульство такую бумажку.

    Я только не поняла, у вас визы эстонские были уже или как вы в гости к родственникам ездите?
    Просто не оч. понимаю вот этот ваш вопрос:
    1)Если у меня в паспорте 2 визы ,мне могут дать шенген?Езжу к тёте /,в этот раз она просто присылала номер Id-карты .

  10. ответ для sinoptik101 , на сообщение « ~NN~,по приглашению,на две недели и... »
    #1010
    Наш человек Аватар для Просто MAMA
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    6 851

    Цитата Сообщение от sinoptik101 Посмотреть сообщение
    Как там с ценами дороже,чем в Финке ?Хочу в гости съездить и заодно и закупиться.
    Цитата Сообщение от sinoptik101 Посмотреть сообщение
    ~NN~,по приглашению,на две недели и месяц ,но езжу почти с рождения постоянно , каждое лето ,до института .Мама у меня там ещё похоронена и бабушка с тётей живёт.А цены не поменялись ,в связи с переходом на евро?Просто все ездят за покупками в Финку, поэтому и спрашиваю .
    цены поменялись, конечно, но остались все равно более привлекательными, чем в Финке
    "Мало дает делящийся лишь вещественным, и много - отдающий самого себя..."
    "Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого..."
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------



Страница 101 из 905 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •