Страница 51 из 63 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 

Тема: Почему-то очень стало интересно про Южную Корею.))

  1. #501
    Мега-элита Аватар для kimm
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург-Манчестер
    Сообщений
    3 202

    Цитата Сообщение от amachoura Посмотреть сообщение
    Если с раскладными проблемы, то скажите где купить деревянную или пластиковую. Совсем замучались(
    вы меня не слушаете -я уже про "каса мия" не один раз говорила. там есть детские кровати, но, правда, не дешевые.
    или в интернете
    http://english.gmarket.co.kr/challen...=3&price_unit=

  2. ответ для kimm , на сообщение « вы меня не слушаете -я уже про "каса... »
    #502
    Участник Аватар для amachoura
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Париж
    Сообщений
    154

    Цитата Сообщение от kimm Посмотреть сообщение
    вы меня не слушаете -я уже про "каса мия" не один раз говорила. там есть детские кровати, но, правда, не дешевые.
    или в интернете
    http://english.gmarket.co.kr/challen...=3&price_unit=
    Каюсь: не перечитала все! Просто в эти дни такая беготня И младший так и не спит по ночам...
    Спасибо, поедем в "casa mia"!!!

  3. #503
    Мега-элита Аватар для kimm
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург-Манчестер
    Сообщений
    3 202

    ok.
    с джетлагом у детей, боюсь, несколько дней не помогут. это только если силой утром заставлять просыпаться и укладывать каждый день чуть раньше.

  4. ответ для kimm , на сообщение « ok:support:. с джетлагом у детей,... »
    #504
    Участник Аватар для amachoura
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Париж
    Сообщений
    154

    Цитата Сообщение от kimm Посмотреть сообщение
    ok.
    с джетлагом у детей, боюсь, несколько дней не помогут. это только если силой утром заставлять просыпаться и укладывать каждый день чуть раньше.
    Старший уже спит нормально
    А вот младший все мучается сам и нас мучает.... Заехали сегодня в CASA MIA, но к сожалению там вообще нет кроваток для малышей. Зато при смотрела там цветы и вазы
    Вот еще Gmarket есть, но мы не умеем покупать в интернете по корейской карте, надо разобраться. Будем дальше думать. Рассматриваю покупку кроватки в Италии, например inglesina. Надеюсь, что они высылают в Корею.....
    Иду спать, пока все храпят! Всем доброй ночи....

  5. #505
    Ветер перемен Аватар для Юльча
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Миссиссага, Онтарио
    Сообщений
    9 726

    Да вы что, зачем в Италии, выбирайте на гмаркете, я вам закажу. У вас уже есть корейские телефоны?

  6. #506
    Участник Аватар для amachoura
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Париж
    Сообщений
    154

    Цитата Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
    Да вы что, зачем в Италии, выбирайте на гмаркете, я вам закажу. У вас уже есть корейские телефоны?
    Спасибо огромное, Юля! Буду выбирать сегодня! Корейский номер есть пока только у мужа. Он на работе. Напиши мне пожалуйста твой номер и я тебе позвоню ближе к вечеру ( можно в личном сообщении))
    Я так хотела погулять, а тут такой дождь! У нас пока даже зонтов нет Юля, дожди надолго заряжают?

  7. #507
    Участник Аватар для amachoura
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Париж
    Сообщений
    154

    Итак, публичная благодарность Юле, которая помогает нам неимоверно в эти первые дни!!! Нашли кроватки детям, смогли зарегистрироваться на сайте gmarket и даже внести деньги Неплохое начало!!!
    Сегодня на заправке нас ждало очередное приятное открытие: залили бензин, в подарок нам предложили на выбор маленькие подарки ( вода, влажные салфетки, сок) Мы выбрали воду. Мелочь, а приятно....
    На улице прохладно, но так солнечно!!! Завтра пойдем искать ближайшее метро чтобы совершить нашу первую поездку.

  8. #508
    Старожил
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб, Озерки
    Сообщений
    1 244

    Про французскую кондитерскую: Париж круассан - ах! не проходите мимо!

  9. #509
    чудо с косичками Аватар для Крошка
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    9 136

    Девочки, простите, что вторгаюсь скажите мне пожалуйста (я тот еще параноик!) - как сейчас в политическом плане, спокойно? В Сеуле особенно? после последних заявлений Северной Кореи как-то тревожно стало... вот сейчас снова мужа в командировку собираю(влюблен в Сеул по собственному желанию и по работе заодно), а у самой столько дурацких мыслей в голове.... скажите мне, что все тихо
    Мама Света, папа Гриша и две гимнастки: художественная (Катя, 2003) и спортивная (Ксю, 2006)

  10. #510
    Ветер перемен Аватар для Юльча
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Миссиссага, Онтарио
    Сообщений
    9 726

    Все тихо о том, что там кто сказал мы узнаем из писем родственников и друзей здесь даже обсуждают мало)

Страница 51 из 63 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •