Страница 12 из 12 « Первая  «  289101112

Тема: Кто-нибудь знает про продуктовые оптовые базы?

  1. #111
    Частый гость Аватар для Латта
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    М. Комендантский проспект
    Сообщений
    48

    Цитата Сообщение от katriiin Посмотреть сообщение
    Девочки, если кто-то знает, подскажите подскажите пожалуйста где посмотреть крупы и консервы? Прочитала весь топик - не нашла, все овощи, фрукты и рыбу закупают.

    Еще про базу на Непокорённых, там не всё однозначно, как я поняла, еще надо поискать немагазинные цены??? Или прям можно смело пройти павильоны и там будет то, что надо? )

    Спасибо за ответы : )
    там же есть и все остальные продукты, просто идите вглубь, цены приятные

  2. ответ для Riffraff , на сообщение « Кто-нибудь знает про продуктовые... »
    #112

    Кто-нибудь был в Рядах на Пулковском?
    Говорят, что там как раз всякую бакалею и бытовую химию продают по оптовым ценам, но я не знаю, что по ценам.

    И еще интересно про овощебаз на софийской. Кто-нибудь был недавно? Интересно, что сейчас с ценами.
    Раньше помидоры и лимоны там покупала. Айсберг там был дороже океевского.

  3. ответ для Riffraff , на сообщение « Кто-нибудь знает про продуктовые... »
    #113
    Частый гость Аватар для ЛерМама
    Регистрация
    08.12.2015
    Адрес
    Весёлый посёлок))
    Сообщений
    63

    Тоже хотела узнать, жива ещё база в Купчино ? Много лет назад там закупались, помню коробки с мясом делили)

  4. ответ для razymnay , на сообщение « Кто-нибудь был в Рядах на Пулковском?... »
    #114

    Цитата Сообщение от razymnay Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь был в Рядах на Пулковском?
    Говорят, что там как раз всякую бакалею и бытовую химию продают по оптовым ценам, но я не знаю, что по ценам.

    И еще интересно про овощебаз на софийской. Кто-нибудь был недавно? Интересно, что сейчас с ценами.
    Раньше помидоры и лимоны там покупала. Айсберг там был дороже океевского.
    летом база была жива.разумеется дешевле.намного ли не знаю.летом приценилась к перцам.ответ по цене был не помню какой. но сравнила там и рынок -практически получилось тоже самое.поняла что цена зависит от кол-ва или у каждого оптовика есть свои покупатели

  5. #115
    Ветеран Аватар для katriiin
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    787

    Спасибо! Поищем )

  6. ответ для Riffraff , на сообщение « Кто-нибудь знает про продуктовые... »
    #116

    Здравствуйте
    Наша компания занимается оптовыми продажами мороженого и заморозки. И мы можем отгружать на физ лицо от 2000₽
    Если заинтересует, звоните 89119256507
    Или могу выслать прайс на почту
    Цены у нас низкие

  7. ответ для suskova , на сообщение « ой это нам ближе »
    #117

    Если кому интересно, то я покупаю рыбу и мясо оптом на сайте https://ekorfish.ru/. Основном беру рыбу судак и семгу. А мясо нравится телятина, кролик и говядина. Рыбу всегда привозят свежую и она выглядит упругой и блюда из нее получаются вкусные. Мясо тоже всегда свежее и качественное. Надеюсь помогла вам определиться, где лучше покупать рыбку, морепродукты и мясо.

  8. #118
    Мега-элита Аватар для kuzy
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    м.Ветеранов, Дачный пр.
    Сообщений
    4 706

    Цитата Сообщение от M_A_S_H_A Посмотреть сообщение
    Если кому интересно, то я покупаю рыбу и мясо оптом на сайте . Основном беру рыбу судак и семгу. А мясо нравится телятина, кролик и говядина. Рыбу всегда привозят свежую и она выглядит упругой и блюда из нее получаются вкусные. Мясо тоже всегда свежее и качественное. Надеюсь помогла вам определиться, где лучше покупать рыбку, морепродукты и мясо.
    Так хотелось поделиться, что даже зарегистрировались и подняли старую тему?
    Аленка и все-все-все


Страница 12 из 12 « Первая  «  289101112


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •